Морской английский в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Людмила Вячеславовна Артюх

Морской английский
С Людмилой занимались инглишем более трех мес👍Прекрасный преподаватель, настоящий мастер своего дела. Занятия проходили, как на одном дыхании, скучно не было😀 Объясняет очень доступно, понятно и четко) Домашнее задание выполнял всегда с желанием. Очень рекомендую, тем кто хочет круто и правильно говорить и писать на языке😀😉🔥✌🏽
Людмила Вячеславовна Артюх
Людмила Вячеславовна Артюх
Евгений - инженер-механик 1 разряда, на данный момент работающий на Product-oil tanker 🚢
По роду деятельности ему нужно заполнять бортовую документацию, работать с подчиненными из разных стран и уметь fluent и грамотно отвечать на вопросы коллег и проверяющих.
Евгения поделился, что хочется показать себя профессионалом в своей области, а не просто "кивать головой" в знак согласия, буд-то понимаешь.
Отличная мотивация - не правда ли? И, с моей точки зрения - правильная жизненная позиция - быть профессионалом в своем деле!
Для совместной продуктивной работы я разработала индивидуальную программу, подобрала необходимые материалы и дала рекомендации - как эффективнее добиться результата.
Евгений изучал аутентичные тексты с озвучкой от носителей, делал указанные грамматические упражнения и конечно, смотрел видео - все темы мы обсуждаем на занятии, максимально применяя РАЗГОВОРНУЮ ПРАКТИКУ.
Евгений - Вам успехов на работе, мне было приятно с Вами поговорить и о просмотренных фильмах и об устройстве машинного оборудования, особенностях и разновидностях винтов 🤗
Теперь, в море, - работать будем в другом формате!🌊