Проект производства работ в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кирилл Радзиевский
Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн квартиры
Планируем делать ремонт в кухне/ванной/санузле. Поделились с дизайнером нашими референсами с пинтереста. Дизайнер учел все наши пожелания и достаточно быстро предоставил нам готовую работу. Кирилл оперативно отвечал на наши вопросы, когда нам было что-то непонятно, предлагал оптимальные решения по нашим пожеланиям исходя из своего опыта. Также быстро вносил правки в дизайн (правок было буквально несколько, по большому счету дизайн всех трех помещений нас практически полностью сразу же устроил). Мы начинаем подготовительные работы к ремонту. Кирилл обещал быть на связи в течение всего процесса. Очень довольны работой дизайнера. Спасибо!
Кирилл Радзиевский
Кирилл Радзиевский
Александр, спасибо за отзыв! Буду рад поработать с Вами снова, обращайтесь!
Отзыв о мастере Леонид Александрович
Мурад

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловДизайн квартиры
Очень быстро ответили, встретились, обо всем договорились. В тот же день провели все замеры и довольно быстро прислали визуализацию. Вежливые и пунктуальные люди, что в наше время редкость!
Леонид Александрович
Леонид Александрович
Спасибо Вам Мурад большое за заказ. Приятно было общаться! Спасибо!
Отзыв о мастере Людмила Скачкова
Никита Зачиняев
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПроект производства работ
Добрый день!
У нас уже было понимание что мы хотим примерно.
Людмила сразу поняла что мне нужно. Комната не большая 12.5 м. Работает не по шаблону - гибкая в дизайне и в интересе заказчика.
Отзыв о мастере Валерия Бастракова
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Спасибо большое Валерии за чудесный вкус — выполняем сейчас ремонт по проекту, все элементы дизайна складываются в красивую единую картинку. Очень ценно, что нет необходимости тратить время (и нервы) на долгий выбор отделочных материалов, подбор оттенков, мебели, сантехники и прочих неотъемлемых элементов ремонта — почти всё приобретается согласно смете от дизайнера. Благодаря этому ремонт переживается приятнее)
Отзыв о мастере Юрий Муращенко

Полгая клиентоориентированность!
Отзыв о мастере Елена Гридина
Чертёжные работыДизайн квартирыПроект производства работ
Нормально
Отзыв о мастере Ксения Федотова

Чертёжные работыПроект производства работПланировочное решение
Во-первых очень приятно вести переговоры и общаться с приятным, открытым и неравнодушным человеком. Во-вторых, сроки и качество выполнения работ абсолютно удивили, в хорошем смысле этого слова. Работа проведена качественно, быстро, правки вносились мгновенно. Моя оценка 5+, специалиста рекомендую!
Ксения Федотова
Ксения Федотова
Спасибо за теплый отзыв)
Было приятно с вами сотрудничать!
Отзыв о мастере Дарья Янгузина
Семен
Дизайн квартирыПроект производства работПланировочное решение
Большое спасибо Дарье!
Дарья учла все пожелания, отрисовала несколько вариантов расстановки мебели. После выбора идеального для нас варианта, мы получили все необходимые чертежи.
Первоначально пришли к Дарье с одной планировкой, в ходе обсуждения планировка поменялась, Дарья учла все изменения. Результатом очень довольны. Рекомендую
Отзыв о мастере Mammadov Farid
Подбор отделочных материаловПроект производства работПодбор мебели
Спасибо за работу, с первого раза все понравилось, были корректировки небольшие, все во время и в срок
Mammadov Farid
Mammadov Farid
Спасибо и вам. Было приятно работать с вами!
Отзыв о мастере Маркел Егоров
Роман Соколов

Проект производства работ
Быстро, чётко, профессиональной. Молодец!
Отзыв о мастере Диана Авдеева

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Отличная работа! Все быстро, точно, красиво. Учли все пожелания, предложили несколько вариантов, в итоге дизайн превзошел все ожидания! МОЛОДЦЫ! Буду советовать друзьям и знакомым!
Отзыв о мастере Диана Авдеева

Отзыв о мастере Маркел Егоров

Понравилась оперативность работы и качество. Ответственность. Соблюдение сроков
Отзыв о мастере Инна Панкратова

Подбор отделочных материаловАвторский надзорДизайн ванной
Мы с Инной сейчас в процессе работы. Делаем таун. Работы много. У нас определённая задача поставлена перед Инной. И естественно, не выйти из бюджета. Сделан план перепланировки. Расстановка мебели и электрики.
Инна подстраивается под наши запросы, но и даёт много идей, чтоб сделать удобнее и лучше.
Мне было важно, чтоб дизайнер был компетентен , мог меня направлять и давать идеи. Инна замечательно это делает. Рекомендует, где можно приобрести дешевле, на чем нельзя экономить, а где можно сократить расходы. Мне очень нравится планировка, которая получилась и идеи Инны🙏🏻
Делает работу Инна быстро. Не затягивает, всегда на связи .
Если Профи даст, напишу, как в итоге получилось.
Работой с Инной очень довольна, благодарю🙏🏻
Отзыв о мастере Евгения Гонзова

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыПроект производства работ
Отличный специалист ! Выполнила все в срок . Заказывал дизайн проект частного дома . Подготовлена все необходимая документация с ТЗ по освещению , визуализации, разведение электрики , выключателей , сметой где-купить .
Отвечает на все вопросы всегда оперативно.
Спасибо большое . Рекомендую .
Отзыв о мастере Роман Тетеревников
Дизайн квартирыПроект производства работПланировочное решение
Качественное выполнение заказа,все вопросы решались быстро без промедления, Роман всегда был на связи.
Отзыв о мастере Екатерина Корнилова

Дизайн интерьераОбмерочный чертёжПодбор отделочных материалов
Все отлично, быстро, четко, все по делу, бюджетно
Отзыв о мастере Александр Иванов
Всё отлично 👍
Отзыв о мастере Евгения Накрапас
Хасанш Нагоев

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловАвторский надзор
Грамотный, вежливый специалист! Дизайн проект с визуализацией выполнен качественно и в срок. Все замечания и пожелания исполняются быстро, много полезных советов по проектированию.Так же посоветовала бригаду исполнителей. Работой доволен, спасибо, Евгения!
Отзыв о мастере Игорь Злотников

Чертёжные работыДизайн квартирыПроект производства работ
Игорь-прекрасный визуализатор, который всегда на связи, учел все пожелания, работа сделана качественно и в сроки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!