Курсы текстильного дизайна в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Симакова
Обучение графическому дизайну
Дочь учится в колледже , графический дизайнер. Очень хорошо подтянула по профильным предметам. Нашла общий язык с дочерью. Будем дальше обращаться. Спасибо
Отзыв о репетиторе Роман Николаевич Шестель
отличный специалист и преподаватель
Отзыв о репетиторе Михаил Александрович Федоров
Маским
Обучение графическому дизайну
Прекрасный специалист, нашел общий контакт с ребенком 9 лет. Объяснял все доступно и доходчиво

Обучение графическому дизайну
Максим Евгеньевич замечательный преподаватель!🙏🏻 Материал доносится очень понятным (!) языком, уроки последовательные и информативные!) Максим Евгеньевич всегда готов объяснить различные нюансы в программах, а также повторить их, что для меня очень важно 😅🙏🏻
Очень доброжелательное общение, радует то, что всегда могу обратиться с каким то вопросом вне занятия, Максим Евгеньевич всегда на связи)
Сейчас изучаем программу Figma, далее перейдём в Photoshop и Illustrator
Нашими занятиями довольна на все 100%!!!))
Спасибо!! 🤗
Отзыв о репетиторе Марина Иванцова
Алена Садыкова

Обучение графическому дизайну
Потрясающий преподаватель. Марина слышит мои потребности и желания, старается как можно понятнее донести информацию, показывает, как это можно применять и как делать не стоит. Спокойно относится к моему нестабильному графику, старается подстроить занятие под меня. По ней видно, что она заинтересована в том, чтобы именно научить меня - после каждого занятия интересуется все ли я поняла, поощряет задавать вопросы и устраивает легкую проверку на усвоение материала. Я очень рада, что нашла именно такого преподавателя!
Отзыв о репетиторе Maksymenko Yana

Обучение графическому дизайну
Лучший специалист по обучению дизайну с которым я занимался. Понятно объясняет и вдохновляет. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Дюг

Обучение графическому дизайну
Готовили с Кристиной Андреевной проект для поступления в ВШЭ, за 1 месяц сделали отличный проект мобильного приложения в соответствии с требованиями ВУЗа! Прекрасный педагог, сразу обозначила количество и частоту занятий для подготовки. Кристина Андреевна объясняла то, что не дали на занятиях ФДП при ВШЭ, давала задание до следующего урока. Всё очень доступно и понятно. Командная работа и очень комфортные занятия. Благодарим за отличную подготовку, планируем продолжить занятия во время учебы в ВШЭ. Рекомендуем всем абитуриентам кто готовится на дизайн.
Отзыв о репетиторе Марина Иванцова

Обучение графическому дизайну
Огромное спасибо. Все очень нравится)
Обучение веб-дизайнуОбучение графическому дизайну
Все грамотно и чётко, поэтапно объяснение темы и программы(изучаем иллюстратор и фотошоп). Подстраивается под желание и потребности ученика и объясняет интересующие темы. Рекомендую преподавателя

Обучение графическому дизайну
Все хорошо,дочери нравится. Продолжим занятия.
Арина Чистякова

Обучение графическому дизайну
Светлана отличный преподаватель, который заинтересован в хорошем качестве и относится к работе не менее ответственно, чем вы. Всегда на связи, много полезных материалов, а главное понятный подход в работе с программами. Думала, что за такой короткий срок с моими нулевыми навыками в работе с photoshop подготовить хороший вступительный проект практически невозможно, но нет! Получила хороший балл, поступила в НИУ ВШЭ.
Арина Чистякова
Отзыв о репетиторе Каролина Игоревна Тихонова

Обучение графическому дизайну
Занималась с Каролиной полтора года и именно она помогла мне добиться своей цели и осуществить мечту! Каролина помогла подготовиться к «Высшей пробе» и выбить скидку на обучение во ВШЭ.Так же,преподаватель помог подготовить ДВИ по дизайну во ВШЭ на 91 балл.Стоит отметить,что Каролина очень пунктуальный и ответственный человек,на которого точно можно положиться)
Каролина Игоревна Тихонова
Каролина Игоревна Тихонова
Даша готовилась к Олимпиаде "Высшая Проба", я готовлю только к первому туру. В первом туре удалось пройти в финал, оценки второго тура позволили получить скидку на 4 года обучения.
Так же Даша участвовала в творческом конкурсе, так как поступающие через Олимпиаду должны набрать не менее определенного количества баллов.
Обучение графическому дизайну
Готовилась к поступлению в НИУ ВШЭ, за вступительный проект получила 100 баллов. Прекрасный специалист, всегда была на связи, очень ответственно подходит к своей работе, каждую мелочь прорабатывали. Изучили много программ и основ дизайна. Очень рада, что выбрала именно Вас!
Николь

Обучение графическому дизайну
Светлана прекрасный преподаватель и специалист своего дела. Вместе с ней мы добились желанного результата достаточно быстро, ведь время поджимало. Уроки проходили очень конструктивно, комфортно и максимально понятно. Уверена в хороших баллах👍🏻
Отзыв о репетиторе Милена Папазян

Обучение графическому дизайну
Милена – отличный специалист, занятия проходят в расслабленном, при этом продуктивном формате.
Лилия Владимировна

Отличный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Валерий Валериевич Зимницкий

Отзыв о репетиторе Николай Иванович Силин
Обучение графическому дизайну
Отличный преподаватель! Я довольна!
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Буланова
Обучение графическому дизайну
Елена за месяц помогла освоить ключевые навыки по графическому дизайну: сдал учебную, производственную практику на 4 и 5 соответственно, и ГИА (демонстрацонный экзамен) сдал на 80% (отметка «5»). Спасибо!