Арабский язык для начинающих в Мурманске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе раним али мохамад

Арабский язык
Очень хороший преподаватель, хорошо обучает все легко и понятно, и главное что очень хороший человек, с которым время просто летит. Рекомендую всем!
Ясмин
Арабский язык
Быстро приступили к задаче . Все было понятно , получила нужные знания. Планирую заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Кебайли Хоси
Арабский язык
Опытный преподаватель. Доступные объяснения.занятмя проходят в дружественной атмосфере.
Отзыв о репетиторе Айпери Азаматовна Асыпбекова

Арабский язык
За короткое время Айпери подтянула язык, по болезни было пропущено несколько занятий. Очень доступно объяснила правила, алфавит, заверила в успехе, сейчас уже лучшие в группе, благодаря ей) огромная благодарность, успехов в дальнейшем преподавании и благодарных учеников!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Демкина
Арабский язык
Ольга Николаевна сразу нашла общий язык с дочерью - 14 лет. Мотивирует ее, хвалит, особенно ценно мне, что дочка после урока всегда очень мотивирована, заряжена положительно! Дочка учит с нуля арабский.
Я очень признательна за такой деликатный подход с подростком. И самое главное, что занятия проходят нескучно, в приятной и спокойной обстановке и я вижу результат и прогресс! Любовь к языку, культуре не только не гаснет, а растет! Сердечно благодарю и всем рекомендую этого педагога.
Отзыв о репетиторе Юлия Артуровна Сараева
Анастасия Валерьевна Шаталова
Арабский язык
Очень приятный преподаватель. Для меня как человека, изучающего с нуля язык, занятия проходят последовательно и наглядно.Как пример, Юлия пишет на доске арабские буквы и по каждой поясняет написание,название, звучание.
Отзыв о репетиторе Юлия Артуровна Сараева
Светлана Пушкарева
Арабский язык
Понравилось занятие. Юлия все понятно объясняет и уже появились более менее начальные представления о языке
Отзыв о репетиторе Ксения Денисовна Новикова

Ксения замечательный преподаватель!
Каждое занятие проходит легко и интересно.
Не думала, что так быстро смогу читать и писать на арабском, при том, что арабский начала изучать с нуля. Ксении выражаю огромную благодарность!

Арабский язык
Хочу сказать большое спасибо Ауле и высоко оценить её работу! Ребенку очень понравились первые два занятия и конечно теперь планируем заниматься долго. Аула очень быстро нашла подход к дочери, смогла заинтересовать ребенка. Не смотря на то, что до этого мы занимались с носителями из Египта, и плюс был большой перерыв в изучении, Аула очень быстро настроила дочь на сирийский вариант и ребенку всё понятно и интерес к изучению только возрос. Материал доносится четко, грамотно (нам есть с чем сравнить). Особо хочу отметить пунктуальность, для меня как родителя это очень важно, педагог заранее присылает материалы, видео, подключается на урок за несколько минут до начала, заканчивает вовремя, все время занятия использует очень рационально. Я очень редко даю рекомендации, но Аулу я бы однозначно порекомендовала как педагога. Надеемся на долгую плодотворную работу с ней и хорошие результаты. СПАСИБО
Отзыв о репетиторе Zahwy Mohammad
Арабский язык
Очень рада, что нашли самого лучшего репетитора по арабскому языку. Подростка вовлек в изучение языка. Доступно объясняет.
Отзыв о репетиторе Айпери Азаматовна Асыпбекова
Aysu Aslanzade
Арабский язык
Очень хороший преподаватель,мне все нравится,с каждым уроком всё больше и больше хочется заниматься,спасибо!
Отзыв о репетиторе Лена Фахим Шаабан
Расул

Арабский язык
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Лене Фахим. Благодаря её терпению и профессионализму, мои знания арабского языка значительно улучшились. Она всегда оказывала поддержку, помогая мне глубже понять язык. Огромное спасибо за её труд и преданность обучению.
Арабский язык
Очень хороший специалист. Занятие прошло эффективно, преподаватель ни на что не отвлекалась, донесла максимальное количество информации. Очень радует, что преподаватель - носитель языка, все объясняет, раскладывает по полочкам
Шахуд Аула
Шахуд Аула
Спасибо Маргарита! Вы умница! Очень приятно!!!
Отзыв о репетиторе Зейн Альабидин Магракона

Арабский язык
Отличный преподаватель. Очень понравился подход к преподаванию, когда через несколько уроков уже понимаешь что можешь читать на языке. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Роман Эльчинович Вердиев
Ярослава

Арабский язык
Каждое занятие с Романом проходит очень продуктивно. Благодаря структурированным и подробным материалам, казалось бы большой объем информации устаивается очень легко и быстро.

Учу с Романом арабский с нуля, спустя 2.5 месяца занятий вижу большой прогресс в знаниях.

Что самое главное - это приятная атмосфера на уроках, благодаря которой изучение языка становится намного легче и приятнее)
Отзыв о репетиторе Ильгиз Рамилевич Хакимов

Арабский язык
Ильгиз Рамилевич— прекрасный преподаватель! Могу порекомендовать его каждому, кто хочет легко, быстро и качественно изучать арабский язык. Уроки проходят очень насыщенно: мы не только изучаем язык, но и погружаемся в арабскую культуру, историю, Ислам. Ильгиз Рамилевич составил индивидуальную программу обучения, благодаря которой, я через 12 уроков научилась читать и писать, сейчас мы изучаем грамматику и пополняем лексический запас.
Ильгиз Рамилевич Хакимов
Ильгиз Рамилевич Хакимов
Искренне желаю вам и дальше развиваться в области изучения арабского языка и арабской культуры в целом! Вы делаете определенные успехи в этом направлении.
Отзыв о репетиторе Алнажжар Рим
Muradin
Арабский язык
Изучаю арабский с преподавателем уже около года, все очень нравится, всё предельно доступно объясняется. До этого никогда с языком не связывался, для новичков вхождение максимально плавное, всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Алаа Ахмед Саммур

Арабский язык
Добрый день! Хочу рекомендовать Алуу как грамотного и профессионального преподавателя и приятного в общении человека. Изучение арабского языка мы начали с алфавита. Как Алаа и обещал, после 4 уроков, я смог читать и писать простые предложения, рассказать о себе. Время занятий пролетает быстро, Алаа в доступной форме объясняет учебный материал. Большую поддержку оказывает материал который Алаа высылает после занятий. Очень рекомендую данного преподавателя.

Арабский язык
Очень понравилась подача материала от Аулы, а также формат общения на занятии. Благодарю за доброжелательность, терпение, поддержку и мотивацию для изучения столь непростого языка!
Отзыв о репетиторе Алаа Ахмед Саммур
Арабский язык
Алла приятный в общении и располагающий к себе преподаватель. Много улыбается, при объяснении приводит интересные примеры. Чем располагает к себе. Объясняет хорошо. Но для меня слишком быстрый темп уроков. Не почувствовала четкого плана по занятиям. Занятия проходили по скайпу, время можно было подобрать индивидуально.