Кредитные брокеры в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Барух Эстер Евгения Валериевна
Антон Бражников
Отзыв о специалисте Елена Кузнецова
Кредитные брокеры
Был проделан необходимый анализ, к вопросам Елена подошла не формально, а пыталась максимально помочь. Так что все отлично

Кредитные брокеры
Благодарю Веронику за помощь с получением кредита!
Получил ровно то, что запрашивал, хоть моя ситуация была не из простых.

Все подробно рассказывает, на каждом этапе «ведёт клиента за ручку» и даже после завершения работы помогает с вопросами по страховкам.

Однозначно рекомендую Веронику, как профессионала своего дела, всем, кому нужен результат с минимальными затратами вашей времени и энергии!
Вероника Козлова
Даниил, благодарю за доверие!
Отзыв о специалисте Валентина Рунго

Кредитные брокеры
я была зверски загружена и без Валентины ничего не успела бы...
несмотря на то, что у нас разные регионы и существенная разница во времени, Валентина была рядом со мной практически всегда, всегда на связи, всегда см помощью, советами, концентрациями...
Спасибо, что помогли достигнуть цели и осуществить мечту!
Отзыв о специалисте Ксения Федотова

Внимание длинный отзыв.
Благодарю и рекомендую Ксению,как кредитного брокера и консультанта по кредитам.
Наше общение началось за 2,5месяца до получения кредита в виду сложности ситуации. Сначала это было несколько раз в неделю, а за несколько недель до сделки ежедневно! За все это время Ксения показала себя, как профессионал и лёгкий в общении человек, что по моему мнению очень важно в стрессовой ситуации. После наших разговоров и переписок я всегда чувствовала облегчение, Ксения старалась поддержать и подбодрить. Найти пути решения всех возникающих нюансов и проблем. Выбрать ее было легко, ей не пришлось рекламировать себя. Ее ответы на вопросы говорили сами за себя. Важно дополнить, что до того заветного первого созвона я пыталась решить вопрос самостоятельно путем перечитывания Гугла от корки до корки и в конце концов перестала есть и спать, потому что считала ситуацию слишком сложной. После создания заказа на профи я получила отклики и других специалистов, все они меня только убедили в том, что мишн импосибл, говорили что-то типа "мне нужно почитать об этом", "ой, я о таком никогда не слышал", "а так можно, да?" И тому подобное... Ксения же сразу с огоньком в глазах и профессиональной страстью начала объяснять как это сделать, отвечать на любые вопросы не задумываясь и было понятно, что человек абсолютно уверен в том что говорит и больше того, хочет это сделать. Если бы я обратилась к специалисту сразу, то сберегла бы кучу нервов и времени. То что для меня паника, для кого-то обыденность и трудовые будни. Благодаря Ксении я смогла приблизиться к мечте и не сойти с ума.
Однозначно рекомендую Ксению и как кредитного брокера и как консультанта.
Ксения, желаю Вам успехов и очень рада нашему знакомству. Спасибо!
Отзыв о специалисте Елена Грудинина
Ольга Александровна

Огромное спасибо Елене!
Меня беспокоил упавший кредитный рейтинг. Информации в интернете, как его поднять, на первый взгляд много, но я не была уверена, что сделаю все правильно. И поскольку мне очень понравились статьи Елены, посвящённые кредитам и ипотеке, я решила обратиться к ней за консультацией. Елена оперативно откликнулась на мой заказ, проанализировала мою кредитную историю на основании нескольких документов и через пару часов связалась со мной - что меня приятно удивило, ведь специалист она очень востребованный! Елена подробнейшим образом рассказала мне, что повлияло на потерю баллов, дала практические советы, как улучшить кредитный рейтинг, рассказала о различных банках - и сказала, что все нормально и даже с текущим рейтингом я могла бы взять ипотеку уже сегодня, надо лишь знать, куда обращаться! И да, Елена настолько тонко разбирается во всем, что касается финансов, что попутно еще сориентировала меня, какое ИП лучше открыть (на патенте или на УСН).
Консультацией я очень довольна! Елена - настоящий профессионал, а еще очень приятный в общении человек. Рекомендую этого специалиста! Я обязательно обращусь к Елене снова, если (или когда))) потребуется кредит на крупную сумму или ипотека.
Елена Грудинина
Ольга, огромное спасибо за высокую оценку и такой содержательный отзыв. Мне тоже очень понравилось с вами работать 😊 обращайтесь еще, буду рада помочь!!!
Отзыв о специалисте Ксения Федотова

Кредитные брокеры
Обратилась к Ксении за помощью с рефинансированием, так как самостоятельно взять кредит не было возможности. Банки отказывали из-за высокой кредитной нагрузки. Ксения подобрала вариант, который мне подходил в моей ситуации. Работали 2 недели. Все планомерно, грамотно, уверенно. Изначально было доверие к специалисту, так как все четко и по существу. Хотя прежде опыта работы с кредитным брокером не было. Я очень довольна результатом! Очень благодарна Ксении за ее работу.
Специалиста однозначно рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Татьяна Емельянова
Кредитные брокеры
Спасибо! Было информативно и полезно!
Отзыв о специалисте Елена Грудинина

Кредитные брокеры
Елена- профессионал! Думающий специалист, которая делает свою работу на отлично! Не сдаётся в непростых случаях, как у меня.
Плюс важный момент- отзывчивость и неравнодушие к клиенту.
Очень рекомендую!! И благодарю вас, Елена, за проделанную работу!!
Елена Грудинина
Ирина, спасибо и вам за добрые слова! Было приятно с вами познакомиться и работать. Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Наталья Лобес

Кредитные брокеры
Хочу сказать Наталье большое спасибо за проделанную работу. Сам одобрить ипотеку себе не смог, так как доход официальный маленький. Наталья помогла одобрить нужную сумму и быстро вывела на сделку. Помогала на каждом этапе. Всегда была на связи и подсказывала, хоть мы с ней были в разных городах. Помогла решить вопрос с тем, что супруга находилась в другом регионе, а от нее нужно было согласие. Рекомендую Наталью, она высококлассный специалист!

Кредитные брокеры
Хочется от всей души поблагодарить Веронику за профессионализм, чёткость в работе, терпение! У нас была очень непростая задача, и Вероника справилась с ней на все 200% Всё, что связано с процессом подготовки: документы, страховка, оформление от и до, - все быстро, супер-грамотно, и с максимальной выгодой для клиента! Мгновенно отвечала на все, даже самые глупые вопросы, поддерживала до самого конца сделки!!! Сотрудничество с таким профессионалом - однозначно одно удовольствие! Буду рекомендовать всем🫶
Вероника Козлова
Рада, что смогла помочь! Побольше бы таких клиентов, как вы. Было весело, но местами) Благодарю вас за доверие ❤️

Порядочность

Очень хороший специалист
Отзыв о специалисте Роман Гогорян
Alena Doronina

Кредитные брокеры
Все супер быстро! Спасибо за помощь!
Отзыв о специалисте Светлана Назарова
Василина

Работа выполнена на отлично,
Специалист сделал мне рефинансирование кредита , связался с НБКИ и помог с кредитной историей , предоставил документы по трудоустройству .
По итогу быстрый и качественный результат .Спасибо за помощь
Отзыв о специалисте Анастасия Воробьева

Кредитные брокеры
Одобрили за 2 дня сумму большую чем я рассчитывала)) все подробно рассказала, ответила на мои вопросы. Рекомендую!!)
Анастасия Воробьева
Спасибо за отзыв. Была рада помочь вам. Обращайтесь снова!)
Отзыв о специалисте Анастасия Воробьева

Кредитные брокеры
Анастасия, спасибо!!!! Быстро проконсультировали и помогли получить деньги за 2 дня всего! Сумму одобрили больше чем ожидали)))) буду вас рекомендовать 🤝🤝🤝
Спасибо за хороший отзыв, Игорь! Рада была вам помочь, обращайтесь еще 😊

Кредитные брокеры
Хочу оставить отзыв о работе Вероники. Очень благодарная ей за помощь и спасение утопающих. Очень честная, отзывчивая, умная, добрая, желающая искренне помочь, действительно специалист своего дела! Никаких ложных обещаний, всё по делу, а то многие "специалисты - брокеры" ещё не зная ситуации уже обещают 100% гарантию в получении кредита. Оплата её услуг по факту выдачи кредита, а не так что заплатил и получится не получится никого не волнует. Ситуация была не из простых у меня. Но нашёлся выход - кредит под залог. Вероника всё объяснила, разъяснила перед подачей заявки. Нашла банк, с хорошими условиями, плюс и с ежемесячным платежом, который наша семья осилит и не останется без всего. Помогла убрать всё страхи и опасения. С момента подачи заявки и до самого конца была на связи. Помогла собрать все документы, подсказывая куда идти, куда бежать, что необходимо. Разъясняла всё по каждому действию, шагу. Поддерживала всё это время, настраивала на оптимистический настрой. При любой преграде, помогала её преодолеть и довела до самого финиша. В итоге всё получилось, на хороших условиях, без лишних затрат и даже во многом с сэкономив. Огромное спасибо!!!
Вероника Козлова
Татьяна, спасибо вам за доверие! Вы такая благодарная ❤️ оценили каждый шаг и действие, редко кто может смотреть под таким углом 💘 Надеюсь, с этого момента ваша жизнь кардинально изменится 🤞
Отзыв о специалисте Марго Money

Кредитные брокеры
Благодарю Маргариту за прекрасную работу) Оперативно взяли потребительский кредит ( выдали больше чем ожидалось). Все сделали буквально за 2-3 рабочих дня. Обязательно обращусь ещё по вопросам ипотеки )