Логопеды для взрослых в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктория Евгеньевна Горячева

Логопеды для взрослых
Хотела бы сказать большое спасибо Виктории ! Я 19 лет картавила, это было моим большим комплексом, однако после наших занятий, которые длились где-то полгода , я наконец научилась выговаривать звук Р.
Каждое наше онлайн занятие было настолько насыщенным и приятным , что я даже не замечала как быстро летит время! И занималась с большим удовольствиям
Виктория безумно добрый и позитивный человек, я очень часто переносила наши занятия и она каждый раз входила в моё положение, за что ей отдельное спасибо!!! 🫶🏻🫶🏻
Если вдруг вы сомневаетесь, то советую вам без раздумий обращаться к Виктории!
Виктория Евгеньевна Горячева
Виктория Евгеньевна Горячева
Диана,добрый вечер! Спасибо Вам большое за такие теплые слова 😊 Была рада Вам помочь 🤗🤗
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Чикина
ЗаиканиеЛогопеды для взрослых
Все прошло отлично! Не было дискомфорта в общении, мне понравились упражнения, которые мы попробовали, буду применять их на практике)
Отзыв о репетиторе Виолетта Фанисовна Хайдарова

Логопеды для взрослых
Однозначно рекомендую Виолетту. Работает с проблемой, а не со следствием. Профессионал, индивидуальный подход, подбор точных методик, понимание людей и умение с ними работать. За 4 занятия большой прогресс, что раньше неудавалось никому. Если честно, думала что моя проблема с речью - это навсегда, но с Виолеттой видимо нет невозможного!
Отзыв о репетиторе Светлана Алексеевна Казакова
Настя

Логопеды для взрослых
Спасибо большое Светлане Алексеевне! Обратилась к логопеду по поводу звука р, так как не выговаривала его с детства. За пять занятий был поставлен звук р, будем продолжать и дальше работать над автоматизацией звука вместе.
Светлана Алексеевна очень грамотный специалист, даёт разнообразные упражнения на занятиях с чёткими инструкциями. Занятия проходят в приятной и комфортной атмосфере, приносят положительные эмоции и результат.
Рада, что обратилась именно к этому специалисту!
Отзыв о репетиторе Мариям Заурбековна Чомаева
Леся

Логопеды для взрослых
Огромное спасибо Мариям за профессионализм и доброту. У меня трудности с Р и некоторыми другими звуками, на первом уроке пробовали произносить правильно и упражняли язык. Я волновалась и ошибалась, но Мариям очень бережно относится к ученику, поддерживает, подбадривает. С таким отношением и заботой хочется продолжать и добиться чистоты речи во чтобы то ни стало. Уже даже на первом занятии что-то получается, Мариям все понятно и подробно объясняет и показывает. Замечательная специалистка и приятный человек. Жду следующих занятий, спасибо!
Мариям Заурбековна Чомаева
Мариям Заурбековна Чомаева
Спасибо! Очень приятно получать такое отражения после занятия!
Вы талантливая, а вас не могло не получится!✨️
Отзыв о репетиторе Екатерина Леонидовна Минеева
Логопеды для взрослых
Мне 32 года, всю жизнь картавил (проблемы были и со звуком Р и со звуком Рь), и вроде бы уже свыкся с этим, но однажды переслушав свое голосовое сообщение задумался: а возможно ли исправить произношение? Сначала попытался самостоятельно, но ничего не вышло, я даже не понимал как именно подходить к решению моей проблемы. Решил обратиться к специалисту. Так как ездить куда-то времени нет, искал логопеда с которым можно заниматься в онлайн. Выбор пал на Екатерину Леонидовну. На первом занятии мы сделали небольшой тест, чтобы четко понимать мою проблему. И на этом же занятии уже приступили к выполнению упражнений. После занятия Екатерина подобрала мне индивидуальный список разминок для тренировки речевого аппарата. Так же после каждого занятия я получал домашнее задание исходя из текущего этапа в прогрессе.
Занятиями очень доволен, результат превзошел все мои ожидания и теперь я без стеснения могу произносить слова вроде "бронетранспортер" и "бесперспективняк". А бонусом еще и улучшилась дикция в целом.
Отзыв о репетиторе Татьяна Александровна Лещева
Елена Гравшина
Логопеды для взрослых
Отличный специалист, хорошо объясняет, что требуется, результат заметен после первых занятий
Отзыв о репетиторе Андрей Эдуардович Денисенко

ЗаиканиеЛогопеды для взрослых
У меня логоневроз много лет. Андрей Эдуардович подобрал упражнения с помощью которых у меня получается контролировать заикание.
Спасибо за отзыв.
Логопеды для взрослых
Ольга Вячеславовна отличный специалист. Были проблемы с произношением звука «р». За несколько месяцев научилась правильно произносить и использовать в общении. Каждое занятие Ольга Вячеславовна говорила над чем ещё нужно поработать и как это сделать, много материала для самостоятельной работы. Рекомендую, настоящий профессионал.
Айгуль
Логопеды для взрослых
Ольга отличный специалист, занятия проходили хорошо и результативно
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Сидорова
Оксана Агейкина
Логопеды для взрослых
Спасибо Елене Витальевне за работу. Всегда на связи, все подробно объясняет ребенку, и родителей держит в курсе.
Отзыв о репетиторе Анастасия Вадимовна Кудашова
Влада

Логопеды для взрослых
Анастасия Вадимовна замечательный специалист, который точно знает свою работу.
Специалист за 1,5 месяца смог поставить звук, который был нарушен всю жизнь, а точнее 22 года и даже с такой не простой задачей, Анастасия Вадимовна, справилась на ура!
Кроме постановки звука, мне также оказывали психологическую поддержку, чтобы помочь справится с неуверенностью.
Анастасия Вадимовна всегда подходит индивидуально к каждому клиенту, всегда находит как можно разнообразить занятие.
Анастасия Вадимовна очень чуткий человек и прекрасный специалист.
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Литвинцева

Логопеды для взрослых
Елена Анатольевна обладает хорошим слухом, что важно было для моего запроса. Речь у меня в целом без дефектов, но есть нюансы, которые я за собой знаю. Специалист смогла их услышать и подобрала именно для меня упражнения, которые расслабляют челюсть, развивают дикцию и в целом тренируют артикуляционный аппарат.
Елена Анатольевна Литвинцева
Елена Анатольевна Литвинцева
Спасибо за отзыв.
Отзыв о репетиторе Анна Романовна Болдина

Логопеды для взрослых
Благодарю за индивидуальный подход с учетом моей большой занятости Справились с задачей быстрее чем ожидалось, очень довольна
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Шарапова
Логопеды для взрослых
Для первого раза пойдет , будет время еще запишусь
Данила

Постановка звуковЛогопеды для взрослых
Отличный логопед, находит индивидуальный путь к решению проблем
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Ерусалимская
ЛогопедыЛогопеды для взрослых
Консультация со специалистом была полезна.
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Чикина
Elizaveta
ЗаиканиеЛогопеды для взрослых
Отличный логопед! Искала логопеда для себя и остановилась на Елене!
Будем продолжать занятия.
Отзыв о репетиторе Андрей Эдуардович Денисенко

Логопеды для взрослых
Это третий срециалист к которому я обратился со своей проблемой. Андрей Эдуардович быстро подобрал нужные упражнения. Были домашние тренинги , но без них нельзя двигаться вперёд. Буквы ж,с,л стали практически идеально получаться.
Андрей Эдуардович Денисенко
Желаю Вам удачи. Спасибо за отзыв.

Логопеды для взрослых
Очень благодарен за поставленный звук Л. Буду рекомендовать Ольгу друзьям и знакомым.