Обучение информатике с нуля в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Платон Павлович Ветров

Информатика
Спасибо большое внимательному, терпеливому и умному специалисту, который смог заинтересовать моего сына
Отзыв о репетиторе Яна Александровна Степанова
Ольга Дугаева
Информатика
С Яной Александровной ребенок начал заниматься недавно, но надо отметить , что с первого урока установился прекрасный рабочий контакт! Педагог доходчиво и спокойно объясняет сложные моменты. Атмосфера урока легкая и доброжелательная. Сын с огромным удовольствием занимается с Яной Александровной и даже с нетерпением ждёт уроков, несмотря на то, что лето и каникулы:)) Рада, что нашла такого педагога .
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Барская
ИнформатикаОГЭ по информатике
Замечательный педагог Елена Викторовна . Спасибо за профессионализм и терпение!! Подготовила нас к экзамену)) рекомендую 👍
Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Николаева
Данила

Информатика
Просто супер! Олеся помогла ребенку разобраться в материале и указала на пробелы в знаниях, а так же рассказала что нужно исправить
Отзыв о репетиторе Софья Игоревна Качалина
ИнформатикаОГЭ по информатике
Софья Игоревна прекрасный педагог, просто всегда за несколько занятий отлично подготовила к ОГЭ моего сына, которому информатика вообще не сильно нравилась и давалась. Она сумела заинтересовать и подготовить! Пробник был на 3, после подготовки с Софьей ОГЭ сдано на 4! Большое спасибо за результат.
Отзыв о репетиторе Татьяна Тимофеевна Киянова

Информатика
Компетентный педагог, знает свою работу. Моя дочка в восторге. Всё поняла с первого занятия.
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Ковалев

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Самый лучший преподаватель в мире. Объясняет все легко и просто, за короткий промежуток времени подготовил на 100 баллов.
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Фёдорова
Информатика
Обратились к Анне Алексеевне, когда к концу учебного года обнаружили, что с информатикой (программа Scratch) у сына в 5м классе полный провал. За месяц занятий сын смог закрыть все долги по предмету и даже получить заслуженную пятёрку в году.
В следующем учебном году уже начнут Python. Поэтому решили не доводить всё до подобной ситуации и начать осваивать программу летом.
Очень нравится, что Анна Алексеевна всё подробно объясняет и добивается того, чтобы ребёнок точно понял и усвоил материал. Очень спокойно, терпеливо и доброжелательно доносит всю информацию. С сыном у них полное взаимопонимание. Как недавно сказал: "Если бы не Анна Алексеевна, я бы так и продолжал не любить информатику". Но сейчас уже начинает получаться. Репетитор даёт вполне посильную домашку, которую ребёнок делает самостоятельно. Планируем продолжать заниматься с Анной Алексеевной ещё очень долго, и информатика постепенно из категории нелюбимых переходит в разряд любимых предметов.
Преподаватель всегда на связи, всегда сообщает, что делали на уроке, как была выполнена домашка, как продвигаются дела в изучении.
В общем, всем очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Ермакова
Наталья Викторовна
ИнформатикаОГЭ по информатике
Елена Александровна отличный репетитор по информатике, очень понравилась дочке! Сразу нашли общий язык, очень добрая, ответственная! Занимались 2,5 месяца два раза в неделю, результат отличный 18б из 19б по ОГЭ. Рекомендую!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Искали медь, нашли золото ! Высоко квалифицированный специалист. Прекрасный человек, что для меня является важным критерием . За короткий срок многое прошли . Объясняет всё просто и доходчиво . Перебрали 16 репетиторов и только этот репетитор понравился ребёнку , а точнее ход урока . Обращайтесь к ней , не пожалеете!
Отзыв о репетиторе Кирилл Игоревич Гуревич

Информатика
Спасибо большое Кириллу Игоревичу. За очень короткий срок подготовил ребенка к экзамену по информатике. Обратились за помощью в апреле. Очень интересно и доходчиво объясняет. Настоящий профессионал!
Отзыв о репетиторе Артур Робертович Адгамов

ИнформатикаОГЭ по информатике
Артур Робертович - профессионал! Занятия очень эффективны. Ребёнок хорошо разобрался в материале, шёл на экзамен уверенно и получил 5.
Огромная благодарность Аруру Робертовичу!
В следующем году ещё один сын идёт в 9 класс, тоже решил сдавать информатику. Обязательно пройдём подготовку у Артура Робертовича.
Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Иван Алексеевич Веденкин
Сазонова Ирина Михайловна

Информатика
Пунктуальность, обязательность, профессионализм! Спасибо, Ивану. Очень довольна сотрудничеством
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Малыйкина

ИнформатикаОГЭ по информатике
Анастасия спасибо Вам за Вашу работу! Пунктуальный, вежливый, отзывчивый педагог. Моему ребенку 15 лет, отзанимались с Репетитором уже целый учебный год информатикой и планируем заниматься далее. По итогом МЦКО за год занятий у нас 1 место в школе по информатике и второе место по Москве))))😁Отличный результат на мой взгляд 👍🏻
Анастасия Олеговна Малыйкина
Анастасия Олеговна Малыйкина
Большое спасибо за Ваше доверие!
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Силаков
Информатика
С Сергеем Сергеевичем мы начали заниматься в сентябре, у дочери в школе не было информатики, а она планировала сдавать ОГЭ, с преподавателем у них сложились прекрасные отношения, всегда были на связи, Сергей Сергеевич входил в ситуации, которые возникали в учебном процессе, шел на встречу при переносе занятий.Дочка стала лучшей ученицей в классе, ОГЭ мы сдали на отлично.
Будем заниматься и дальше,теперь готовиться к ЕГЭ ,мы рады, что нашли такого учителя.
Если Вы ищете преподавателя по информатике для своего ребенка, то Сергей Сергеевич лучший!!!
Маша

ИнформатикаОГЭ по информатике
репетитор супер!подготовил к экзамену (огэ) буквально за 2 недели.сдала на 3.. двух баллов до четверки не хватило, но тут проблема именно в варианте который попался на экзамене.подготовил с нуля, набрала 9 баллов. формат обучения максимально доступный,все подробно объясняет, если что то не понимаешь объяснит заново!
Отзыв о репетиторе Даниил Евгеньевич Коренков
Неля
Информатика
Даниил хороший специалист. Нашел сразу общий язык с сыном и многое ему объяснил. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Светлана Харисовна Казакова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Ребёнку очень нравится заниматься с этим преподавателем. Экзамен по информатике сдан на максимальный балл! Спасибо большое от родителей!
Светлана Харисовна Казакова
Светлана Харисовна Казакова
Благодарю за высокую оценку,рада была сотрудничеству, дальнейших успехов.
Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Николаева

Информатика
Олеся профессионал своего дела, очень понравилась дочке с первой встречи, занятия проходят интересно и понятно. Планируем обращаться в учебном году. Однозначно рекомендую!
Информатика
Грамотный и отзывчивый педагог. Спасибо за помощь!