Репетитор по химии для подготовки к ОГЭ в Мурманске — отзывы о репетиторах

Химия
Светлана Евгеньевна очень хороший преподаватель, объясняла понятно и доходчиво, сын учился на 3, после не продолжительных занятий Огэ сдал на 4, двух балов не хватило до 5 и собирается идти в Мед. Очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Евдокимова

Химия
Очень приятная девушка, грамотный специалист, который все подскажет и расскажет, так же дополнит и объяснит ❤
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Еряшкин
Наталья Жукова

Химия
С большим удовольствием расскажу всем о Дмитрии Владимировиче! До знакомства с ним, надеялись сами разобраться в этом предмете, но, увы! - вторая половина года, а дочь ничего не понимает и непонимание нарастает, как снежный ком! взялись за срочные поиски репетитора! И, как мы благодарны судьбе, что нашли именно Дмитрия Владимировича! Кроме того, что результат не заставил себя ждать и оценка "пять" уже стала нормой, моя дочь так увлеклась предметом, Дмитрий Владимирович даёт такие понятия о предмете, что в школе, к сожалению, никогда не скажут. Дмитрий Владимирович, мы очень благодарны, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Иван Александрович Солтык
Умар

ХимияЕГЭ по химии
Очень благодарен Ивану Александровичу, хоть и начал заниматься меньше чем за два месяца до экзамена, но с его помощью я хорошо отработал все свои пробелы и закрепил непонятные темы. В столь короткий срок с последнего пробника я хорошо прибавил и в целом поднял уровень знаний, итог: ЕГЭ химия - 78 баллов.
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Короткова

Химия
Вместе с Анастасией Игоревной моя дочка готовилась к поступлению в 8-й естественно-научный класс школы 1514. Задача была непростая - за 4 месяца изучить курс химии первого года обучения с нуля. Изучили, и даже прошли еще несколько тем вперед. В результате экзамен сдан блестяще - на 10 из 10 баллов! Но это еще не все. Благодаря методике преподавания, которую практикует Анастасия Игоревна, дочка полюбила химию и с интересом ждет учебу в новой школе. Искренне рекомендую Анастасию Игоревну как преподавателя и профессионала высокого класса!
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Сазонов
ХимияОГЭ по химии
Артем- очень профессиональный специалист ! Год работал с моей дочерью. Результат ОГЭ - отлично!!!!
Отзыв о репетиторе Евгения Олеговна Чересленко

ХимияОГЭ по химии
Спасибо Евгении Олеговне за мою 5 на ОГЭ!!!!! До начала занятий пыталась все заучивать, упуская что нужно понимать материал(
Очень рада что нашла специалиста, все мило без нервов, без скандалов и упрекательств, на занятиях время летело незаметно, материал доступно и быстро и не душно, ещё было много милых котиков 🐱 в домашних заданиях и понравилась ваша кошка которая лезла в кадр и к вам на руки 😂😂😂. Спасибо вам большое за поддержку, очень боялась идти на экзамен! Жду начала наших занятий в 10 классе))
Эльвира

ХимияОГЭ по химии
Здравствуйте 👋 нас всё устроило очень хороший специалист рекомендую всем за короткое время ребёнок получил много знаний спасибо вам большое Валентина Николаевна!!!))) за короткий срок месяц подготовки ОГЭ результат отличный по Химии это очень-очень радует👍👍👍
Валентина Николаевна Ткаченко
Валентина Николаевна Ткаченко
Здравствуйте, Эльвира. Спасибо, что выбрали меня и оказали доверие в подготовке своего сына к экзамену.Очень рада за такой результат совместной работы! Дальнейших успехов Малику в учебе!
Отзыв о репетиторе Полина Юрьевна Черезова

Химия
Очень выручила консультация данного преподавателя, буквально за пару часов разобрали весь учебный курс симестра. Помогли заполнить все пробелы в знаниях. Очень рекомендую, объяснения понятны и доступны, всё сопровождалось приятными, запоминающимися примерами.
Отзыв о репетиторе Кристина Олеговна Третьякова

ХимияОГЭ по химии
Кристина Олеговна замечательный преподаватель. Очень понятно все объясняла, помогла подготовится ребенку к ОГЭ по Химии. Остались довольны нашим сотрудничеством!!!
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Касьянова
Анастасия Кузнецова

Химия
Татьяна Николаевна - потрясающий педагог. Дочь, которая не любила и не понимала химию просто расцвела после уроков с Татьяной Николаевной. Итог - после 3-ки по химии в 9 классе, уверенная 5!! Об этом можно было только мечтать. Спасибо за профессионализм! Дочь обязательно продолжит заниматься в следующем году.
Отзыв о репетиторе Александр Михайлович Шаталов
Амина
ХимияОГЭ по химии
Здравствуйте! Мой сын учится в 9 классе . Должны были сдавать ОГЭ по химии. Александр с сыном начал заниматься с 21 марта. Уроки проходили довольно интересно а главное не скучно, потому что понимала что если сын не будет вникать , то будет потеря времени и провал на экзамене. В итоге после двух месячной подготовки с Александром, сын получил 32 бала из 40. А это значит мы получили оценку - 5 )))))
Я очень признательна Александру. Дальше только с Вами ))

Химия
Кристина Александровна - замечательный репетитор! Прекрасная подача материала. Подтянули химию на высокий уровень. Обязательно продолжим занятия в следующем учебном году, будем готовиться к ЕГЭ. Рекомендую!
Спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Сенокосова
ХимияВПР по химии
Отличный специалист! Алиночка-молодец! Спасибо!!!
Мальвина

ХимияОГЭ по химии
Егор! Спасибо большое за то, что подтянули моего сына на такой высокий балл! Я даже и этого не ожидала! Егор очень ответственный и замечательный преподаватель, начинали мы с 2 баллов, а дошли до 30-35! Учитывая уровень ответственности моего сына, я не ожидала что он сдаст экзамен
Отзыв о репетиторе Ирина Васильевна Прошина

Химия
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ирине Васильевне за полученные знания, вместе мы готовились к огэ, вступительным в хим. лицей и к ЕГЭ, по которому 95 баллов!!! Преподаватель очень заинтересован в получении высоких результатов, уроки проходят насыщенно и структурированно, Ирина Васильевна готова ответить на любой вопрос, по каждой теме проводился контроль знаний. Преподаватель дает помимо школьной программы еще и углубленную, тк я учусь в хим-био классе. От занятий остались только положительные впечатления, очень рада, что именно Ирина Васильевна стала моим репетитором. Если хотите работать на результат 90+, обращайтесь к ней. Самый лучший учитель химии!!!!
Отзыв о репетиторе Александр Иванович Калинин
ХимияОбщая химия
Спасибо за помощь, химия сдана)
Отзыв о репетиторе Евгений Сергеевич Прокофьев

ХимияЕГЭ по химии
Мой сын занимался с Евгением Сергеевичем Прокофьевым подготовкой к ЕГЭ по химии и биологии. Преподаватель объяснял материал доступно и качественно. К занятиям Евгений Сергеевич относился всегда очень добросовестно, даёт много нужной информации, доходчиво объясняет материал.Высокий уровень подготовки для профильных предметов. Евгений Сергеевич - талантливый педагог. Благодарим за помощь в подготовке к ЕГЭ по химии и биологии.
Отзыв о репетиторе Александр Михайлович Шаталов

Химия
Александр Михайлович - прекрасный педагог, профессионал своего дела, тактичный, внимательный, энергичный, отзывчивый. Дочка занимается с большим интересом, показывает отличные результаты. Занятия всегда проводятся динамично, материал в исчерпывающем объеме и доступной форме, мы очень-очень благодарны и довольны 😊
Отзыв о репетиторе Марина Владимировна Юркевич
Катя

ХимияОГЭ по химии
Марина Владимировна помогла подтянуть темы, которые не понимала раньше. Все объяснила, показала и рассказала. ОГЭ сдала все хорошо!