Экспресс-репетиторы по обществознанию в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Адель Фаилевич Хабибуллин

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Порадовали результаты ребенка после сдачи ОГЭ с учетом того, что ребенок был «сырой» по обществознанию. Понравилась работа репетитора. Грамотно составлен материал. Правильно умеет донести до ученика. Если решим сдавать ЕГЭ по обществознанию хотелось бы продолжить и дальше заниматься с Адель Фаилевичем. Спасибо за работу!
Отзыв о репетиторе Святослав Игоревич Чипурных

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Первое занятие было очень продуктивным. Была проведена диагностика знаний, разъяснена структура экзамена, определен план работы. Святослав Игоревич очень приятный, внимательный и поддерживающий педагог. Будем продолжать занятия.
Святослав Игоревич Чипурных
Святослав Игоревич Чипурных
Спасибо вам! Работаем дальше 🤝
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Якушкина
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Марию Владимировну за её работу . Она за очень короткое время подготовила сына к ОГЭ. Если нужна помощь , то несомненно только к этому человеку .
Спасибо !
Отзыв о репетиторе Ольга Дмитриевна Гроссман
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Большое спасибо за помощь в освоении обществознания и сдаче ОГЭ. Рекомендую специалиста!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хороший учитель, за месяц до экзамена подготовила на 4.
Отзыв о репетиторе Рудольф Мунипович Кабиров
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Я очень благодарна за ваш труд со мной и мне кажется без вашей помощи мой балл был бы ниже, вы очень хорошо преподаете в интересной и уютной атмосфере. Многие ваши знание которые вы передали мне, очень помогли на экзамене и я безумно рада за то, что выбрала именно вас в плане подготовки к огэ по обществознанию❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Антон Павлович Набоков
Екатерина Александровна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель! Ничего лишнего! Обратились за 3 недели до экзамена. Знания были на оценку 2-3. Антон очень чётко все систематизировал, помог разобраться в тех заданиях, которые были вообще не понятны.
В итоге оценка 4. Мы очень благодарны! Дочери очень понравилось работать с Антоном.
Отзыв о репетиторе Сергей Алексеевич Зайцев

Обществознание
Сергей Алексеевич сразу нашёл общий язык с ребёнком, смог увлечь его предметом. Материал и темы, которые давал преподаватель на занятиях не ограничивались рамками школьной программы. Каждая тема прорабатывалась глубоко, но в соответствие с возрастом ученика. Надеюсь, что занятия продолжаться в следующем году. Итог: В классе ребёнок - лучший по обществознанию, плюс призёр олимпиады, хотя таких целей не ставилось.
Отзыв о репетиторе Ян Денисович Гущин

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Начали заниматься за месяц до ОГЭ, всего за несколько занятий результат очень порадовал, дочь написала экзамен на 29 баллов ( оценка 4), не хватило всего 3 балла до пятерки. Самостоятельно дочь совсем не готовилась к экзамену. Большое спасибо Яну за качественно проведенную работу! Занятия проходили комфортно и понятно, также от преподавателя была получена обратная связь об уровне знаний и подготовки дочери.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Надежда Викторовна- профессионал своего дела. Да, требует много, но при выполнении всех её рекомендаций, и результат будет отличный! Дочь с преподавателем прошла/повторила весь курс по обществознанию за год! В результате пять по экзамену)))
Отзыв о репетиторе Римма Михайловна Мальцева

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень добрая и милая девушка! Все очень понятно и интересно объясняет. Сразу нашли общий язык. Написала огэ , не сомневаясь в хорошей оценке. Очень благодарна Римме🫶🏻
Отзыв о репетиторе Виталий Олегович Миронов

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Педагог с огромным опытом работы- это видно по знанию предмета и глубине подачи материала. Сын готовился к ЕГЭ с нуля. Предмет сложный, многопонятийный, поэтому требовалось за очень короткое время (март-май) изучить огромное количество тем. У Виталия Олеговича отличный подход- конспектирование материала во время сдвоенных лекций, как в ВУЗе, что отлично подготавливает не только к ЕГЭ, но и к предстоящей студенческой жизни. Сын впервые после начала общения с педагогом проявил интерес к экономике, политике, стал рассуждать и дискутировать на темы, которые раньше его не интересовали. Благодарим за сотрудничество, Виталий Олегович.
Отзыв о репетиторе Сергей Александров
Гульнара Баринова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Здравствуйте! Спасибо большое, за очень короткое время подготовил сына к ОГЭ , после экзамена звонил поддерживал, подсказал как дальше действовать, за занятия сделал скидку, что очень важно, когда много репетиторов спасибо, рекомендую, сыну очень понравилось с ним заниматься , рекомендуем👍👍👍👍👍
Сергей Александров
Сергей Александров
Огромное спасибо, Гульнара
Мне тоже очень приятно познакомиться с вашей семьей!Будем на связи)
Полина Александрова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Елена Александровна прекрасно объясняет материал и хорошо готовит к экзамену.Уроки проходят быстро и интересно.С помощью Елены Александровны сдала экзамен на 5.
Елена Александровна Ромашкина
Елена Александровна Ромашкина
Здравствуй, Полиночка! Благодарю за высокую оценку нашей совместной работы. Была рада заниматься с тобой. Желаю Успехов!!!😊
Дарина
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель! Быстро нашла контакт с ученицей, помогла подтянуть школьную программу, прекрасно подготовила к ОГЭ, всегда была на связи. Не смотря на плотный график всегда находила возможность и время ответить на вопросы, провести дополнительное занятие. Светлана Вячеславовна, огромное спасибо за помощь!!!!
Отзыв о репетиторе Константин Анатольевич Козик
Сюзанна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень информативные уроки, интересные презентации с правда важной информацией👍🏻
Отзыв о репетиторе Людмила Владимировна Фадеева
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Четкое изложение материала, готовность работать дополнительно
Отзыв о репетиторе Елизавета Дмитриевна Попова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
отличный репетитор, за 2 месяца подготовила к ОГЭ с нуля. всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ксения Максимовна Молчанова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Просто хочу сказать огромное спасибо Ксюше! Это квалифицированый специалист,который подходит к своей работе и к детям с огромной любовью! Благодаря ей я начала понимать обществознание, и этот предмет не кажется мне больше скучным) Это были самые лучшие 4 месяца в моей жизни! Если вы ищете себе репетитора по обществу,то не раздумывая обращайтесь к Ксюше!
Ксения Максимовна Молчанова
Ксения Максимовна Молчанова
Спасибо тебе огромное, солнце! Я буду скучать :(
Отзыв о репетиторе Юлия Васильевна Лобанова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Юлия Васильевна великолепный учитель. Подготовила ребенка к ОГЭ всего 3 месяца. Лично мне, как родителю, цель казалась невыполнимой. Занятия проводились 2 раза в неделю. После каждого урока учитель высылал подробный конспект по теме, задавал д.з. В общении педагог - очень располагает к себе, тактична, умеет найти подход к сложному малообщительному, неуверенному в себе ребенку. ОГЭ ученик написал на 31 балл из 37 возможных. Педагога рекомендую на 100%. Обращайтесь, не пожалеете!