Испанский язык для начинающих в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Александровна Ощепкова

Испанский язык
Обратились к Анне за помощью в подготовке к экзамену в университете. Однозначно могу рекомендовать Анну как специалиста, отлично владеющего не только языком, но и навыками преподавания. Занятия были очень эффективными, приятными и интересными. Спасибо за совместную работу!
Отзыв о репетиторе Guerrero Nexer David

Испанский язык
Очень внимательный, прекрасный специалист. Разборчиво и грамотно все объясняет. Первое занятие-пробное, действительно было бесплатным. Продолжу заниматься с Нексером. Чувствую, что довольно скоро заговорю на испанском. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о репетиторе Марк Александрович Соколов

Испанский язык
Я обожаю специалистов, с которыми легко.
Надо созвониться сейчас - ок. Надо рассказать сложную тему простым языком - ок. Надо подстроиться под уже коряво существующие мои знания и начать их упорядочивать - да пожалуйста.

В общем, мэтч случился!
Занятия просто пролетают и времени не замечаешь, все понятно, а если непонятно - спроси и Марк расскажет еще раз, а потом еще раз
В общем, я рекомендую Марка как специалиста, только не бронируйте все его время, пожалуйста:))
Марк Александрович Соколов
Марк Александрович Соколов
Оксан спасибо, очень приятно 😇
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Бойко
Испанский язык
все прошло отлично! екатерина прекрасный преподаватель
Отзыв о репетиторе Евгений Дмитриевич Полежаев
Aлександр Машкин

Просто балдеж межгалактических масштабов
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Бушнева

Испанский язык
Ольга Сергеевна владеет испанским на высоком уровне. Проводит параллель с английским, я от занятий в восторге, буду продолжать заниматься. Очень нравится сам подход к обучению. Упражнения и задания разнообразные, что позволяет изучать иностранный язык более основательно и с интересом. Ольга Сергеевна приятный, вежливый и добрый человек, чем располагает к себе в обучении.
Отзыв о репетиторе Javier Vargas Aguirre
Испанский язык
Хавьер показался мне хорошим преподавателем, в особенности для тех, кто уже знает язык на среднем уровне и хочет довести уровень до достаточного для работы/учебы.
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Бурова
Испанский язык
Ирина Владимировна профессионал. Нашла подход к подростку, ребенок заинтересовался изучением языка. При этом Ирина Владимировна оценивает объем изучаемого материала,исходя из особенностей и настроя ребёнка.
Отзыв о репетиторе LEMA LEKONTSEVA DANIEL
Даша

Испанский язык
Очень понравилось заниматься. До обучения у этого репетитора занималась с другим репетитором. Преподаватель сразу располагает к общению, что немаловажно. Уроки очень структурированные и по полочкам. Сразу становится понятно, где раньше я ошибалась и почему.
Очень понравилось, что преподаватель является носителем испанского языка).
Материал запоминается намного легче чем у предыдущего репетитора.
У преподавателя естьсвои презентации и задания.
Планирую заниматься и дальше.
В общем, всем рекомендую.
Марсель

Испанский язык
Я долго искал репетитора испанского языка, который не просто следует учебным материалам, но и способен сразу же погрузить в разговорную практику. Счастлив, что нашел Алевтину. Она не только предлагает интересные задания, делая процесс изучения языка максимально увлекательным и эффективным, но и заряжает позитивом.

Может рассказать о разнице между кастильским и другими диалектами, а опыт жизни в Испании, определенно, добавляет ценности к урокам. Рекомендую её как прекрасного специалиста!

Испанский язык
Занимались с Ольгой 4 месяца. Практически с нуля до уровня, когда я смогу решать свои бытовые вопросы. Самое важно для меня: что у меня осталась грамматическая база и понимание базовых основ языка - чем я с удовольствием пользуюсь в Испании. Спасибо и рекомендую.
Ekaterina

Испанский язык
Занимаемся вдвоем с подругой .
Нравиться ,что преподаватель объясняет все четко без воды . Прекрасная,последовательная система ,закрепляется соответствующей домашней работой .
Время урока просто пролетает .Ольга -настоящий профессионал,влюбленный в свою работу . ♥️
Отзыв о репетиторе Альбина Газизовна Николаева
Испанский язык
Занимаюсь испанским с Альбиной. Все занятия проходят строго по расписанию, что очень удобно для меня. Альбина всегда внимательно прислушивается к моим пожеланиям и делает уроки максимально интересными и продуктивными. Особенно радует индивидуальный подход к изучению слов — она составляет удобные и эффективные колоды, которые значительно ускоряют запоминание. С Альбиной испанский учить легко и приятно. Рекомендую её всем, кто хочет быстро и качественно освоить язык!
Альбина Газизовна Николаева
Альбина Газизовна Николаева
Muchisimas gracias 😊
Отзыв о репетиторе Кирилл Русланович Ломов
Испанский язык
Кирилл Русланович очень хороший преподаватель,учел все особенности нашего запроса (латиноамериканский испанский).
Всегда стабильно проводит занятия,а главное любит свое дело!
Отзыв о репетиторе Torrealba Alfredo Alfonso

Испанский язык
Лучший учитель что у меня когда либо был!
Подход Альфредо в обучении идеально подходит для тех, кто хочет научиться говорить на испанском быстро, а главное грамотно
Уроки всегда очень интересные, ошибки быстро подмечаются и исправляются, поэтому прогресс чувствуешь моментально и это мотивирует учиться больше
Альфредо как наставник поддерживает и всегда отвечает на любые вопросы по заданиям вне уроков, за что отдельная благодарность
К сожалению в связи с большой занятостью на работе занятия пришлось прекратить, но в случае возврата я буду писать только этому преподавателю

Muchas gracias por las lecciones, el mejor profesor del mundo!🫶
Отзыв о репетиторе Илона Витальевна Васютина
Испанский язык
Илона Витальевна отличный педагог. Сын занимается испанским уже несколько лет с разными преподавателями и такого удовольствия от общения с преподавателем я у него не видел никогда, хотя требования к изучению/выполнению заданий у преподавателя достаточно высокие.
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Малимон
Всеволод

Испанский язык
Дети занимаются уже третий месяц и им очень нравится.
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Малимон
Гульнара

Испанский язык
Ольга Михайловна занимается с детьми испанским языком уже больше месяца, и они хотят продолжать обучение. Детям 11 и 7 лет, у них разные характеры, и педагог находит подход к каждому. Я была уверена, что старшая дочь заинтересуется испанским, поэтому не переживала за нее. Однако младший сын только научился читать и писать на русском языке, и его изучение испанского вызывало опасения. Тем не менее прогресс заметен, и ребёнок пополняет свой словарный запас, учится читать и писать на испанском.
Отзыв о репетиторе Илона Витальевна Васютина

Самый лучший преподаватель!!
Все занятия с Илоной проходят подуктивно и интересно. За час мы успеваем разобрать много всего, на уроках всегда все понятно и ещё очень радует, что преподаватель может поддержать любую тему разговора на русском и испанском, это делает мое изучение языка любимым делом и источником хорошего настроения! ❤️
Спасибо большое за поддержку и все часы которые провели вместе ❤️❤️
Отзыв о репетиторе LEMA LEKONTSEVA DANIEL
Соня

Испанский язык
Давно хотела возобновить занятия испанским, и всё просто супер) Очень интересные и информативные занятия, в индивидуальном темпе, с закреплением в виде домашних заданий. Даже если я что-то не долго не могу понять или сделать, Даниель всё терпеливо и понятно объясняет. Gracias ✨