Дизайн квадратной прихожей в квартире в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Татьяна Маркелова
Дизайн интерьера домаДизайн гостинойВизуализация интерьера
Всё отлично! Предложила интересные и оптимальные варианты. Быстро, оперативно. Работой доволен. Планирую и дальше сотрудничать с указанным специалистом.
Татьяна Маркелова
Татьяна Маркелова
Благодарю за доверие и отзыв!
Отзыв о мастере Екатерина Шубарова

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыДизайн квартиры
Хотелось бы поблагодарить Екатерину и ее команду в лице Валерии за их работу. Девушки достаточно оперативно подготовили дизайн проект квартиры, все пожелания были учтены. После того как дизайн проект был сдан, возникают вопросы, Екатерина достаточно быстро на них отвечает, уверен, что далеко ни у каждого такой подход к клиентам.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Александр Федин

Дизайн интерьераОбмерочный чертёжПодбор отделочных материалов
Я доволен своим выбором, Александр и его коллеги сделали мне весьма внятный проект, все понятно и очень информативно, видно что ребята работают в отличии от многих кто шлепает по шаблону.
Александр Федин
Александр Федин
Обращайтесь.
Отзыв о мастере Анна Ярыгина
Подбор отделочных материаловДизайн кухниДизайн интерьера дома
Хотим поблагодарить команду Анны за чудесную работу. Все грамотно и быстро. Заказывали дизайн гостиной-кухни. Остались довольны! Всё лаконично, прислушиваются к заказчику)
Анна Ярыгина
Большое спасибо за отзыв! С удовольствием поработаем с вами снова!))
Отзыв о мастере Денис Лукичев
Дизайн интерьераВизуализация интерьера
Все специалист сделал быстро и качественно . Я доволен
Отзыв о мастере Юлия Агафонова

Работа проделана качественно, быстро. Все пожелания также быстро учитывались и вносились в проект.
Юлия Агафонова
Юлия Агафонова
Спасибо большое за отзыв, приятно работать с профессионалами 👍
Отзыв о мастере Камилла Ильясина

Дизайн интерьераДизайн спальниДизайн квартиры
Если вы в поисках волшебника, который сможет вам сделать проект такой какой вас устроит на 100%, то вы на странице нужного специалиста! С Камиллой работали онлайн по созданию дизайн проекта квартиры. Оказались с ней на одной волне, она смогла воплотить все мои пожелания, даже те, которые я ей не озвучивала. Всегда была на связи. Прекрасно справилась со сложной задачей по проектированию из одной комнаты двух, учитывала не только красоту, но и функциональность, чтобы мы потом смогли всем пользоваться. Если у меня были какие-то сомнения, то сама предлагала посмотреть другой вариант. И самое интересное, что я всегда возвращалась к первому её варианту, но она давала мне возможность «закрыть» всё мои сомнения, за что ей отдельное спасибо. Теперь у меня нет мыслей в голове, а вот может тот элемент был бы лучше на этой стене или вот цвет другой. Нет, мы по 100 раз двигали туда-сюда и я понимала, что предложенный её вариант самый лучший. Оплата очень лояльная. По цене вышло просто шикарно, так что на счёт цены тоже не переживайте. После составления проекта Камилла дала все явки-пароли, написала все размеры мебели, цвета стен/мебели, да даже на плинтуса тоже сориентировала. Помогла на маркетплейсе подобрать подходящий декор. Теперь моя стандартная квартира становится похожа на картинки из интернета. В общем, я уверена, что работа с Камиллой вас не разочарует. А Вам, Камилла, ещё раз огромное спасибо!
Отзыв о мастере Екатерина Вилкова
Дизайн квартирыПланировочное решениеВизуализация интерьера
Задача перед мастером ставилась как подбор цветовой гаммы, декора , с сохранением большей части интерьера. Работа была выполнена быстро, без задержек. Ожидания в чувстве подбора стиля и цвета у Екатерины, меня не обманули.
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Инна, онромное спасибо за доверие😉
Отзыв о мастере Кристина Григорьева
Татьяна Васильевна
Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Понравилось как работает Кристина. Не навязчиво, выслушав все пожелания, предлагала варианты по а не находили нужное решение.
Кристина Григорьева
Татьяна, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Юлия Исмагилова

Дизайн квартирыВизуализация интерьера
Большое спасибо! Был подготовлен комплекс коллажей к уголку новорожденного, добавлен файл с комплектацией с ссылками на мебель и декор, что очень удобно🙏🏻 будем готовить зону к появлению малыша ☺️
Юлия Исмагилова
Юлия Исмагилова
Маргарита, благодарю за доверие ко мне и моей работе! Было очень комфортно с вами работать,желаю каждому такого заказчика!🙌
Отзыв о мастере Анастасия Захарец

Дизайн квартирыДизайн кухниДизайн гостиной
Все очень оперативно ! Задачу поняла и приняла ! Не навязывала и каждый момент согласовывала! По просьбе для сравнения давала варианты выбора.. так или по другому ! В итоге получилась на картинке супер классная кухня -гостиная ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Все понравилось ! Итог: вариант , выбранный Анастасией вошел в номер 1, хотя были дискуссии . Анастасия - супер современный дизайнер ! Обращайтесь ! Не пожалеете !
Отзыв о мастере Камилла Ильясина
Дизайн квартирыДизайн кухниВизуализация интерьера
Большое спасибо Камилле!!!! Быстро вышла на связь. В процессе работы провалов не было!! После того как я принял проект и оплатил,попросил Камиллу внести изменения.ВСЕ СДЕЛАЛА!!! За это отдельно спасибо!!!
Отзыв о мастере Юлия Журавлева
Ivan

Дизайн квартиры
Классный дизайнер с хорошим вкусом. С Юлей мы сделали один коммерческий проект: Квартира для последующей продажи. С её стороны была проделана колоссальная работа. Итоговым результатом я доволен (что случается оооооочень редко)) Рекомендую🤝
Отзыв о мастере Кристина Гаврилова

Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Хочу поблагодарить Кристину Гаврилову за помощь в проекте.
Проект был наболевшим и очень длительным, так как была проблема в организации хранения в гостиной комнате и, к тому же, стояла проблема дизайна стеллажа.
Хотелось красивый, удобный и, в то же время, вместительный стеллаж полуоткрытого типа. Пожеланий было масса, а итог я так и не могла себе представить.
Кристина провела меня от создания проекта до реализации, подобрала аналоги, консультировала по подбору материалов и мы прошли к тому итогу, от которого я в восторге.
Кристина действительно профессионал своего дела. Человек с большой насмотренностью и прекрасным вкусом. Как минимум, наши вкусы с ней совпали!
Однозначно я не в последний раз буду обращаться к Вам за дизайном, так как специалист Вы для меня оказались самым чутким и идейным.
Благодарю Вас за работу!
Отзыв о мастере Кристина Григорьева
Ivan

Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн кухни
Грамотный и толковый специалист! Смогла быстро вникнуть в суть проблемы и предложить различные варианты решений. Учла все мои пожелания и как итог – результат, который полностью удовлетворил требованиям, за что ей огромное спасибо!
Спасибо большое :)
Отзыв о мастере Петрова Ксения
Елена Фазлыева

Мне очень понравилось работать с Ксенией. Еще до начала "дизайна" Ксения тщательно собрала "досье" на меня: любимые и нелюбимые цвета, образ жизни, рост меня и мужа, увлечения и еще всякое. Потом была подготовительная работа с примерами и образцами, что нравится, а что нет. То есть, Ксения помогала мне самой понять мои хотелки. Конечно же, в результате я получила замечательный "конструктор" спальни, настроенный именно на меня. Теперь нетерпится скорее начать воплощать это в жизнь
Отзыв о мастере Марина Москалёва
Дизайн квартиры
Очень понравилось работать с Мариной, она сделала нам полноценный проект, без которого мы бы не справились с ремонтом!

Марина быстро вносила изменения в проект, если мы просили, всегда была на связи и с ней можно было посоветоваться по любым вопросам!
Отзыв о мастере Елена Гридина

Дизайн ваннойЧертёжные работыДизайн квартиры
Нужно срочно было сделать план и нарезку плитки в ванной комнате.
Очень быстро с Еленой созвонились. Прислала тз картинку, что нашла в интернете, артикулы плитки, замеры и Елена сразу поняла что нужно, и в срок выполнила работу!
Отзыв о мастере Анна Ярыгина
Консультации по дизайну интерьера
Анна отличный специалист с современным подходом в дизайне интерьера. Приятная, конструктивная в общении, продуктивная совместная работа!
Анна Ярыгина
Спасибо за отзыв и приятную и интересную совместную работу! Желаю вам успехов в реализации проекта! 🙏
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПодбор мебели
Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу Анастасии!)
Могу смело порекомендовать ее как того дизайнера, который не только сделает сам проект и уложится в сроки, но и будет на связи весь процесс ремонта, расскажет таким же «чайникам» как я очередность всех работ и подберет все необходимые материалы)
Поддержит, поможет, предложит разные варианты решения проблем планировки, косяков застройщиков и пр.
Ну и на ее вкус и чувство стиля можно смело положиться, если сложно самому понять, чего именно хочется)
Анастасия Deautoro
Анастасия Deautoro