Курсы английского языка для школьников в Мурманске — отзывы о репетиторах

Английский языкОГЭ по английскому языку
Несмотря на то, что я взял несколько занятий, Александра понятным образом объяснила все непонятности в заданиях ОГЭ по английскому. Понравилось отзывчивое и хорошее отношение, буду заниматься для подготовке к ЕГЭ!
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Герасимова

Английский язык
Юлия Андреевна потрясающий специалист! Занятия очень интересные, информация легко запоминается, так как на уроках много говорим на английском и выполняем различные занятия. Благодаря специалисту поставили мне красивое британское произношение. Английский с Юлией Андреевной очень увлекает! Рекомендую
Отзыв о репетиторе Мария Витальевна Котенко

Английский язык
Занимается дочь, неимоверно довольна, ждет занятия, ей не скучно, не смотрит на часы, хотя ранее не наблюдался интерес к языку. Специалист нацелен на результат не меньше нашего. Очень продуктивная работа, а главное для дочери комфортное общение. Нам есть с кем сравнить, на сегодняшний день для нас это лучший преподаватель.
Мария Витальевна Котенко
Мария Витальевна Котенко
Спасибо за столь высокую оценку! Даже после окончания нашей работы ,знайте ,что я всегда рядом и Вы в любое время можете рассчитывать на мою помощь.
Отзыв о репетиторе Екатерина Вадимовна Ескина

Просто 10000из 100 !!!!
Замечательный репетитор!!
Искала именно такого !!Очень комфортно ,интересно и легко !
Занятия всегда проходят энергично и информативно !

Видно ,что человек любит свое дело !
Советую !!!She Fabulous !!!!:*
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Лунцова

Английский язык
Прекрасные уроки, ребенок сразу запоминает звуки, как писать буквы и сразу же на уроке практикуется читать слова с этими буквами. Очень грамотно составлена программа, с учетом детской психики. Ребенок не успевает уставать за занятие и полностью вовлечен в процесс изучения, прекрасная игровая подача и мотивационная система. Нам очень нравится, спасибо Анастасия.
Отзыв о репетиторе Сергей Анатольевич Чернов

Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Харченко
Английский язык
Занимаемся с сентября. Опыт положительный. Есть хорошая динамика в обучений. Елена Владимировна ещё до начала занятий интересовалась о дочке, чтобы наладить контакт, исходя из особенностей характера ребёнка строит общение. Будем дальше продолжать обучение.
Отзыв о репетиторе Наталия Алексеевна Гончарова
Хороший специалист
Отзыв о репетиторе Шашине Деолинда Андре Тиаго
Great teacher 🫶🏼
Инна Галустян
Английский язык
Отличный преподаватель! Дочери нравится, занимается уже не первый год. Педагог вытянула на 5 в школе

Английский язык
Ну просто лучший учитель!
Отзыв о репетиторе Дарина Увижева

Английский язык
Благодарю за такое отношение к работе❤ Уже даже за месяц работы чувствуется, что я стала говорить увереннее и более по-английски. Больше всего нравится, что задания сделаны именно по моим интересам, благодаря этому мне не бывает скучно. И думаю у меня уже не будет желания забрасывать, как это было раньше. Специалиста рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Дорохина
Английский язык
Хочу оставить здесь свой отзыв о Елене Борисовне, прекрасном специалисте своего дела. Моя дочь занимается с Еленой Борисовной уже более 2 лет и мы плавно перешли в этом году к ОГЭ и сдали Английский на 66 баллов из 68. Заслуга 2 людей на лицо, но благодаря чуткому, внимательному и главное грамотному подходу все у моей дочери получилось! Идем с Еленой Борисовной теперь на сдачу ЕГЭ. Впереди 2 года продуктивной работы! Советую данного специалиста от души!
Елена Борисовна Дорохина
Елена Борисовна Дорохина
Елена, благодарю Вас за прекрасный отзыв, очень приятно. Всегда с удовольствием занимаюсь с Илоной, потому что она хочет знать больше,ей все интересно в языке. Надеюсь, что подготовка и сдача ЕГЭ тоже будет отличной. А в будущем английский станет ее профессиональным выбором. Для этого у Илоны есть все: знания, английское произношение,любовь к языку и человеческая общительность и коммуникабельность.

Английский язык
Благодарю за знания, ответственный и качественный подход!
У Анастасии действительно дар преподавателя, умеет объяснить понятно и доходчиво, чувствует ученика, разрабатывает индивидуальную и интересную программу занятий, имеет широкий кругозор, с ней легко и интересно.

С 20 января занимаюсь у Анастасии Английским, планирую продолжать и дальше, мечтаю увеличить количество занятий в неделю)
Отзыв о репетиторе Мария Валерьевна Копылова

Английский язык
Нужна была срочная подготовка к экзамену: буквально 5 дней оставалось.
Занимались ежедневно, сдала экзамен на 5. Спасибо 🙏
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Творогова

Английский язык
Заинтересовать четвероклассника занятиями летом - дело очень непростое, но Марине это удалось уже после первого занятия! За плечами пока чуть больше 2х недель, но сын с энтузиазмом готовит домашние задания и занимается. Задания разноплановые и на интересной образовательной платформе, что точно положительно повлияло на стремление учиться! Спасибо Марине!
Злата

Английский язык
Хочу поделиться отзывом о работе моего репетитора Александры по английскому языку. Я безмерно благодарена за ту помощь и поддержку, которую получила в процессе обучения. Репетитор оказался настоящим профессионалом своего дела, обладающим глубокими знаниями и умением донести материал до ученика.

Каждое занятие было подстроено под мои индивидуальные запросы и потребности. Мы подробно разбирали те темы, которые были мне наиболее важны и интересны. Репетитор умело комбинировал теорию с практическими упражнениями, что позволило мне не только усвоить грамматику и лексику, но и улучшить разговорные навыки.

Особенно хочу отметить ее терпение и внимание к деталям. Репетитор всегда тщательно объяснял сложные моменты, не оставляя пробелов в моем понимании материала. Уроки проходили в доброжелательной и комфортной атмосфере, что создавало отличную мотивацию для дальнейшего изучения языка.

Благодаря такому подходу, я заметно повысила свой уровень английского языка и теперь чувствую себя гораздо увереннее при общении. Я искренне рекомендую этого репетитора всем, кто хочет получить качественное и индивидуализированное обучение.
Отзыв о репетиторе Алия Фаридовна Саттарова
Сергио

Английский язык
Отличный специалист ,все занятия интересные, умеет донести информацию ,было очень приятно поработать .
Отзыв о репетиторе Айгуль Радифовна Вагизова

Английский язык
В очень короткие сроки Айгуль смогла подтянуть пробелы в грамматике. Итог, поступление в лицей с высоким конкурсом .
Рекомендую .
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Маслова
Кузнецова Елизавета Борисовна

Английский язык
Работа с педагогом очень понравилась. Благодаря занятиям дочь отлично справилась со школьной программой, ряд тем прошли более углублённо.