Курсы переводчиков английского языка в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Максим Станиславович Юдин
Арби

Английский язык
Максим Станиславович специалист высокого класса! Очень интересный собеседник! Пунктуальный ! Рекомендую
Максим Станиславович Юдин
Максим Станиславович Юдин
Арби, благодарю Вас за отзыв! Очень ждал этот отзыв именно от Вас! Спасибо что Вы со мной!
Отзыв о репетиторе Елизавета Алексеевна Жуйкова

Английский язык
Открытый, позитивный человек, иду на занятие как на созвон с другом. Тем не менее, знаний и опыта набираюсь с каждым разом и виден прогресс
Спасибо вам огромное 🤩🤩
Отзыв о репетиторе Ольга Всеволодовна Яглинская
Ольга Юрьевна
Английский язык
Провели диагностику. Выявили пробелы, определились с дальнейшим форматом обучения. Все здорово
Отзыв о репетиторе Глеб Ярославич Третьяков
Оля

Английский языкПодготовка к экзаменам
Чудесный преподаватель, полностью удовлетворил все запрашиваемые требования. Приятно работать и общаться✨
Глеб Ярославич Третьяков
Глеб Ярославич Третьяков
Оля, спасибо огромное за отзыв! Безумно приятно!

Буду рад помочь и в будущем, если понадоблюсь)
Отзыв о репетиторе Ярослав Бойцов
Английский языкSAT
Профессиональный педагог!
Все устроило, готовились к экзамену по SAT интенсивно в течении 1,5 месяца и сдали на 1.450 баллов! Спасибо за работу
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Панц
Alma
Английский язык
Большое спасибо Марие за отличные занятия. Многообразный материал, много упражнений на закрепление. Отличные заметки на разговорную речь и устойчивые выражения, используемые носителями языка.
Отзыв о репетиторе Татьяна Дмитриевна Мальцева
Английский язык
Мы очень довольны работой нашего репетитора Татьяны Дмитриевны. Она смогла повысить мотивацию моего ребенка к изучению языка, и теперь он с удовольствием занимается Английским. Она легко объясняет материал по школьной программе, помогает ребенку с домашним заданием. Мы очень благодарны ей за ее терпение и труд.
Отзыв о репетиторе Ева Мусаевна Оздоева
Эля

Английский язык
Ева Мусаевна просто прекрасный репетитор! С пробного занятия поняла, что это мой человек! Ева находит подход к ученикам и на ее занятиях комфортно. Также очень нравится платформа, на которой мы занимаемся. Я наконец-то начинаю понимать и разбираться во временах Английского языка!) В общем, я не пожалела, что обратилась именно к Еве, спасибо!

Английский языкПодготовка к экзаменам
Компетентно, оперативно, при минимальном моем вмешательстве.
Рекомендую однозначно. Подготовились без лишних затруднений. Лучшая!
Кристина Викторовна Самусенко
Кристина Викторовна Самусенко
Спасибо! С Вами было очень приятно работать!
Отзыв о репетиторе Елизавета Алексеевна Жуйкова
Алекса

Английский язык
Мне, все понравилось, особенно то, что Елизавета срочно отреагировала на мою просьбу , мне нужно было разговориться и мне очень понравилось, теперь планирую заниматься далее разговорным Английским
Благодарю, Вас.
Отзыв о репетиторе Максим Станиславович Юдин

Специалистом доволен на 100%
Отзыв о репетиторе Валерия Рафиковна Давидова

Английский языкПодготовка к экзаменам
Готовилась с Валерией к экзамену в университете, в основном занимались устной и письменной частью. Всего за месяц получилось значительно подтянуть письмо и улучшить речь.
С Валерией было очень приятно и интересно заниматься, большое спасибо за это!
Отзыв о репетиторе Рената Альбертовна Чапаева
Екатерина Прошутинская
Английский язык
Все супер. И квалификация и подход и человек хороший. И цена демократичная
Отзыв о репетиторе Людмила Владимировна Коняева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сын доволен с удовольствием занимается
Лиза Козлова

Английский язык
Светлана - очень опытный преподаватель с индивидуальным подходом к каждому ученику. Я занимаюсь в мини-группе уже около 5 месяцев, и опыт восхитительный! Все занятия организованы на высоком уровне и проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере. Светлана четко считывает настроение каждого и подстраивает учебный прогресс под наши желания.

Перед началом занятий я немного переживала из-за формата мини-группы, но после первого урока все сомнения прошли. Светлана отлично справляется с работой в мини-группе, уделяя внимание каждому студенту. За время совместной работы я смогла значительно повысить свои навыки в английском: улучшилось произношение, научилась замечать свои ошибки и исправлять их, определенно чувствую себя увереннее в общении, грамматика вышла на новый уровень - спокойно употребляю в речи сложные времена. Весь материал подается понятно и доступно, что способствует быстрому усвоению информации.

Каждый урок проходит динамично и насыщенно. Я выхожу с них с чувством, что узнала что-то новое, а также с отличным настроением на целый день!

Спасибо, Светлана, за профессионализм, терпение, мотивацию и бережное отношение к каждому ученику! Рекомендую всем, кто хочет действительно эффективно и с удовольствием изучать английский.
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Кирсанова

Английский язык
Ольга Николаевна прекрасный специалист!
Сразу нашла подход к подростку (14 лет), протестировала, выявила пробелы в знаниях, и быстро "подтянула" по самым горящим вопросам. Понравилось, что обучение ведется системно, виден большой опыт и главное, знание методологии обучения. Учитель с большой буквы! Планируем продолжить обучение в следующем учебном году.
Отзыв о репетиторе Иларион Михайлович Камардин
Английский языкВПР по английскому языку
Сын занимается с удовольствием, и это главное сейчас! Состоялось 3 занятия, полет нормальный! ;)
Отзыв о репетиторе Алина Александровна Пахомчик

Английский язык
Алина великолепный учитель! Разговорила меня за пару занятий! С ней очень комфортно и весело заниматься, всегда очень интересные темы занятий, не могу также не отметить ее доброжелательность и позитивность! Также помимо поднятия уровня помогла мне подготовиться к экзамену в университете, который я сдал на 5!
I highly recommend it!
Алина Александровна Пахомчик
Алина Александровна Пахомчик
Спасибо! Было приятно поработать, очень рада за отличный результат :)

Английский язык
Дочь занимается с Екатериной Александровной 1 год и очень хочет продолжать. Ей очень нравятся занятия, их структура, объем материала, лёгкость общения с учителем, интересные темы, видео материалы и результаты обучения. Сдали МЦКО по английскому на 96%.

Хочу рассказать про 9 класс. Дочь также продолжила занятия, и в этот раз уже готовились к ОГЭ. Набрали 58 баллов (5). С Екатериной очень интересно заниматься. Занятия проходят как рамках подготовки к ОГЭ, так и на пользу общего знания языка, устного и письменного понимания, а так же и свободному общению. Мы благодарим Екатерину за ее работу! Хотели бы продолжать с ней занятия!
Отзыв о репетиторе Влада Андреевна Николенко
ЛАРИСА ЧУРИЛОВА

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить Владу Андреевну за отличную подготовку моего сына к Огэ.За кратчайшие сроки (1,5 месяца) она смогла сделать то, что учителя в школе не могли в течении 4 лет. Пробный Огэ он сдал на 3 с трудом, а после занятий с Владой Андреевной сдал Огэ на 4 легко.Говорил что ему было интересно заниматься. Рекомендую преподавателя, большой профессионал!!!