ЕГЭ по физике в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Антон Павлович Титов
ЕГЭ по физике
Отличный педагог, и специалист. Дочь занималась с Антоном Павловичем физикой в 11 классе. Физмат школа. За год в рабочем режиме систематизировали все школьные недочеты и пробелы. Результаты в школе через непродолжительное время заметно улучшились. Программа для дочери явно требовалась индивидуальная, с чем Антон Павлович успешно справился. Контакт с дочерью тоже быстро наладился, чего не было с прошлым репетитором. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ильгизар Зинурович Юсупов
Эльвира

ЕГЭ по физике
Очень хороший репетитор, подробно объясняет тему и разбирает задачи.
Отзыв о репетиторе Любовь Михайловна Сокол
Марина Карасёва

ФизикаЕГЭ по физике
Любовь Михайловна, самый лучший репетитор по физике!Она помогла подготовить меня к ЕГЭ по физике с 0 😎 Я уверена, что сдала экзамен на хороший балл, только благодаря её труду и терпению)Самая добрая, чуткая и внимательная к ученику!Рекомендую!
Денис Кряжев
ФизикаЕГЭ по физике
все понравилось, хорошо подготовили к егэ за краткий срок
Отзыв о репетиторе Евгений Игоревич Иванов
Степан

ЕГЭ по физике
Консультация перед экзаменом очень помогла, спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Евгений Андреевич Меньшиков
Степан

ФизикаЕГЭ по физике
Евгений отличный репетитор, который поможет в последние дни перед экзаменом подготовить и поднять весь курс физики за 10 класс. На протяжении всего года старался тянуть физику без репетитора и не уделал ей особо много времени, а экзамен нужно было сдать, чтобы перевели в 11 класс. Задача стояла не из легких, но цели мы достигли, однозначно рекомендую данного специалиста!!
Отзыв о репетиторе Тимур Альбертович Гатауллин

ЕГЭ по физике
Очень хороший и отзывчивый молодой человек. Была задача перед ЕГЭ повторить все темы. Само занятие сыну понравилось. Занимались даже больше обговоренного времени. Уверена, подойдёт и ученикам с нулевым уровнем подготовки. Очень хорошо, что при всём богатстве выбора, мы остановились на данном репетиторе.
Тимур Альбертович Гатауллин
Тимур Альбертович Гатауллин
Евгения, спасибо большое за приятный отзыв!
Отзыв о репетиторе Ярослав Игоревич Качулин
Вета

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо большое за хорошую качественную профессиональную работу! Ребёнок в восторге! Подача материала и разбор заданий на высшем уровне!
Надеемся на продолжение сотрудничества! Рекомедуем 100%

ЕГЭ по физике
Очень понравилось готовиться к экзамену, хороший репетитор!
Отзыв о репетиторе Георгий Зотикович Зебзеев
ЕГЭ по физике
Я очень рад, что обратился за помощью к репетитору по физике. Его профессионализм, понимание предмета и индивидуальный подход к обучению действительно впечатлили меня. Благодаря его терпеливому объяснению сложных тем и интересным методикам работы над задачами, мой уровень знаний значительно вырос. Теперь я чувствую себя увереннее в этом предмете и готова к успешной сдаче экзамена. Большое спасибо за помощь и поддержку!
Отзыв о репетиторе Юрий Евгеньевич Прокопов

ФизикаЕГЭ по физике
Человек доходчиво все объяснил. Помог в решение задач, прибавил уверенности, на экзамен иду с полной готовностью. Рекомендую!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Замечательный преподаватель, который предоставляет большой объём информации в доступной форме. Если что-то непонятно, она всегда готова помочь.

ФизикаЕГЭ по физике
Александр Владимирович профессионал своего дела! Хочу поблагодарить за ваш труд! Очень внимательный и ответственный преподаватель. Чувствуется, что вы вкладываете в работу много своих сил и времени, чтобы сделать занятия максимально продуктивными и интересными. Благодаря вам я не только улучшила свои знания за предмету, но и получила огромное вдохновение развиваться и совершенствоваться дальше. Спасибо, что вы подходите к своему делу со всей душой!
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Демидов
Илия
ФизикаЕГЭ по физике
Помог с инженерной физикой за короткий срок, всем рекомендую его взять

ЕГЭ по физике
Григорий отличный специалист, готовил сына к ЕГЭ по физике. У Григория есть своя система подготовки, которая отлично систематизировала процесс обучения сложному предмету. Сыну было комфортно общаться с преподавателем. Огромное спасибо Григорию за работу!
Отзыв о репетиторе Алексей Юрьевич Захаров
Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
работали в течение месяца, осталась довольна. преподаватель всегда шел на контакт, объяснял понятным языком. уроки проходили комфортно. даже с учетом того, что до егэ оставалось совсем мало времени, успели разобрать довольно большой раздел физики. очень благодарна вам 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Иван Алексеевич Бурцев

ФизикаЕГЭ по физике
Добрый день. Хочу оставить отзыв о нашем репетиторе Иване Алексеевиче... Мой сын занимается с ним уже целый учебный год, мы очень рады что нашли такого грамотного специалиста. Теперь физика для нас любимый предмет. Подготовка к ЕГЭ идет полным ходом, только сейчас мы перешли в 11 класс, впереди еще много времени. Но мы ничего не боимся, потому что сын уже решает на высокие баллы. Иван Алексеевич контактирует со мной периодически, сообщает как идет подготовка и какие цели достигнуты... Однозначно рекомендую!
Ивану Алексеевичу желаю здоровья и благодарю!
Отзыв о репетиторе Сергей Петрович Голосов
Романова Александра Александровна
ФизикаЕГЭ по физике
Занимались физикой один раз в неделю. Сыну нравилось. Сказал, что понятно все и без воды. Теперь Ждем ЕГЭ спокойно
Отзыв о репетиторе Валентина Андреевна Ена
Зеваржон

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Работа с Валентиной Андреевной понравилась🫶 обращалась за помощью с переводной по физике. За несколько уроков повторили темы, формулы и тд., написала саму контрольную на 34, хотя изначально боялась ее вообще не написать.
Отзыв о репетиторе Рамиль Алямович Ибрагимов

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Респект этому репетитору, дает всё, что нужно для подготовки на ЕГЭ, занятия не скучные и полезные!