Продвижение на Авито в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анастасия Гупаисова
Продвижение на Авито
Все очень оперативно. Результатом доволен.
Отзыв о специалисте Владимир MEDIAГЕНИКА
Продвижение на Авито
Я решил открыть небольшой бизнес по перепродаже мебели и прочей домашней утвари через Авито. Но аккаунт на этом сервисе нужно прокачивать, чтоб он держался на верхушке топа по запросам на данную категорию товара. Обратился в эту фирму по совету друга. Сейчас фирма занимается раскруткой аккаунта. И уже приходят первые звонки от покупателей.
Отзыв о специалисте Роман Калашников

Продвижение на Авито
Спасибо за помощь в оформлении объявлений!
Отзыв о специалисте Алексей Л.

Продвижение на Авито
Спасибо за проведенную консультацию! Очень информативно и полезно
Отзыв о специалисте Александр Купцов
ТАТЬЯНА

Продвижение на Авито
Александр был выбран из большого числа исполнителей.Всегда на связи,делает свою работу размеренно и профессионально.На данном этапе сотрудничества всё устраивает.Однозначно рекомендую исполнителя!!!!!
Отзыв о специалисте Роберт Лутфуллин
Карпов Дмитрий

Продвижение на Авито
Тех задание сделано на отлично. Ни разу не пожалел что обратился. Однозначно рекомендую!!!
Роберт Лутфуллин
Роберт Лутфуллин
Дмитрий спасибо за доверие, с вами было приятно поработать, надеюсь что продолжим и дальше
Отзыв о специалисте Анастасия Шишкина
Продвижение на Авито
Анастасия профессионал своего дела. Оперативно подошла к решению моего вопроса ( консультация по продвижению аккаунта в авито). Помогла с фотографиями , провела анализ конкурентов , сделала выводы и все досконально мне объяснила. Анастасия , большое спасибо Вам за помощь .
Отзыв о специалисте Игорь Рахматуллин

Продвижение на Авито
Очень довольна результатом сотрудничества с Игорем!
Он просто профессионал своего дела. Помог мне грамотно составить объявления, что привело к увеличению числа просмотров и продаж. Кроме этого, на консультации предоставил ценные советы по оптимизации текста объявлений, выбору ключевых слов и фотографий, что помогло привлечь больше потенциальных покупателей. Рекомендую всем, кто хочет эффективно продавать товары на данной площадке. Спасибо за отличную и максимально оперативную работу!
Игорь Рахматуллин
Анастасия, благодарю Вас за такой восторженный отзыв о нашем сотрудничестве! Рад, что вы остались довольны результатами работы, ведь ваш успех - моя главная цель.
Отзыв о специалисте Александра Соколова
Продвижение на Авито
Работа выполнена качественно, будем сотрудничать дальше!
Отзыв о специалисте Ярослав Никулин

Продвижение на Авито
Ярослав грамотно и систематизированно подходит к задаче. Мой запрос был выполнен чётко и превзошёл все мои ожидания. Всем рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Динар Мухаметов
Продвижение на Авито
Динар помог разобраться с первыми шагами и базовыми настройками кабинета на Авито. Приятный в общении специалист, буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Роман Калашников

Продвижение на Авито
Услуга по ведению и оформлению профиля сэкономила мне много денег и времени. Главное, что есть результат! Роман очень приятный в общении, ценник ниже рынка.
Отзыв о специалисте Анастасия Шишкина

Продвижение на Авито
Спасибо большое Анастасии за проверенную консультацию.

Все четко, без воды разложила по полочкам.

Теперь я имею представление, что нужно сделать, чтобы моя страница была в топе.

Определенно буду рекомендовать как хорошего специалиста друзьям и знакомым.

И еще раз обращусь за индивидуальным сопровождением аккаунта на Авито.
Отзыв о специалисте Антон Картушин

Продвижение на Авито
Антон красава, нашел его тут, очень давно сотрудничаем. Крайне рекомендую!
Антон Картушин
Антон Картушин
Александр, спасибо)
Рад знакомству🤝🏻
Отзыв о специалисте Игорь Рахматуллин

Продвижение на Авито
Оперативно откликнулись на заявку, выполнили работу очень качественно и в кратчайшие сроки! Грамотные специалисты на 100% знающие свое дело. Скоро буду запускать еще одно направление на Авито, обязательно обращусь к Игорю за помощью. Рекомендую всем! Спасибо Вам еще раз!!!
Спасибо за отзыв, Алёна!
Рад, что Вы остались довольны результатом проведенной рекламной компании. Ваша рекомендация очень ценна для меня. Благодарю Вас!
Отзыв о специалисте Тимур

Продвижение на Авито
Искала специалиста по продвижению обьявлений на авито. За 2 дня мое объявление вышло в топ выдачи, буду рекомендовать знакомым
Отзыв о специалисте Владислав Ноздрачев

Продвижение на Авито
Владислав очень мне помог, были пробелы в знаниях, а он человек, открытый к общению, оставил приятное впечатление. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Снежана Локтева

Всё выполнено отлично
Отзыв о специалисте Алексей Онуфриенко

Продвижение на Авито
Благодарю за плодотворное и эффективное сотрудничество. Мой бизнес существенно продвинулся благодаря грамотной работе Алексея. Запуск проведен качественно и в срок
Отзыв о специалисте Поженин Станислав Юрьевич

Продвижение на Авито
Очень компетентный специалист ,уделил время и объяснил все четко .Но я приняла решение не развивать Авито ,а создать свой сайт .Но с этим специалистом я однозначно бы пришла к успеху ,никакой воды ,все в цифрах и аргументировано
Поженин Станислав Юрьевич
Поженин Станислав Юрьевич