Художественный перевод в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Константин Николаевич

Перевод немецкогоХудожественный перевод
Понравилась оперативность и высокий профессиональный уровень художественного перевода👍🏻
Отзыв о специалисте Александра Лисицына

Перевод английскогоХудожественный перевод
Большое, спасибо, специалисту. Перевела сложный текст, для рекламной упаковки бренда. Очень быстро и качественно, огромное, спасибо. Точно рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Сергей Гущин
Egor

Перевод испанскогоХудожественный перевод
Четко. Быстрее срока. Сделана работа по переводу интерфейса приложения, включая как компьютерный язык, так и громосткие литературные тексты.

На входе был эксель с 30000 слов. Цена была ниже рыночной из-за объема.

Общение культурное. Деловое.
Отзыв о специалисте Наталья Михайлюк
Художественный перевод
Рекомендую Наталью! Было приятно посотрудничать! Перевод выполнен отлично и оперативно, что очень важно..
Отзыв о специалисте Ярослав Геннадиевич Мар
Ярослав Попов

Перевод испанскогоХудожественный перевод
Заказ выполнен быстро и качественно. Испаноязычные товарищи для которых был заказан перевод с удовольствием ознакомились со сказками и не обнаружили в тексте каких-либо ошибок. Рекомендую Ярослава Геннадиевича как достойного специалиста.
Отзыв о специалисте Аристарх Сергеевич Резанов

Художественный перевод
Аристарх - очень добросовестный человек, прекрасный специалист своего дела. Оперативно принял и выполнил заказ на достаточно сложный перевод, чем оказал неоценимую помощь. Большое спасибо Вам, Аристарх!
Отзыв о специалисте Светлана Сергеевна Сизова
Перевод английскогоХудожественный перевод
Перевод художественного текста был выполнен очень грамотно и быстро! Рада, что обратилась именно к Светлане.
Валерия Глушкова

Перевод испанскогоХудожественный перевод
Мне нужно было срочно перевести резюме, Елизавета без лишних вопросов всё сделала очень оперативно, результатом я полностью довольна, спасибо за помощь, просто выручили!! Вам успехов и приятных клиентов;)
Отзыв о специалисте Евгений Алексеевич Дронов
Перевод немецкогоХудожественный перевод
Всё хорошо и в срок, спасибо!
Отзыв о специалисте Михаил Игоревич Астафьев

Перевод английскогоХудожественный перевод
Михаил Игоревич всё время был на связи, очень чутко относился к ТЗ и выполнил работу на высшем уровне.

Если он откликнулся на ваше задание -- берите его не задумываясь!)

Приложу его работу с художественным переводом моего текста на английский.
Михаил Игоревич Астафьев
Михаил Игоревич Астафьев
Георгий, большое спасибо за теплые слова! Очень интересно с профессиональной точки зрения было работать над Вашим текстом. У Вас крутой проект!
Отзыв о специалисте Гюлалиева Динара Гюлага кызы

Перевод немецкогоХудожественный перевод
Быстрая и качественная работа. Спасибо большое за Ваш профессионализм и ответственность!
Отзыв о специалисте Маргарита Швыдко

Перевод английскогоХудожественный перевод
Маргарита выполнила очень качественно работу, в быстрый срок! Очень благодарна! Девушка приятная, вежливая и понимающая) Смело обращайтесь!
Отзыв о специалисте Лада Валерьевна Люсия
Нана

Перевод испанскогоХудожественный перевод
Лада быстро приступила к задаче, выполнила все в срок. Я очень довольная
Отзыв о специалисте Юлия Алексеевна Задолянская

Перевод китайскогоХудожественный перевод
Специалист быстро и качественно сделала нужный перевод. Спасибо!
Отзыв о специалисте Алёна Ковалёва

Перевод английскогоПеревод китайскогоХудожественный перевод
Перевод был выполнен качественно и в указанные сроки, были некоторые правки, но их также оперативно внесли. Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Юлия Вячеславовна Стреляева
Перевод казахскогоХудожественный перевод
Заказывала перевод сайта тематики автобизнеса с русского на казахский. Сделали отлично и очень быстро. Спасибо!
Отзыв о специалисте Александр Лиханов

Перевод английскогоПеревод испанскогоХудожественный перевод
Александр быстро и чётко выполнил заказ! Когда через некоторое время понадобилась помощь с текстом, Александр моментально вышел на связь и помощь была оказана незамедлительно!)))) Рекомендую настоятельно!
Александр Лиханов
Александр Лиханов
Благодарю 🙏
Отзыв о специалисте Татьяна Квятковская
Быстро, ожидания оправдались.
Татьяна Квятковская
Татьяна Квятковская
Благодарю Вас за обратную связь.
Отзыв о специалисте Михаил Игоревич Астафьев

Перевод английскогоХудожественный перевод
Михаил оперативно откликнулся на запрос и очень оперативно в сжатых сроках вечером на выходных выполнил перевод с русского на английский художественного, рекламного текста: сценариев автомобильных рекламных видеороликов, а также сопутствующих им слайдов презентации с описанием креативной концепции и подхода к созданию видео. Рекомендую Михаила для работы по переводу следующих текстов: художественный и рекламный текст, перевод видео и других сценариев, перевод креативных презентаций и слайдов, перевод текстов автомобильной продуктовой тематики. Также хочу отметить вовлеченность Михаила в проект, внимательность к деталям, и деловые профессиональные качества и культуру ведения деловой переписки и общения со стороны Михаила, всё на высоте.
Перевод испанскогоХудожественный перевод
Сотрудничеством остались довольны. Перевод выполнен в срок, качество работы отличное.