Экспресс-подготовка к ОГЭ по математике в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Уколов
ОГЭ по математике
Я хочу сказать огромное спасибо Роману Юрьевичу за работу с ребенком. За месяц мы прошли курс 8-9 класса по геометрии / алгебре для подготовки к ОГЭ. Ребенок перестал бояться предмета, пошел уверенный на экзамен. В 10 классе вернемся к нашему преподавателю для подготовки к следующим экзаменам. Огромное спасибо. Отдельно хочу отметить то, что Роман Юрьевич нашел подход к очень скромному и немного замкнутому ребенку, найдя общий язык в общении с подростком.

ОГЭ по математике
Лучший репетитор! Очень просто и доступно рассказывает темы. Заниматься одно удовольствие! Никак не понимала математику Анастасия Сергеевна совершила чудо! Начала понимать дроби(которые не понимала с 6-ого класса) со второго занятия. Занималась не с начало учебного года, а где-то за 4-5 месяцев до экзамена. Пришла на экзамен и решила все 19 заданий! Низкий поклон и уважение Анастасии Сергеевне. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Дарья Витальевна Емельянова
Лактюхина Диана
МатематикаОГЭ по математике
Занималась три месяца. Объясняет хорошо, если что не понятно разъяснит!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Гадайченкова

ОГЭ по математике
Очень довольны процессом и результатом. Дарья моментально нашла общий язык с ребенком. В следующем учебном году, скорее всего, будем обращаться снова за помощью.
Отзыв о репетиторе Асмик Тиграновна Мкртчян
Амина

ОГЭ по математике
Лучший педагог!! Спасибо большое, что помогли мне наверстать упущенное и хорошо сдать экзамены!!
Все понятно и доходчиво объясняли, каждое занятие было по-своему интересным !!
Рада что я выбрала именно вас, а вы выбрали меня!! ❤️
Отзыв о репетиторе Матвей Андреевич Писарев
всё супер:)
МатематикаОГЭ по математике
Я рада что выбрала именно этого преподавателя из многих! Объясняет очень доступно и понятно, всегда дружеская и приятная атмосфера на занятии. Спасибо вам за ваш труд❤️
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Лазарева
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Анне Владимировне , за короткий срок подготовила дочь к ОГЭ , ответственное подходила к каждому занятию , внимательная добрая . Входила всегда в нашу ситуацию ( а это когда невозможно было совмещать тренировки с занятиями) находила всегда время чтобы заниматься . Я одного занятия дочь легко стала решать задания в Огэ по геометрии . Спасибо Вам огромное !

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, ощутимо подтянула ребенка перед ОГЭ, добавила уверенности в себе,улучшились текущие оценки. Однозначно всем советую)
ОГЭ по математике
Хотелось бы оставить положительный отзыв о занятиях!!! Анастасия Сергеевна хорошо подтянула дочку по математике, объясняет все понятно и доходчиво. Подход ответственный и всегда на связи! 🫶🏻
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Мартынов
МатематикаОГЭ по математике
Компетентность, профессионализм, точность, ответственность, хорошее донесение материала до ученика.
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Яловенко

ОГЭ по математике
Всем советую позаниматься с Екатериной Андреевной!Повышает самооценку ребёнка,что в моём случае очень важно,так как Филипп долго вообще не занимался .Екатерина Андреевна занимается что называется "по существу"отсюда и результативность.Оценки пока ещё не знаю,позже обязательно отпишусь.Но зан маться с таким педагогом,как наша Екатерина Андрееана-это значит"родители,будьте спокойны за результат"Мы обязательно продолжим общение с другим моим сыном,младшим.Огромное спасибо за Филиппа

Огромная благодарность Александре за подготовку к ОГЭ
Обратились за месяц до экзамена, занимались по 1-2 разу в неделю. Итог - ребенок пошел на экзамен спокойным, уверенным в своих знаниях. Дочке очень понравилось заниматься, доступно всё объяснялось и разъяснялось
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Зайцева

ОГЭ по математике
Быстро нашла общий язык с подростком. Сразу после первого бесплатного занятия поняла пробелы в знаниях ребенка, обрисовала схему подготовки. Помогла подготовиться к ОГЭ. Ребенок выполнял д/з с охотой, пытался все решить (что ему не свойственно). Спасибо за помощь.

ОГЭ по математике
Занималась с Дилярой пол года и очень довольна. Занятия проходят в очень приятной обстановке на платформе Miro(очень удобнр если есть графический планшет ). Показали на практике и помогли усвоить пройденный материал. Довольна результатами и рада, что попался очень хороший репетитор )))
Отзыв о репетиторе Анастасия Алексеевна Пуртова
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, объясняет доходчиво.Достаточно быстро разобрали задания,которые раньше не могла решить,и на экзамене получилось сделать всё задуманное.В общем,мне очень помогли наши занятия.

ОГЭ по математике
отличный репетитор! подготовил к огэ по математике буквально за 2 месяца. отзывчивый и терпеливый, быстро нашли общий язык. Кирилл Владимирович может объяснить сложные темы простыми словами, все доходчиво и понятно!
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Уколов

МатематикаОГЭ по математике
Я обратилась к Роману 14.03.2024, так как у ребёнка проблемы с математикой. На носу ЕГЭ, а у нас оказывается всё плохо (в школе писали 10 пробных ЕГЭ из них 6 написаны на 2 балла). У нас было 3 репетитора по разным предметам (есть с кем сравнить), ребёнок поставил Роману 10 звёзд из 10. Со слов ребёнка могу сказать, Роман очень доходчиго всё объясняет, требовательный, но не строгий, задаёт д/з, проверяет на следующем уроке и если что-то сделано не правильно, снова это разбирает (возвращается). Я считаю это большим плюсом, то есть Роман таким образом выявлял пробелы, а не просто давал уроки!!! 06.06.2024 написал ребёнок ЕГЭ, будем ждать результат.
Отзыв о репетиторе Ольга Игоревна Юрцева
МатематикаОГЭ по математике
хочется выразить большую благодарность за подготовку к ОГЭ данному преподавателю
Отзыв о репетиторе Виктория Сергеевна Киселева

МатематикаОГЭ по математике
хочу выразить огромную благодарность Виктории, благодаря этому прекрасному педагогу, я с легкостью сдала ОГЭ и это её заслуга. Если нужно подтянуть или подготовится к ОГЭ, то обращаться только к Виктории,она профи 🎀