3D-скульптура в Мурманске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Артём Александрович Сивенцев

3D-скульптура
Спасибо за скорость и все понял со слов без предварительных чертежей за 3 часа . Это Круто 👍Спасибо Огромное За высокий профессиональный уровень 🙏
Артём Александрович Сивенцев
Артём Александрович Сивенцев
Благодарю Александра за доверие, весьма интересный заказ, надеюсь, что еще поработаем. Всем рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о специалисте Максим Четвергов

3D-скульптура
При поиске 3д специалиста Максим сам нашел меня, начали обсуждать детали моего заказа, после чего специалист приступил к делу. Максим сделал невозможное, сделал из 144p фотографии именно то, что было у меня в голове. Работать с ним мне понравилось, так как он действительно на пол слове понимает все, так же помог решить некоторые моменты по своей инициативе. Коротко говоря, мастер своего дела.
Максим Четвергов
Максим Четвергов
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Владислав Харин
Lana Li
3D-скульптура
Специалист отвечает на все вопросы быстро, по делу. Работу выполнил согласно требованиям. Работать приятно с человеком заинтересованным
Отзыв о специалисте Андрей Столяров

3D-скульптура
Андрей отличный специалист) теперь работаем с ним спустя первое сотрудничество около полу года на постоянной основе, справляется с очень сложными моделями! рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Виглюш
Валерия Сукачева

3D-скульптура
Прекраснейший специалист! Ни разу не пожалела, что обратилась к Дмитрию, все правки воспринимал адекватно и своевременно исправлял, общаться было одно удовольствие, очень отзывчивый. На все вопросы отвечал максимально понятно. Сама же моделька на 10/10, выше всех похвал! Обращусь еще раз обязательно))
Отзыв о специалисте Артем Иванович Латкин

3D-скульптура
Работа выполнена на отлично, быстро и по доступной цене. Рекомендую. И сам впредь буду пользоваться его услугами.
Отзыв о специалисте Владислава Давлетшина
Савелий

3D-скульптура
Мастер с золотыми руками! Гений! Выполнила сложнейшую работу в короткие сроки. Полное соответствие всем особенностям заказа. Огромное спасибо!
Владислава Давлетшина
Владислава Давлетшина
И вам огромное спасибо за интересное задание, приятное общение и хорошую и быструю оплату! )))
Отзыв о специалисте Данила Белый

3D-скульптура
Данила быстро уловил идею необычного заказа. Приступил к работе даже без аванса. Всегда был на связи и оперативно корректировал изменения. Очень быстро сработал, а результат превзошел ожидания!!! Спасибо!
Отзыв о специалисте Владислав Маслов

Моделирование мебели3D-скульптура3D-моделирование деталей
Быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Виктория Косарева
Дамир Кошкаров

Отзыв о специалисте Сергей Балашов
3D-скульптура3D-моделирование деталей
Все прошло хорошо. Задание не из лёгких. Сергей сильно продвинул наш проект.
Отзыв о специалисте Ирина Галанина
Аргишти Оганнисян

3D-скульптура
отличный специалист, понимает задачу с полу слова, может сама предложить массу вариаций того что вы хотите. просто лучшая!!!
Ирина Галанина
Ирина Галанина
Благодарю! Было очень интересно и приятно работать!
Отзыв о специалисте Дмитрий Михайлов
3D-скульптура
Отличная работа, изменил лицо модели, пропорции соблюдены, линии четкие и ровные, глазу приятно. Рекомендую, талант)