Сценаристы в Мурманске — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Кулагин Максим Игоревич

Сценаристы
Спасибо Максиму за работу. Быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую.

Сценарии фильмов
Отличная работа над сценарием фильма! Оперативно, творчески, профессионально! Рекомендую.
Отзыв об артисте Фоменко Нелли Андреевна

Сценаристы
Большое спасибо за сценарий! Сегодня показала его актерам, все в восторге. Получилось очень смешно и со смыслом! Отдельное спасибо за оперативность!!!
Отзыв об артисте Анастасия Красникова

Сценаристы
Настя - классная! Отличный специалист. Очень внимательная и терпеливая. Сделала даже больше, чем я изначально запрашивала. Очень рекомендую.
Отзыв об артисте Пур Кристина Янисовна

Сценарии корпоративов
Выражаю Кристине огромную благодарность за профессионализм, чуткость, отзывчивость и шикарно написанный сценарий, в очень короткое время! Всем буду рекомендовать и сама постоянно обращаться за помощью 😊
Отзыв об артисте Сладков Антон Романович

Сценаристы
Отличный специалист, оперативно выполнил работу в полном объеме, все правки выполнил корректно
Сладков Антон Романович
Сладков Антон Романович
Спасибо за возможность! Было приятно работать с вами.
Отзыв об артисте Пур Кристина Янисовна

Сценарии корпоративов
Нужен был сценарий корпоратива для медработников.
Сценарий получился отличным. Всё продумано до мелочей:приветствия, весёлые конкурсы, песня-посвящение,номинации.
Я очень довольна результатом, буду и дальнейшем обращаться к Кристине с подобными вопросами.
Sebastian Pereira

Сценаристы
Сложный многокомпонентный многоплановый сюжет,насыщенный отсылками как к классической литературе,так и современной.....если честно,то не ожидал такого высочайшего уровня выполненых работ,после осмысления и реализации текущего проэкта,я думаю что нужно будет продолжить сотрудничество на взаимовыгодной основе
Отзыв об артисте Фоменко Нелли Андреевна

Сценарии корпоративов
Очень приятное взаимодействие! Быстрая работа, максимально соответствующая запросу!
Отзыв об артисте Александр Дмитриевич Берг

Отличный специалист!
Всё сделал согласно пожеланиям, чётко и быстро, сразу все предоставил в срок! Буду обращаться ещё обязательно! Действительно не ошиблась в выборе и очень довольна работой! Вообщем, работа сценариста была просто потрясающей, я уверена, что любой театр, который решит поставить этот спектакль, будет иметь успех!
Спасибо огромное!
Сценаристы
Месяц искали сценариста никто не подходил! Всеволод вник в нашу проблему, вник в продукт и за несколько дней написал сценарий. Однозначно рекомендую👍🏽
Отзыв об артисте Михаил Алферов

Сценаристы
Сценарии написано круто, все понравилось. Будем сотрудничать на постоянке.
Спасибо Михаилу за проделанную работу

Сценаристы
Спасибо большое Александре за отличный сценарий для дня рождения! Поздравление нужно было написать в стиле 19 века. Александра сделала все превосходно, стилизовано, логично, музыкально!
Кузнецова Александра Николаевна
Кузнецова Александра Николаевна
Спасибо. Очень приятно помогать творческим и веселым людям
Сценаристы
Индивидуальный подход, креатив, умение общаться и слышать заказчика. Все понравилось, учтены все нюансы! Спасибо!
Сценаристы
Спасибо специалисту! Работа выполнена вовремя, все согласно ТЗ. Мне очень понравилось работать со Всеволодом. Буду рекомендовать специалиста.
Отзыв об артисте Михаил Алферов
Юлия Котова

Сценарии очень понравились. Спасибо

Сценаристы
Дмитрий очень легко и профессионально за три занятия объяснил структуру фильма с наглядным разбором картин(подобрал подходящий материал),помог с доработкой оригинальной идеи.Спасибо за талантливую подачу информации!Буду рада сотрудничеству в дальнейшем)
Дмитрий Васильевич Кравченко
Дмитрий Васильевич Кравченко
Алла, спасибо Вам, за такую оценку моей работы!
Хочу отметить, что у Вас прекрасный навык обучаемости.
Сценаристы
Очень хотелось бы отметить оперативность и креативность этого профессионала. Спасибо большое, Всеволод. Даже мои искушенные коллеги были удивлены необычным подходом в работе. Буду рекомендовать вас коллегам и друзьям.
Отзыв об артисте Лещенко Наталья Сергеевна
Терехина Полина Владимировна

Сценаристы
Нужно было составить тематику мероприятия, заказ был срочный. Наталья очень оперативно всё сделала и ответственно подошла к вопросу! Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество в следующих проектах!
Лещенко Наталья Сергеевна
Лещенко Наталья Сергеевна
Благодарю за отзыв! С Вами приятно сотрудничать.
Отзыв об артисте Лещенко Наталья Сергеевна

Сценаристы
Спасибо Наталье за помощь ! Быстро отреагировала и скинула ссылку на скачивание игры. Всегда на связи.
Будем еще сотрудничать