Конструкторы в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Ефимов
Отзыв о мастере Андрей Подуров
Рубен

Конструкторы
Все прошло отлично ,Андрей учел все пожелания в проекте и выполнил все как договорились.
Андрей Подуров
Андрей Подуров
Плодотворно потрудились, профессиональный подход к делу, приятное общение

Конструкторы
Специалист отличный! Выполнил расчет, исправил ошибки в моих исходных данных. Будем сотрудничать дальше!
Отзыв о мастере Елена Хасянова
Конструкторы
Подход команды европейских архитекторов, быстрый отклик, для креативных проектов рекомендую.
Елена Хасянова
Елена Хасянова
Уважаемый Константин, спасибо за положительный отзыв. С вами приятно работать. Организация процессов на высоте.
Отзыв о мастере D-ПРОЕКТ
Все четко, без лишнего трёпа. Был ряд вопросов, Дмитрий их решил. Спасибо
Отзыв о мастере Алексей Селезнев

Конструкторы
Очень качественная работа по разработке сложной траверсы
Алексей Селезнев
Алексей Селезнев
Очень хороший клиент. С оплатой не задерживает. На вопросы в ходе проектирования отвечает оперативно. Работать одно удовольствие :)
Отзыв о мастере Игорь Бирилло
Конструкторы
Игорь - специалист своего дела.
Работой и сроками целиком и полностью довольны.
Ильдар
Конструкторы
Отличная работа. Точно в срок. Спасибо.

Компетентный специалист
Конструкторы
Все сделал быстро, отлично сработали, рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Жвирбля
Петр

Конструкторы
Михаил, добрый отзывчивый человек прекрасный специалист в своем деле.От души благодарю за помощь в проектировании фундаментный жб плиты.Обращайтесь РЕКОМЕНДУЮ!

Конструкторы
Дмитрий выполнил задачу на 5+. Приятный общении специалист! Все очень быстро и понятно
Отзыв о мастере Алексей Бакулин

Конструкторы
Профессиональный подход, Алексей все объяснил, качеством работы я остался доволен, рекомендую всем кому нужна консультация конструктора. Спасибо за работу.
Отзыв о мастере Иван Чубуков
Конструкторы
Все хорошо сделали несмотря на постоянные правки по ходу дела.
Иван Чубуков
Иван Чубуков
Спасибо Михаил. Удачи в производстве!
Отзыв о мастере Сергей Игнатов
Конструкторы
Работа была выполнена быстро, буквально за несколько часов. Чертеж заготовки для патента. Все устроило. Советую.
Отзыв о мастере Максим Лаврентьев
Конструкторы
Отличный специалист, работа сдана в срок. Предложил необычное решение по нашей задаче. Будем продолжать работу
Максим Лаврентьев
Спасибо, Валерия! Задача была нестандартной и очень интересной. Рад, что смог её решить.
Отзыв о мастере Дмитрий Эдуардович

Конструкторы
Дмитрий - прекрасный специалист! Все оперативно и по делу! У нас была разработка конструкторской документации на основании предоставленных фото. Помог на 100%! Выполнил все пожелания с нашей стороны, ответил на вопросы, объяснил все нюансы. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Лаврентьев

Конструкторы
Грамотный специалист. Большой опыт в проектировании. Ответственно подходит к решению вопроса.
спасибо, Вячеслав!
Отзыв о мастере Рафаэль Хасиятуллин

Конструкторы
Спасибо Рафаэлю. Сделал чертёж ЕСКД на теплообменное оборудование в срок. Быстро реагировал на правки
Отзыв о мастере Максим Важенин

Конструкторы
Все очень квалифицированно и профессионально. Максиму спасибо огромное!