Контекстная реклама в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Денис Мясников
Контекстная реклама
Четкость и ясность в процессе работы, внимательность и профессионализм!
Отзыв о специалисте Анна Синева

Контекстная реклама
Спасибо большое Анне за настройку нашей РК. Работать с таким специалистом одно удовольствие: проанализировала РК, которую настраивали сами, указала на недостатки, настроила новую кампанию, была с нами месяц, корректировала настройки, в конце ещё и отчёт по работе рекламной кампании предоставила с рекомендациями по отслеживанию РК. А также Анна давала советы по сайту, его наполнению, дизайну, делилась контактами нужных специалистов. Количество лидов выросло в несколько раз
Отзыв о специалисте Артем Чиркин
Гусейнова Эмилия

Контекстная реклама
Прекрасный специалист. Задачи выполняются в срок. Количество конверсии выросло. Работаем уже несколько месяцев. Очень довольны результатом))))
Отзыв о специалисте Игорь Растрыгин
Контекстная реклама
Специалист по любым вопросам всегда на связи, помог с доработкой сайта и достаточно хорошо идут заявки, по нужной цене
Отзыв о специалисте Артём Онищенко
Контекстная реклама
Заказ выполнил, все как договаривались.
Разобрал ошибки прошлого работника.
Цена адекватная, продолжаем работать!
Отзыв о специалисте Дмитрий Дронов
Мария Синанова
Контекстная реклама
Специалист помог пройти модерацию. По оплате все как договаривались несмотря на то, что с модерацией были трудности и не с первого раза все получилось. Подсказал что исправить и как сделать лучше. Работой довольна
Отзыв о специалисте Игорь Растрыгин
Контекстная реклама
Рекомендуем специалиста, успешно продолжаем работать. Получаем Лиды по необходимой нам цене.
Оперативно выполняются задачи.
Настроена аналитика, колтрекинг, получаем необходимые рекомендации по сайту, для повышения конверсии. Спасибо
Отзыв о специалисте Алексей Алексеевич Зуев
Контекстная реклама
Уложились в бюджет. После настройки в первый же день было 2 клиента. Алексей мне объяснил какой бюджет необходим и сколько нужно на это закладывать. Планирую в следующем месяце кратно увеличить кол-во средств на рекламу
Отзыв о специалисте Владимир Пыхонин
Владимир Пыхонин
Отзыв о специалисте Тимур Нарзикулов
Петр
Контекстная реклама
Хороший и ответственный специалист.
Отзыв о специалисте Епанчинцев Дмитрий
Данила

Все качественно быстро вежливо
Епанчинцев Дмитрий
Епанчинцев Дмитрий
Спасибо , обращайтесь еще .
Отзыв о специалисте Ася Атакаева
Альбина

Отличная работа специалиста!
Рекламные кампании настроены досрочно и, главное, уже пошли лиды !👍Очень благодарна и планирую сотрудничество продолжать .
Ася Атакаева
Ася Атакаева
Альбина, благодарю за оценку моего труда. )
Отзыв о специалисте Сергей Муравьев
Polina
Контекстная реклама
Работаем с Сергеем и его командой. Прекрасная коммуникация и организация процесса. Вышли на первые результаты, ожидаем плодотворного сотрудничества
Отзыв о специалисте Сергей Муравьев
Контекстная реклама
Качественно проконсультировал по вопросу Яндекс Директа. Дал качественные рекомендации !
Отзыв о специалисте Артём Онищенко

Контекстная реклама
Классный специалист! Выправил ситуацию с настройками, и продолжает улучшать качество. Глубоко разбирается в параметрах настройки и ведения яндекс директ!
Отзыв о специалисте Андрей Черевков
Николай Берников
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Отличная работа. Выполнена задача в срок. Рекомендую всем, кто ищет надежного исполнителя.
Отзыв о специалисте Никита
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Очень понравился серьезный подход к делу. Все грамотно спланировал, расписал, дал рекомендации по всем аспектам бизнеса. Продолжаем работу
Отзыв о специалисте Дмитрий Володавчик

Контекстная реклама
Дмитрий очень внимательно отнесся к моему проекту. Проанализировал ситуацию, выдал рекомендации как исправить ситуацию. Дмитрий был на связи, невзирая на позднее время сделал все, что обещал
Отзыв о специалисте Никита Шаронов
Даша
Контекстная реклама
Все выполнено в срок, Никита дал ценные рекомендации по сайту, выделил слабые стороны у проекта, предложил несколько стратегий продвижения с разными бюджетами.

Очень ценный специалист, рекомендую!
Отзыв о специалисте Дарья Красникова
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Дарья отличный специалист, хочу выразить свою признательность и благодарность, она показала высокую профессиональную компетенцию, быстро адаптировалась к нашим потребностям и всегда была готова предоставить дополнительную информацию и помощь. Рекомендую ее как талантливого специалиста по рекламе 👍
Дарья Красникова
Дарья Красникова
Спасибо Елена! Буду и дальше стараться выполнять эффективно свою работу и добиваться еще лучших результатов.