Курсы подготовки к ОГЭ по русскому языку 8 класс в Мурманске — отзывы о репетиторах

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель. Ребенок занимается с удовольствием, Наталья Владимировна сумела найти к нему подход. Всегда по русскому были тройки, после занятий ОГЭ сдал на 4.
Отзыв о репетиторе Валерия Алексеевна Смирнова
ОГЭ по русскому языку
Валерия Алексеевна быстро нашла контакт с сыном. Объяснение понятное. Быстро усваивал полученную информацию
Отзыв о репетиторе Яна Владимировна Баканова
Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочь написала ОГЭ на пятерку. Лучше всех в параллели. Яна отлично подготовила моего ребенка! Утерли нос школьной учительнице по русскому, которая говорила, что ребенок экзамен не сдаст 🙃
Отзыв о репетиторе Яна Владимировна Баканова
ОГЭ по русскому языку
Спасибо большое за ваши чуткость и внимание. ОГЭ сдали на 4, будем дальше готовится к ЕГЭ. Все четко и продуктивно. Спасибо за ваш подход. За короткий срок удалось убрать многие пробелы.
Отзыв о репетиторе Екатерина Михайловна Силкина

ОГЭ по русскому языку
Екатерине бесконечно благодарны! Для понимания: пробник 3, итоговый (после занятий) -5! Отличный педагог, приятный человек!
Elena Malysh
ОГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель,подготовила сына к ОГЭ,сдал на 5 .За год научился писать сочинение и изложение,на отлично раньше этого не делал!!Рекомендую занятия ,на преподавателя можно полностью положиться и доверить подготовку к экзамену. Спасибо!!
Отзыв о репетиторе Елена Васильевна Фомина

ОГЭ по русскому языку
Елена Васильевна - человек с огромным сердцем и желанием помочь ребёнку, если он сам этого хочет) отлично подготовила сына к ОГЭ, подтянула грамотность, если бы не волнение на экзамене, была бы 5) С удовольствием продолжим работу в 10-11 классе.
Отзыв о репетиторе Мария Борисовна Беленкова
ОГЭ по русскому языку
Качественная экспресс- подготовка в сжатые сроки. Легкое расположение к себе и максимальное вовлечение в учебный процесс. Результат - сдача ОГЭ на 32 балла из максимальных 33.

ОГЭ по русскому языку
Здравствуйте, хоти поблагодарить Валентину Александровну за работу. Сын сдавал ОГЭ. Достаточными знаниями не обладал. Заниматься начали в марте. Учитель: требовательный, старательно прорабатывается каждое правило - по ученик не усвоит; добрая - это слова сына-ученика. Мне, как родителю, после каждого урока давалась обратная связь - что очень важно, я была в курсе как продвигаются занятия, где-что нужно напомнить сыну или проконтролировать (работа сообща велась). И как результат 4 по ОГЭ!!! Мы очень рады и благодарны Валентине Александровне!!! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Варвара Анатольевна Лабутина
Русский языкОГЭ по русскому языку
Варвара Анатольевна готовила моего сына к сдаче ОГЭ. Изначально В. А. видимо опасалась заниматься с моим сыном, так как были очень слабые знания. Но В. А. правильно оценила сильные и слабые стороны ученика и максимум уделила внимание тем аспектам за счёт которых можно получить максимально возможный бал. Сын занимался с удовольствием, похвала и оптимизм учителя делали занятия приятными.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Хороший репетитор, подготовила к огэ за 3 месяца. Очень грамотно и понятно объясняет каждое задание. Дает много нужной информации и делает ее в удобном виде. Спасибо Маргарите)
Ярослав

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Варвара Шикарный Преподаватель! Подготовила меня за МЕСЯЦ с оценки 2 до максимального балла на ОГЭ. Очень Советую!
Отзыв о репетиторе Диана Рустамовна Самохвалова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я безумно рада, что начала подготовку с Дианой!
Отличный материал и план занятий, хороший итог и просто прекрасный репетитор по русскому языку!
Занималась с февраля, получила 30/33 баллов (то есть 5), отличный результат, на который я в феврале даже рассчитывать не могла!
Всё благодаря дисциплине на занятиях и интенсивной подготовке с Дианой!💜
Диана Рустамовна Самохвалова
Диана Рустамовна Самохвалова
Валерия, спасибо за обратную связь! Очень рада, что смогла помочь. Мне было приятно работать с таким мотивированным и ответственным человеком!
Отзыв о репетиторе Валентина Викторовна Потлова
Наталья Сафронова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Валентина Викторовна начала работу по подготовке к ОГЭ в марте 2024. В школе оценка по русскому была 4. Для поступления в профильный класс стояла задача получить отлично в конце года и сдать ОГЭ на отлично. Работали два раза в неделю по часу. Результат : максимальные баллы по ОГЭ и отличная годовая оценка в аттестате. Мы планируем продолжить работу в следующем учебном году для сдачи ЕГЭ на отлично. Огромная благодарность от ученицы и её семьи.
Валентина Викторовна Потлова
Валентина Викторовна Потлова
Спасибо за сотрудничество и отзыв.
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Янина

ОГЭ по русскому языку
Обратились к Ольге Михайловне уже в начале марта, после того как последний перед ОГЭ пробник по русскому языку ребенок написал на 3. Понимали, что времени практически нет, но все же надеялись, что удастся подтянуть ребенка и сдать на 4. Итог оказался таким, каким мы его не могли себе представить: 32 из 33 баллов (и пятерка!). Преподаватель объяснил все про сочинения, выбрали наиболее понятную для дочери форму, отработали. Хорошенько подтянули тестовую часть. В общем, грамотный специалист, умеющий увидеть слабые места ребенка и помочь в работе над ними. Очень рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Перцев

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сергей Сергеевич, добился невероятных результатов в работе с моим сыном!!! Русский язык для сына самый сложный предмет, средняя оценка 3 всегда.
Занимаясь с Сергей Сергеевичем год - сын сдал ОГЭ на «4»!
Благодарю Вас!!!
Наиля

ОГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель, сын сдал огэ на 4, с учетом того что готовился только 1 месяц, и знания были 0 😅. Большая благодарность 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Елена Васильевна Фомина

ОГЭ по русскому языку
Искренне благодарна Елене Васильевне за наше спасение!
Сын заканчивал 9 класс. К середине года стало понятно, что русский сам сдать не сможет! Срочно начали искать репетитора. К счастью, выбрали по очень хорошим отзывам Елену Васильевну! Сначала она спасла нас на «устном русском». Буквально за три-четыре занятий обучила четкому понятному алгоритму, благодаря которому сын прошел это испытание успешно. Дальше шла подготовка к «письменному экзамену».
Нельзя не сказать о том, как легко Елена Васильевна нашла подход к не самому общительному подростку. Обращалась с ним уважительно, чутко, терпеливо. Большое, большое спасибо за это! Мне не приходилось беспокоится о занятиях – напоминать о них, контролировать.
Экзамен сын сдал конечно не на 5, но сдал! И мы счастливы. Это не чудо, а большой труд учителя!
Очень рекомендуем Елену Васильевну! Это замечательный репетитор!
Отзыв о репетиторе Елизавета Андреевна Лихачева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Педагог отзывчивая, всё просто и понятно объясняет! Помогла подготовиться к ОГЭ по русскому, я сдала на оценку 5!
Отзыв о репетиторе Алёна Леонидовна Бузмакова

ОГЭ по русскому языку
Алёна,спасибо вам за занятия.Чуть больше чем за месяц,получилось подтянуть знания дочки. Итог ОГЭ сдали и довольны результатом.