Отзывы о репетиторах в Мурманске

Отзыв о репетиторе Михаил Игоревич Жарков

Физика
Отличный педагог! Дочь подтянула оценку по физике за очень короткое время. Объясняет понятно, научил легко решать задачи и лучше понимать предмет, жаль, что у нас а школе нет такого классного педагога. Буду рекомендовать всем знакомым. С благодарностью, довольная мама ученицы 7 класса👍👍👍
Отзыв о репетиторе Каролина Николаевна Тихонова
Александра Поликарпова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Каролина мастер своего дела, было очень комфортно общаться, не страшно о чем-то говорить. В моменте даже поймали общий «вайб» и так длилось до конца разговора. Очень располагающая к себе девушка. Все подробно рассказала, мы посмеялись даже( не многие психологи на одной волне с клиентами). Огромное спасибо❤️
Каролина Николаевна Тихонова
Каролина Николаевна Тихонова
Александра, спасибо за теплый отзыв ♥. Очень взаимно )
Отзыв о репетиторе Александр Евгеньевич Воленко
Анна Германовна

Физика
Искали педагога подготовить сына 7класс к мцко по физике за месяц. Работу написал на повышенный балл. Так же уменьшили пробелы и вышел на "4" в четверти , даже при занятии один раз в неделю и то , получалось не регулярно из-за занятости сына. Надеюсь , что уроки будут и в следующим учебном году, сыну понравилось заниматься с Александром Евгеньевичем, педагога рекомендую.
Отзыв о репетиторе Олеся Алексеевна Реннер
Азалия

ХимияОГЭ по химии
Олеся Алексеевна прекрасный репетитор все детально объясняет, прекрасная подача материала, приводить наглядные и понятные примеры . Онлайн уроки на высшем уровне ☺. С таким репетитором одно удовольствие заниматься 🌟. Если вам нужен специалист по химии, то это Олеся Алексеевна 💕✨🤟
Олеся Алексеевна Реннер
Олеся Алексеевна Реннер
Спасибо, Азалия, за тёплый отзыв в мой адрес 🐝. Продолжаем заниматься любимым предметом Химией 🐣🙏
Отзыв о репетиторе Екатерина Юрьевна Белякова
Мк

Британский английский язык
Отличная работа, спасибо за перевод
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Леглик
Nikita

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Очень понравилась работа с Оксаной. Несмотря на то, что у меня проблемы с доверием к людям, с ней мне было очень комфортно и естественно. Пришел к психологу с целым набором проблем, с которыми не знал, что делать. Оксана помогла из этого набора определить одну важную сферу, которая влияет на большинство выделенных проблем и дала представление о том, куда двигаться дальше. Также очень понравилось уместное использование юмора. Дополнительные вопросы были очень в тему и помогли увидеть потенциальные шаги к решению проблем в новом свете. После терапии появилось ощущение внутренней легкости и надежды. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анастасия Валерьевна Старина

Психологи по пищевым расстройствам
Все понравилось. Специалист помогла решить проблему, дала много полезных рекомендаций
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Николаева

Английский язык
Очень понравилось как построены уроки. Получил максимум пользы. Мой запрос решён, я доволен!
Преподавателя уверенно рекомендую! Профессионал своего дела.
Отзыв о репетиторе Алена Евгеньевна Нелюбина
Наталья Владимировна Скрипина

Дочьке очень нравится заниматься с Аленой Евгеньевной.
Подача материала четкая, дочька осваивает все быстро.
Преподаватель выстраивает легкий контакт с ребенком. Занятия приносят положительные эмоции
Алена Евгеньевна Нелюбина
Алена Евгеньевна Нелюбина
Спасибо большое за отзыв!) Рада, что Лизе нравятся занятия)
Отзыв о репетиторе Анна Игоревна Платонова

Английский язык
Хорошо объясняет, пройденный в школе материал структурировали, пришло понимание.
Отличный контакт с ребёнком, адекватная обратная связь со мной.
Продолжаем заниматься.
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Юмашев
Лядов Никита

Химия
Все отлично, понятно и интересно!
Кирилл Александрович Юмашев
Кирилл Александрович Юмашев
Было приятно с вами работать, спасибо!
Физика
Замечательно, что есть люди способные понятно обьяснять детям предмет! Сын заканчивает 8 кл., занимаемся уже 7 месяцев. Начали с уверенной тройки за весь 7-й класс (с другим репетитором) и первую четверть 8-го...заканчиваем с уверенной пятёркой в 3 и 4 четверти.
Занятия всегда вовремя, сыну очень нравится. Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Виталий

Макроэкономика
Выполняли тест с развернутым решением заданий повышенной сложности, быстро и подробно отправил решение, с конструктивным разъяснением, что понятно абсолютно любому человеку. Показывает формулы, индексы, что и с чем взаимосвязано. Спасибо огромное за ответственность, оперативность, глубокие знания и приятное общение!
Отзыв о репетиторе Антон Дмитриевич Прощенок

Преподаватель помог разобрать домашнюю работу за 10 класс, от разбора которой отказалось несколько преподавателей из-за сложности. Ребенку понравился разбор.
Отзыв о репетиторе Ярослав Сергеевич Красовский
ОГЭ по информатике
Ребенок начал заниматься с Ярославом информатикой. У меня довольно сложный сын-подросток. Ярослав очень быстро нашел общий язык с ним, сами договариваются о времени, мне нет нужды отслеживать и организовывать. Сын доволен - говорит, что все объяснения понятны и проходят в хорошем темпе. Продолжаем заниматься.
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Васько

Пропедевтика внутренних болезней
Ксения Александровна-отличный специалист! Работа была выполнена в кратчайшие сроки.
Отзыв о репетиторе Георгий Валерьевич Санин
Поиск решения проблем взаимоотношений
Работа с Егором была очень полезной, благодаря его профессионализму и внимательному отношению, я разобрался с вопросом отношений. Егор не только помог мне по-новому взглянуть на мои проблемы, но и предоставил эффективные стратегии для их решения. Сеансы проходили в комфортной и поддерживающей обстановке, что сделало процесс общения легким и плодотворным. Я очень благодарен за этот опыт и рекомендую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Жаркова
Зульфия
Химия
Плохо усваивали материал в школе, поэтому была необходимость взять репетитора по химии.. в своем выборе не ошиблись, Анна Александровна замечательный преподаватель, очень подробно и понятно дает материал, оценки стали лучше и предмет стал более интересным для изучения. Анна Александровна всегда на связи в случае, если есть необходимость и всегда готова помочь… всем рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Кристина Николаевна Почип

Английский язык
Занятия очень нравятся, Кристина приятный, отзывчивый, добрый человек! Оказывает помощь в выполнении домашней работы, можно дополнительно консультироваться в телеграмм!
Кристина Николаевна Почип
Кристина Николаевна Почип
Спасибо большое за доверие.
Отзыв о репетиторе Семен Владимирович Волков
Ярик Колокольцев