Обучение практической психологии в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Игоревна Евтеева
Борислав

Психология
Мне нужно было разобраться с локальным вопросом и кое-что для себя прояснить. Мы сразу это обговорили и что я хочу все сделать быстро за 1-2 раза. Мои ожидания полностью совпали с реальностью. Специалист помогла там, где было нужно. Очень рекомендую.
Елена Игоревна Евтеева
Елена Игоревна Евтеева
Благодарю за отзыв и за доверие)

Психология
Я очень довольна нашими сессиями! Мария эмпатичная и внимательная - очень хорошо понимает мои чувства и умеет поддержать так, что мне сразу становится легче от ее слов. Мне импонируют ее внимательность к деталям и моим переживаниям, чувствуется высокий профессионализм. Понравилось, что она подробно объяснила причины моего состояния и предложила пути разрешения проблем. Собираюсь продолжать психотерапию с ней по сформированным нами запросам.

Если честно, не ожидала, что встречу на этом сайте профессионала такого высокого уровня!
Психология
Всеволод мне понравился как психолог, после работы с ним мне стало гораздо лучше. Ушло состояние апатии, перестали беспокоить ПА. Рекомендую обращаться, без сомнений !!!
Психология
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне!!! Наконец-то я нашла своего специалиста, настоящего профессионала!
Ирина Александровна помогла быстро и качественно решить серьезную проблему, с которой не могла справиться долгое время. Всем рекомендую обращаться к этому психологу!!!
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Терехова
👍

Психология
Я пришла на первую сессию с множеством сумбурных мыслей, Анастасия помогла сформулировать чёткий запрос для дальнейшей работы. Далее на каждой сессии последовательно углублялись в решение запроса. Анастасия всегда помогала сфокусироваться на важном и быстро сместить фокус в правильном направлении, чтобы сессия была продуктивной и продвигала меня к решению поставленных задач.
В итоге мне удалось убрать сопротивление и сделать несколько шагов к своей цели, которые я ранее откладывала.
Отзыв о репетиторе Надежда Валерьевна Давыдова

Психология
Была первая консультация, все очень понравилось, рекомендую
Надежда Валерьевна Давыдова
Надежда Валерьевна Давыдова
Мария, благодарю
Отзыв о репетиторе София Петровна Щепкина

Психология
Оперативно, тактично, профессионально! Обращусь ещё обязательно.
Отзыв о репетиторе София Петровна Щепкина

Психология
Оперативно, тактично, профессионально! Обращусь ещё обязательно.
София Петровна Щепкина
София Петровна Щепкина
Сергей, благодарю Вас за доверие!
Очень понравился специалист
Отзыв о репетиторе Юлия Викторовна Россошанская

Психология
Были на консультации с супругом. Нам очень понравился специалист. Помогла урегулировать недопонимания, дала необходимые рекомендации. Встреча прошла комфортно и душевно.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Панина
Марьям
Психология
Мне всё понравилось. Ольга открыто говорит своё мнение.
У нас ребёнок с особенностями. С ним сложно. Я настояла на психологе. Но ребёнок отказался. Сработали переносы и я вижу в них связь с собой и окружением. Ольга настояла, что мама не должна влазить в работу с психологом. Я согласилась. Очень оргументированно.

Психология
Здравствуйте! Я бы хотела выразить огромную благодарность специалисту Элеаноре ! Я работала со многими психологами….но только Элеанора смогла мне помочь! Я понимаю, что необходимо много сессий и моя проблема не решится мгновенно. Но главное, что я после консультации просто «ОКРЫЛЕННАЯ». Элеонора специалист с большой буквы! Она пробует ни один подход или как это назвать. И карты и подумать о прошлом и разговор с самой собой. Искренняя благодарность
Элеонора Владимировна Череповская
Элеонора Владимировна Череповская
Благодарю 🙏 за ваш отзыв. Все получится 👌
Отзыв о репетиторе Маргарита Николаевна Шершень

Психология
Я была на консультации у прекрасного человека и профессионала Маргариты!!!! Мне кажется она может понять все, что творится у человека внутри одним взглядом. Мы разобрали мою ситуацию и я нашла выход !!!! Благодарю и рекомендую!!!!
Отзыв о репетиторе Екатерина Львовна Васильева

Психология
Без лишних слов скажу что это специалист к которому хочется вернуться.
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Бизина

Психология
Чувственный, искренний и очень внимательный психолог. Спасибо за такое количество полезной информации. Диалог и контакт нашли сразу.
Отзыв о репетиторе Ара Анатольевич Назарян
Оперативность.
Отзыв о репетиторе Анна Геннадьевна Карпова
Катрин
Психология
Здравствуйте! Очень мне понравилось общаться с Анной.
Очень отзывчивый человек и помогла разобраться в моей проблеме.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Иванович Титаренко
Психология
Всё отлично! Рассказала что беспокоит. Дмитрий, очень внимательный. Очень интересно показывал со стороны разные ракурсы на ситуацию, порой до смешного, а это очень хороший терапевтический эффект, который снимает напряжение и розовые очки, помогает переосмыслить происходящее, в то же время раскрывая травмы для их дальнейших проработок. Искренне благодарю!
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Норм