Продвижение на Wildberries в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Мария Черногор
Дарина

Продвижение на Wildberries
Благодарю Марию, за быструю и качественную работу! Рекомендую обращаться к ней.
Отзыв о специалисте Елизавета Галушкина
Продвижение на Wildberries
Очень грамотный специалист. Решает самые нестандартные задачи, очень замотивирована на результат, четко знает, как выстроить стратегию, уверенно решает вопросы продвижения товара. Обратилась за помощью анализа кабинета, сео, настройки рекламы и продвижения товара, а сейчас Елизавета ведет мой кабинет! Всегда на связи, мониторит ситуацию, всегда масса с предложений по существу. Рекомендую!
Елизавета Галушкина
Елизавета Галушкина
Наталья, спасибо большое за приятный отзыв. Я нацелена на результат и плодотворное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Алиса Милькова
спасибо за сотрудничество👍
Отзыв о специалисте Камилла Чулембаева
Мадина
Продвижение на Wildberries
Хочу выразить огромную благодарность Камилле, за детальный разбор и решение моей проблемы на каждом этапе! Однозначно, дальнейшее сотрудничество ✨
Отзыв о специалисте Анастасия Старцева
Продвижение на Wildberries
Грамотная консультация, качественно проделанная работа. В целом весь процесс был легким и без проблем. Рекомендую Анастасию, вернусь к ней за продвижением товаров!
Отзыв о специалисте SellersHelp.ru
Никита Пушня

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Я в восторге. Действительно грамотные специалисты, которые знают что нужно делать.
Всегда готовы ответить на все вопросы.
Однозначно всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Дарья Максимова
Ульяна

Продвижение на Wildberries
Дарья просто прекрасный специалист в своем деле!
Сделала прекрасное описание,ответила на все мои вопросы , так же рассказала про свои другие услуги)
надеюсь будем и дальше работать.
приятно было найти специалиста , который любит свое дело и всегда поможет и подскажет , как лучше.
Отзыв о специалисте Виктория Авчинникова
Продвижение на Wildberries
Все на отлично сделали, Виктория работает очень оперативно и всегда на связи, все задачи по отгрузкам на WB и Ozon выполнили точно и в срок💖

Продвижение на Wildberries
Был запрос отрегулировать рекламные компании на трех артикулах: на старой карточке оптимизировать расходы, на двух новых чтобы пошли заказы и также оптимизировать. Договорились с Валерией про оптимизацию двух новых карточек, а старую подтянем когда будет отгрузка (товар в пути, скоро приедет).
В результате на новых артикулах пошли заказы, на одном из них прирост заказов 233%, т.е карточка проснулась. Также Валерия объяснила что делать дальше, на что обращать внимание.
Как приедет товар на старом артикуле также обращусь к Валерии за оптимизацией.
Все понятно и доступно, остаемся на связи
Отзыв о специалисте Арсен Байрамов
Продвижение на Wildberries
Арсен большой профессионал, нравится работать, продажи растут.
Отзыв о специалисте Давид Мовсесович Гасанян

Продвижение на Wildberries
Работа была сделана качественно и в срок
Отзыв о специалисте Дарья Чистякова

Продвижение на Wildberries
Дарья прекрасный специалист, проанализировала ниши, порекомендовала наиболее выгодные товары. Услуга выполнена быстро, с подробным отчётом. Всегда на связи. Очень располагает к себе не только как специалист, но и как человек. Приятная и грамотная в общении. Спасибо.
Дарья Чистякова
Спасибо за оценку! Приятно было с Вами работать))

Продвижение на Wildberries
Спасибо большое Валерии, объяснила как работает реклама на ВБ и помогла её настроить, теперь хотя-бы будет понятно куда уходит бюджет с рекламы. Рекомендую тем, кто не хочет сливать бюджет в трубу и тем, кто хочет разобраться с рекламой.
Отзыв о специалисте Елизавета Галушкина
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Елизавета оперативно подключилась к работе, подошла грамотно, вдумчиво выполнила задание, комментировала свои действия, от чего было понятно как проходит работа. Карточки начали активно продавать. К расходу бюджета подход экономный. Постоплата. Результатом я довольна. Рекомендую специалиста. Обращусь еще.
Отзыв о специалисте Дарья Чистякова
Продвижение на Wildberries
Дарья отличный специалист, и инициативный. Помогла оптимизироапть рекламу на вб, однозначно 5 звезд
Дарья Чистякова
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам высоких продаж!))
Отзыв о специалисте Ирина Подлевских
Продвижение на Wildberries
Все понравилось. Ирина ответственно подошла к задаче и выполнила ее в срок.
Отзыв о специалисте Татьяна Хватова

Продвижение на Wildberries
Работаю с Татьяной уже месяц. Помогла в выборе товара, поставщиков , открытии магазина и вообще по всем вопросам.Однозначно дальше продолжу работать с Татьяной. Вышли на ОЗОН ,товар продается с первого дня.
Татьяна Хватова
Татьяна Хватова
Спасибо большое за отзыв 🌸

Продвижение на Wildberries
Отличный специалист. Порекомендовала пошагово план действий! Быстро договорились о времени консультации. Планируем дальнейшее сотрудничество! Рекомендую
Отзыв о специалисте Нина Топникова
Аида

Продвижение на Wildberries
Большое спасибо, за проделанную работу!
Помогла с личным кабинетом, подбором товара и с карточками, Нина отлично знает свое дело 🙏🏻👌🏻
Отзыв о специалисте Вера Спасская
Продвижение на Wildberries
Менеджер знает свою работу. Правильно настроила рекламу, продажи пошли вверх. Работой доволен. Навели порядок в личном кабинете. Настроен на долгое сотрудничество.