Составление договоров в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Татьяна Ускова
Луиза
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Надо было срочно составить договор. Татьяна справилась очень быстро и сделала все как надо. Без единой правки приняла работу.

Спасибо! Специалиста рекомендую.
Отзыв о специалисте Роман Пузаченков

Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Спасибо Роману за помощь с оформлением ДКП. Грамотная, профессиональная, полная консультация. Роман учел все нюансы, дал несколько ценных советов, которые позволили закрыть риски, которые мы не учли. Договор уже зарегистрирован
Роман Пузаченков
Роман Пузаченков
Анастасия, большое спасибо за высокую оценку!
Отзыв о специалисте Евгений Павлов
Юлия Андреевна

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Прекрасный специалист! Знает свое дело. Быстро (за 1 вечер) составил качественный договор, внес правки в соответствии с моей сферой деятельности. Спасибо!
Отзыв о специалисте Виктория Федосеева

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Прекрасная девушка , все разъяснила, работа выполнена в срок , спасибо Вам еще раз , Виктория )
Виктория Федосеева
Виктория Федосеева
Благодарю Вас 🙌

ЮристыСоставление договоров
Все супер, оперативно составил договор под нашу ситуацию. Было несколько правок, быстро отвечал и сделал как нужно, рекомендую
Отзыв о специалисте Нойманн Лилия Леонидовна

Составление договоровДоговор купли-продажи доли квартиры
Нойманн Лилия Леонидовна
Нойманн Лилия Леонидовна
Спасибо за доверие!
Отзыв о специалисте Александр Молохов
Игнат
Составление договоровСоставление брачного договора
Качественно и в срок. Ответил на все вопросы, дал пояснения. Работу выполнил в срок.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Составление договоровПроверка недвижимостиРегистрация прав на недвижимое имущество
Очень приятно работать с я Александром! Провел полную проверку покупаемой квартиры и ее владельца, проверил все документы, которые необходимо было подписывать в ходе сделки. Отвечал на все, возникающие у меня вопросы, и всегда был на связи! На самой сделке присутствовал коллега Александра, который так же тщательно все проверил и помог на всех этапах.
Замечательный специалист! В случае необходимости обязательно обращусь к нему еще раз)
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Яна, благодарю Вас за подробную обратную связь. Все взаимно. Остаемся на связи.
Отзыв о специалисте Галина Полухина
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо за быструю и качественную помощь
Отзыв о специалисте Антон Вешняков
Tatyana Pokhilko
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Все замечательно. Очень оперативно,спасибо!
Отзыв о специалисте Шевченко Владислав
Xenia Murova

Составление договоровСделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Отлично и качественно поработали, все обсудила и получила ответы на ВСЕ мои вопросы.
Отзыв о специалисте Матвей Вихров
Эдуард

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Грамотный специалист, помог мне разобраться с тонкостями составления договора купли-продажи на вторичном рынке, также провёл небольшую консультацию. Всё чётко и понятливо разъяснил и оперативно отвечал. При надобности в юридических услугах в будущем, обращусь к нему
Николай Мельников

ЮристыСоставление договоров
Михаил оставил очень приятные впечатления. Первый откликнулся, предложил лучшие условия, выполнил работу без нареканий. Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Инна Шакиръянова
Всё ок! Оперативно
Отзыв о специалисте Сережа Матевосян
Юлия Валерьевна

Составление договоров
Очень понравился специалист, оперативно составил трудовой договор для моего мужа-мигранта, внес нужные правки по требованию УФМС. Однозначно рекомендую!
Julia

Все супер!
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

Составление договоров
Спасибо. Сделал в оговоренные сроки и стоимость. Сразу предложил варианты реализации. Всё отлично! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Дереза Алина Сергеевна
Составление договоровСоставление трудовых договоров
Быстро обсудили задачу, быстро поняли друг друга. Спасибо
Отзыв о специалисте Александр Малышев

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Спасибо большое Александру, составил сложный договор, все разъяснил. Профессионал!
Отзыв о специалисте Юрий Митин

Составление договоров
Юрий - профи. Составил шикарный договор для внутренней рассрочки на курс. Рекомендую!