Курсы финского языка с нуля в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ян Амирович Набиулин
Вика
Финский язык
Cпасибо большое! Я никогда столько не говорила на финском,как в первое занятия. Однозначно, будем продолжать!

Финский язык
Анастасия - прекрасный педагог. Тактичный, квалифицированный, чуткий. Дочь начала изучать язык с 0 в прошлом году, и можно с уверенностью сказать, что мы сделали правильный выбор, доверив этот процесс Анастасии!
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Филимонова

Финский язык
Мне 24, учу финский язык для переезда и учебы в Финляндии.
Несколько недель уже занимаюсь с Ириной- занятия проходят отлично, регулярность 2 р. в нед.
Время пролетает очень быстро, материал дается в понятной форме, а главное преподаватель погружает в языковую среду, что дает возможность сразу начинать говорить)
Ко всему прочему Ирина прекрасный собеседник!
Материалы для занятий и учебники преподаватель предоставляет, они разнообразны- включают в себя учебные пособия на русском и финском языках, различные распечатки с лексикой, аудиофайлы и задания.
Преподаватель очень пунктуальна и обязательна)
Спасибо за уроки, буду заниматься дальше!
Отзыв о репетиторе Кира Владимировна Бутрина
Maria

Финский язык
Совершенно уверенно могу порекомендовать Киру Владимировну для изучения финского языка и подготовки к yki тесту. Моя цель была подготовиться к keskitaso, по итогу я получила тройки за все части.

С Кирой Владимировной мы начали заниматься за семь месяцев до экзамена, что достаточно сжатый срок, учитывая, что мой уровень был Suomen mestari 1 и чуть меньше половины Suomen mestari 2. Грамотно составленный план обучения и персональный подход учителя позволил правильно распределить время и понять, на что нужно сделать упор в грамматике и когда можно переходить к подготовке к yki. Подготовка к экзамену проходила по-разному, много эссе, много разной практики говорения и чтения. Так же Кира Владимировна давала много советов, какую тактику использовать на экзамене, чтобы на все хватило времени.

Хочу отдельно выделить пунктуальность учителя. Опозданий не было никогда, а уроки переносились максимум пару раз по обоснованным причинам плохого самочувствия. Была так же возможность подстроить расписание под мой рабочий график, когда я не могла позаниматься в обычное для нас время.

Всем удачи с обучением!
Отзыв о репетиторе Милана Александра Новокмет
Финский язык
Милана - хороший начинающий преподаватель. Она познакомила меня с основами финского языка, поделилась большим количеством сайтов для изучения. Мы даже попробовали вместе читать Муми-троллей на финском. Очень приятная в общении, терпеливая и чуткая.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Шедричева
Финский язык
Ольга, хороший преподаватель. Отзывчивый человек. Занимались подготовкой к поступлению (сдачи языкового теста) в Финский колледж. В результате сын поступил! На занятиях всегда доброжелательная, комфортная атмосфера, в меру требовательная, что безусловно привело к положительному результату в изучении языка. Ольга- спасибо Вам еще раз большое!
Kiitos
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Лазарева
Финский язык
Я очень довольна занятиями с Екатериной. Мне нравится, что занятия проходят в хорошем темпе, мы делаем разнообразные упражнения, грамматику Екатерина дает системно и структурированно. Нравится индивидуальный подход, гибкость преподавателя и комфорт в общении. Однозначно могу рекомендовать занятия с Екатериной!
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Золотилова
Савелий

Финский язык
Занятия понравились и заданные цели были достигнуты. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Оксана Сергеевна Попова

Финский язык
Очень советую, хороший специалист , очень профессионально выполнил составленную задачу.
Оксана Сергеевна Попова
Оксана Сергеевна Попова
Спасибо за высокую оценку моей профессиональной деятельности
Отзыв о репетиторе Кира Владимировна Бутрина
Roman

Финский язык
Я хотела бы выразить благодарность Кире за наши занятия. Во время работы мы активно выполняли упражнения и общались, используя тексты в качестве основы. Этот метод помог мне не только понять материал глубже, но и улучшить навыки общения на финском языке.

Кира рассказала, что финский был и остаётся важной частью её жизни. Её энтузиазм и преданность этому языку действительно вдохновили меня на усердную работу и выполнение дз. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать педагога!

Финский язык
Анастасия Денисовна очень хороший педагог. Подход к дочке нашла, Даша хвалила ее и ей было комфортно заниматься. Пробелы у дочки в знаниях быстро определила. Рекомендую данного учителя.
Отзыв о репетиторе Наталия Михайловна Сергеева
Финский язык
Приятный специалист. Говорит по-фински без акцента. Пробный урок прошел содержательно и интересно. Предложила скидку при оплате сразу десяти уроков.
Наталия Михайловна Сергеева
Наталия Михайловна Сергеева
Леонид, огромное спасибо за прекрасный отзыв.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Шедричева

Финский язык
Обратилась с целью подтянуть разговорный финский для экзамена и получила все возможности для выполнения этой цели ⭐️ Несмотря на то, что мой запрос был довольно общим, все уроки имели четкий план и структуру от преподавателя и были очень интенсивными, что особенно способствовало прогрессу, пополнению словаря и лучшему понимаю грамматики уже во время активной речи. Спасибо!
Kiitos 🌷
Отзыв о репетиторе Kaijalainen Jasmin

Финский язык
Всем доволен. Загятие с носителем языка он и есть занятие с носителем языка. Лучшего способа развивать навык языка еще никто не придумал, если сами не живете в финляндии
Отзыв о репетиторе Вадим Юрьевич Полутин
Камилла

Финский язык
Очень интересные занятия и понятная подача информации. С таким специалистом комфортно заниматься:)
Советую!
Отзыв о репетиторе Анна Анатольевна Шустова

Финский язык
Замечательный педагог! С первого занятия нашла подход к дочке и заинтересовала ее. Занятия всегда разнообразные, интересные, используются разные методы, все очень системно. Дочка с нетерпением ждет занятий. И самое главное, за 3 месяца произошел существенный прогресс в изучении языка.
Отзыв о репетиторе Мария Марковна Черток

Финский язык
Отличный преподаватель! Настоящий профессионал своего дела. Очень доступно объясняет. С каждым уроком чувствую прогресс. Начинаю всё больше говорить, понимать и любить финский язык благодаря ей.
Отзыв о репетиторе Ксения Валерьевна Козлова
Финский язык
прекрасный педагог! очень довольная работой с Ксенией) хоть по личным причинам и пришлось временно прервать занятия, вернусь уже только к ней
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Сурмина
Olga
Финский язык
Анастасия всегда готовит к занятию интересный, качественный материал. Умеет заинтересовать и объяснить сложные грамматические моменты. Также продумывает домашнее задание таким образом, чтобы отработать наиболее важные на каждом этапе моменты. Терпелива и дружелюбна, что делает процесс изучения языка приятным. Очень гибка и всегда можно договориться. В общем, одни положительные моменты.
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Золотилова
Veronika Petrova