ОГЭ по географии в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Новицкая

Подготовка к экзаменамОГЭ по географии
Это тот самый специалист, который, меньше чем за два месяца, научил меня всему, что нужно для экзамена.
Изначально у меня были двойки по пробникам, но с Дарьей я сдала чуть ли не на 5(не хватило двух баллов)
Ооооочень хороший учитель, с которым КОМФОРТНО заниматься, что помогло мне легче усваивать данную мне информаци.
Дарья Александровна Новицкая
Дарья Александровна Новицкая
Анастасия, спасибо большое :) ты большая умничка и я очень Рада, что удалось вместе не только подготовиться к экзамену, но и узнать что-то новенькое))) удачки и дальше!
Отзыв о репетиторе Лолита Сергеевна Дубовик

ГеографияОГЭ по географии
Хочу выразить благодарность Лолите Сергеевне за великолепно выполненную подборку к ОГЭ по географии моих сыновей за короткий срок. На момент моего обращения к Лолите Сергеевне знания моих детей можно было не выше трёх баллов, а благодаря помощи репетитора, результат сдачи ОГЭ на 5.
Лолита Сергеевна Дубовик
Вероника! Огромное спасибо вам за добрые слова, горжусь Никитой и Матвеем и их результатом!
Отзыв о репетиторе Рафаэль Радикович Фаттахов

ГеографияОГЭ по географии
Отличный и лучший репетитор и молодой специалист ,все понравилось! Профессиональная подготовка к экзаменам, индивидуальный подход.Мы сдали на отлично!!! Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Танцюра
ОГЭ по географии
Дочке очень нравятся заниматься с репетитором. Материал объясняют очень хорошо и понятно
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Танцюра

Отзыв о репетиторе Юлия Дмитриевна Чебукова
Глеб Брянский

ОГЭ по географии
Юлия Дмитриевна очень ответственно работала над подготовкой моего сына Александра к ОГЭ. За 8 занятий удалось улучшить существенно результат ы вывести его на твердую четверку по ОГЭ. Юлия Дмитриевна контролировала процесс подготовки, давала обратную связь и дополнительные материалы. При этом Александру было интересно заниматься. Очень рекомендую Юлию Дмитриевну для подготовки к экзаменам.

Хороший репетитор
Отзыв о репетиторе Лолита Сергеевна Дубовик
ОГЭ по географии
Ребёнку очень нравились занятия. Отличный репетитор: очень хорошая база знаний и, самое главное, эффективная моральная поддержка и позитивный настрой
Лолита Сергеевна Дубовик
Татьяна, спасибо огромное! Соня умница, я очень рада, что смогла помочь!
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Кобзарь
ОГЭ по географии
Быстро подготовили ребёнка к ОГЭ, сдали успешно.
Отзыв о репетиторе Милена Витальевна Коваль

ОГЭ по географии
Милена Витальевна замечательный специалист. Смогла в короткий срок подготовить дочь к экзамену. Материал доносится очень доступно и интересно. Дочка занималась с удовольствием.
Милена Витальевна Коваль
Милена Витальевна Коваль
Благодарю! Работа с Настей была интересной и плодотворной!
Отзыв о репетиторе Андрей Константинович Ложкин
Коледа Елена

Подготовка к экзаменамОГЭ по географии
Сын сдал ОГЭ на четверку. Период подготовки был коротким, плюс работа с подростками требует особого подхода. Результаты превзошли наши ожидания. Системный подход и доброе отношение. Очень довольны, однозначно рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Татьяна Петровна Щелкунова

ОГЭ по географии
Татьяна Петровна замечательный учитель. Именно такой, который научит и сможет научить ребенка и пробудить в нем интерес к предмету. Подготовились к ОГЭ за 5 месяцев. Знания были у дочки, но для сдачи экзамена их не хватало. Занималась с удовольствием, сразу же нашли общий язык, экзамен сдали на максимальный балл. Рекомендую Татьяну Петровну как одного из лучших педагогов.
Татьяна Петровна Щелкунова
Татьяна Петровна Щелкунова
Большое спасибо!

ОГЭ по географии
Спасибо большое Таисии, сын решил что география легко, но когда написал пробник на 2 то быстро передумал, занимались 3 раза в неделю, сдал на 5, счастлив, подход у преподавателя прекрасный, спасибо от всей души. Таисия придала ему уверенности в своих силах, смелости. Благодарю еще раз.
Таисия Александровна Теребило
Таисия Александровна Теребило
Спасибо за отзыв! Очень было приятно работать с Федей)

ОГЭ по географии
Здравствуйте. Занимались у Елены Константиновны в 9 классе, для подготовки к сдаче экзамена. Когда начинали заниматься Андрей не знал где Владивосток или Калининград. Во время обучения учитель быстро нашел подход к подростку, и главное привил любовь к географии. Как результат у нас высший балл. Спасибо огромное! Конечно всем рекомендую Елену Константиновну!

Оценка за ОГЭ - 5!
Благодарю Учителя за эффективную подготовку к ОГЭ по географии!
Татьяна Александровна, объясняет всё ясно и понятно с очень доброжелательной подачей. Педагог грамотный, заинтересованный, нацеленный на результат, готова к общению в любое время. Ребёнку занятия очень понравились, присутствовала уверенность перед сдачей экзамена без дополнительного повторения изученного материала.
Ира
ГеографияОГЭ по географии
Отличный преподаватель!!с нуля подготовили на твердую четверку
Отзыв о репетиторе Алексей Васильевич Кучев

ОГЭ по географии
Ооочень редко пишу отзыаы, сейчас как раз тот случай когда хочется громко поблагодарить УЧИТЕЛЯ за его труд. Алексей Васильевич, начал работать с моим сыном (особенный подросток 18 лет) после 6 - ти неудачных попыток сдать ОГЭ. Пару раз слышала как проходит урок, сама залипала. Не влезала в процесс по максимуму. Учитель один на один, у каждого своя зона ответственности и вот результат: 4 месяца всего работы и огэ сдано.
Огромная благодарность за Ваш труд, профессионализм, любовь к своему делу и уважение к своим ученикам.
Отзыв о репетиторе Елена Валентиновна Ефанова

ОГЭ по географии
Елена Валентиновна профессионал своего дела,замечательный педагог. Всегда все понятно объясняет, обращает внимание не только на знания, но и на эмоциональный настрой ребёнка. Мы готовились к сдаче ОГЭ, и сегодня узнали результаты, сдали на 5(29 баллов из 31).Спасибо Вам, Елена Валентиновна и желаем вам удачи) 💐
Отзыв о репетиторе Евгений Федорович Коновалов

ОГЭ по географии
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Федоровичу за проделанную тяжелую работу !За полтора месяца с практически нулевых знаний, поднял на наивысшую оценку!!!Как итог- 5 за ОГЭ!!!!!
Отзыв о репетиторе Марина Анатольевна Богушевич

ГеографияОГЭ по географии
Спасибо большое Марине Анатольевне! Дочь занималась с начала учебного года, на ОГЭ получила 5.
По словам дочери, Марина Анатольевна - лучший преподаватель из тех, у кого она когда-либо училась. Очень чёткое преподнесение материала, позитивная атмосфера на занятиях. Спасибо огромное!