Сделки с недвижимым имуществом в Мурманске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Валерий Морозов
Полина Шнайдер
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Обращались к Валерию для сделки по ипотеке. Все было сделано оперативно и отлично, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Юрий, большое спасибо за консультацию. Оперативно созвонились. Всё чётко разъяснил. Рассмотрели несколько вариантов решений моей ролблемы. Очень советую.
Отзыв о специалисте Анастасия Белова

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Тот случай, когда хочется процитировать классика : «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Это про Анастасию. Оперативно была получена грамотная подробная консультация, получили ответы на все вопросы, стало понятно, как действовать дальше в нашей ситуации. Беседа на сложную для нас тему прошла в дружелюбной атмосфере и дала желаемый результат. Благодарю!
Отзыв о специалисте Евгений Рыжов
Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Нужна была юридическая консультация по сделке с недвижимостью, Евгений Анатольевич оперативно, быстро и понятно проконсультировал по телефону.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществом
Александр очень помог мне и рассказал все нюансы.Я ,как человек не знающий многого в данной сфере ,получила максимально понятно и развернуто информацию в моем вопросе .
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Валерия, рад был помочь. Остаемся на связи.
Отзыв о специалисте Анатолий Панов

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Анатолий очень приятный в общении. Оперативно сработал, перезвонил, пообщались. Проконсультировал на высшем уровне. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Осталась довольна, всем советую!))) Анатолий спасибо большое, если появяться вопросы, обязательно обращусь!
Анатолий Панов
Анатолий Панов
Спасибо буду очень рад Вам помочь
Отзыв о специалисте Анатолий Панов

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё подробно разъяснил, остался очень доволен!
Отзыв о специалисте Алексей Савинов

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Профессиональный специалист, проконсультировал и помог решить вопрос. Спасибо.
Отзыв о специалисте Денис Гапеенко
Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо, помощь оказана быстро, грамотно и понятно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте ИП Самарчев Николай Алексеевич
Maria
Экспертиза документовСоставление договоровСделки с недвижимым имуществом
Оперативно и быстро !
Все по делу все по факту
Отзыв о специалисте Елена Пазина
Составление договоровСделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Быстро, качественно, специалист всегда на связи
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Хороший специалист. Грамотно помогает решать юридические вопросы
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Виталий, спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте Татьяна Подъячева
Сделки с недвижимым имуществомВыделение долей собственности
Татьяна очень внимательно отнеслась к моему запросу, после консультации ответила на многочисленные дополнительные вопросы. Решение проблемы найдено. Очень благодарна Татьяне!
Отзыв о специалисте Наталья Степанова

Сделки с недвижимым имуществом
От души рекомендую Наталью Владимировну как опытного и грамотного юриста.
Я риелтор, обратилась к Наталье по сделке, где нужно было максимально защитить моих клиентов при покупке. Не смотря на то, что в агентстве недвижимости есть юрист, мне понадобилась дополнительная помощь и консультация.
Наталья развернуто объяснила как можно максимально обезопасить клиента при покупке в нашей ситуации.
К тому же, Наталья, очень приятный в общении человек и я проконсультировалась у неё по личному вопросу, который тяготил меня 15 лет. Теперь, увидела решение и верю, что всё получится.
Спасибо Вам огромное!🌷
По работе мне периодически требуются юридические консультации, буду и дальше обращаться к Наталье Владимировне.
Удачи Вам, и процветания!
Отзыв о специалисте Андрей Соснин
Составление искового заявленияСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
все отлично! четко и грамотно! советую
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев

Сопровождение сделок аренды недвижимости
Благодаря Максиму, его грамотным наводкам на статьи законов, удалось вернуть залог с недобросовестных собственников.
Отзыв о специалисте Наталья Смолякова
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Наталья Геннадьевна провела консультацию по вопросу, связанному с недвижимостью. Были нюансы, которые вызывали у нас вопросы и сомнения. После консультации у нас сложился пазл и мы смогли принять взвешенное решение. Наталья Геннадьевна компетентный специалист и просто приятный человек. Спасибо за помощь!
Наталья Смолякова
Наталья Смолякова
Алексей, спасибо за отзыв! Была рада помочь
Отзыв о специалисте Ирина Бугаева

Сделки с недвижимым имуществом
Получила ответы на свои вопросы.
Большое спасибо!
При необходимости буду еще обращаться.
Отзыв о специалисте Шевченко Владислав
Xenia Murova

Отлично и качественно поработали, все обсудила и получила ответы на ВСЕ мои вопросы.
Отзыв о специалисте Расул Юсупов
Регистрация прав на недвижимое имуществоВыделение долей собственностиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Расул проконсультировал четко и по дело. Получили ответы на все вопросы.