Интенсивный курс английского языка для начинающих в Мурманске — отзывы о репетиторах

Английский язык
Я обратилась к Татьяне с запросом на поддержание текущего уровня языка (В2-С1). Ранее я изучала английский в университете и на текущий момент не хотелось бы терять существующую базу знаний, поэтому выбрала для себя формат занятий 1 раз в неделю.

Татьяна всегда очень тщательно готовится к занятиям, продумывает тему и логику обсуждения. Удачное сочетание новой лексики + разговорной практики. Для меня стало большим открытием, что педагог по английскому может предлагать такой высокий уровень сервиса для клиента :) Очень четкая коммуникация, понятное объяснение лексики, все вопросы по оплатам и домашним заданиям решаются очень слаженно.

Отдельно отмечу очень комфортную атмосферу на занятиях: нет страха совершить ошибку или задать вопрос, очень легкая атмосфера.

Максимально рада своему выбору репетитора :) Большое спасибо Татьяне!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Чабан

Английский язык
Мария единственная, кто смогла мне объяснить то, что я не понимал за все время изучения английского. Настоящий разговорный язык, репетитор в меру строгая, в общем по мне- идеально
Мария Александровна Чабан
Мария Александровна Чабан
Большое спасибо, было приятно с вами работать:)
Отзыв о репетиторе Матвей Павлович Фонякин

Английский язык
Матвей выполнил работу очень быстро и профессионально, даже придраться не к чему. Получила положительную оценку, преподаватель был очень доволен.
Матвей Павлович Фонякин
Матвей Павлович Фонякин
Рад был помочь подготовить к практической🤝
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Адаховская

Английский язык
Дочь занимается с Анной Михайловной почти год (учебный). В школе английский не понимала, искали репетитора знакомого с нашей программой, после начала занятий стала уверенной, в школе пятерки.
Занятия дочке нравятся, задания выполняет сама с удовольствием.
Сейчас проходим интенсив по чтению до конца июня.
Рекомендуем Анну Михайловну, как ответственного и профессионального преподавателя.
Отзыв о репетиторе Анастасия Викторовна Козлова

Английский язык
Занимаюсь с Анастасией уже больше месяца и полностью довольна своим выбором. На уроках разбираем полезную лексику, улучшаем навыки говорения и занимаемся по интересным материалам. Нравится, что уроки разнообразные и нескучные. К тому же чувствуется вовлеченность преподавателя в учебный процесс.
Отзыв о репетиторе Любовь Сергеевна Люткевич
Элис

Английский язык
Прекрасный учитель. С удовольствием занимается ребенок, ждёт уроков с Любовью Сергеевной. Поэтому и результаты учебы есть. Спасибо за ваш труд!
Оксана Смирнова
Английский языкОГЭ по английскому языку
Добрый день, огромное вам спасибо. Очень хорошо, даже отлично сын сдал ОГЭ. Всего за полтора месяца из знаний на тройку превратили в отличника. Обязательно к вам еще раз обратимся за помощью.
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Глухова

Английский язык
Дочке нравится, планируем продолжать заниматься
Английский языкОГЭ по английскому языку
Несмотря на то, что я взял несколько занятий, Александра понятным образом объяснила все непонятности в заданиях ОГЭ по английскому. Понравилось отзывчивое и хорошее отношение, буду заниматься для подготовке к ЕГЭ!
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Герасимова

Английский язык
Юлия Андреевна потрясающий специалист! Занятия очень интересные, информация легко запоминается, так как на уроках много говорим на английском и выполняем различные занятия. Благодаря специалисту поставили мне красивое британское произношение. Английский с Юлией Андреевной очень увлекает! Рекомендую
Отзыв о репетиторе Мария Витальевна Котенко

Английский язык
Занимается дочь, неимоверно довольна, ждет занятия, ей не скучно, не смотрит на часы, хотя ранее не наблюдался интерес к языку. Специалист нацелен на результат не меньше нашего. Очень продуктивная работа, а главное для дочери комфортное общение. Нам есть с кем сравнить, на сегодняшний день для нас это лучший преподаватель.
Мария Витальевна Котенко
Мария Витальевна Котенко
Спасибо за столь высокую оценку! Даже после окончания нашей работы ,знайте ,что я всегда рядом и Вы в любое время можете рассчитывать на мою помощь.
Отзыв о репетиторе Екатерина Вадимовна Ескина

Просто 10000из 100 !!!!
Замечательный репетитор!!
Искала именно такого !!Очень комфортно ,интересно и легко !
Занятия всегда проходят энергично и информативно !

Видно ,что человек любит свое дело !
Советую !!!She Fabulous !!!!:*
Отзыв о репетиторе Tyger Elina

Английский язык
С удовольствием занимаюсь с Элиной английским уже 8 месяцев, вижу прогресс и с нетерпением жду каждое занятие! Элина - отличный преподаватель с прекрасным американским английским, очень ответственный и пунктуальный. Занятия проходят в приятной дружеской атмосфере, интересный и хорошо подобранный материал, деликатный подход к исправлению ошибок. Очень рекомендую!
Английский язык
Репетитор с высоким уровнем знаний и практических навыков в преподавании языка.
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Лунцова

Английский язык
Прекрасные уроки, ребенок сразу запоминает звуки, как писать буквы и сразу же на уроке практикуется читать слова с этими буквами. Очень грамотно составлена программа, с учетом детской психики. Ребенок не успевает уставать за занятие и полностью вовлечен в процесс изучения, прекрасная игровая подача и мотивационная система. Нам очень нравится, спасибо Анастасия.
Анастасия Игоревна Лунцова
Анастасия Игоревна Лунцова
Отзыв о репетиторе Сергей Анатольевич Чернов

Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Харченко
Английский язык
Занимаемся с сентября. Опыт положительный. Есть хорошая динамика в обучений. Елена Владимировна ещё до начала занятий интересовалась о дочке, чтобы наладить контакт, исходя из особенностей характера ребёнка строит общение. Будем дальше продолжать обучение.
Отзыв о репетиторе Наталия Алексеевна Гончарова
Хороший специалист
Отзыв о репетиторе Шашине Деолинда Андре Тиаго
Great teacher 🫶🏼
Инна Галустян
Английский язык
Отличный преподаватель! Дочери нравится, занимается уже не первый год. Педагог вытянула на 5 в школе