Композиторы в Мурманске — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Шумилов Илья Сергеевич
Артём Белозёров

Композиторы
Илья Сергеевич сразу включился в работу, был очень заинтересован в проекте, постоянно что-то предлагал и советовал, за 3 дня подарок на день рождения был готов!
Спасибо огромное за классную обработку!
Шумилов Илья Сергеевич
Спасибо вам за отзыв и заказ!
Отзыв об артисте Шумилов Илья Сергеевич
Ника Баранова

Композиторы
Очень классный парень! Обменялись контактами, быстро нашел подход) рекомендую!
Шумилов Илья Сергеевич
Большое спасибо за отзыв! Надеюсь, еще поработаем)
Tamara

Композиторы
Серьезно подошел к задаче. В совершенстве владеет звуком. Пишет уникальный звук. Большой специалист, всем советую. Буду рада с ни работать в будущем. Уникальный человек!

Композиторы
Специалист высшего уровня 🔥 Я не просто довольна работой, я в восторге 🤝 С полуслова понимает, на все вопросы грамотно отвечает, даже не относящихся напрямую к музыке, но и продвижению. Вячеслав также сделает сведение и мастеринг, я полностью доверяю всю работу. Благодарю за превосходную музыку, ценные слова и драгоценное время 🔥Обратившись к нему каждый из вас получит то, что нужно 🔥
Слава

Композиторы
Удобная и профессиональная работа. Быстро и качественно. Спасибо!
Тигран

Композиторы
Заказ выполнен вовремя и качественно, рекомендую!

Композиторы
Станислав, это крутой Профессионал!!!
Проработали слова и мелодию песни. Бережно учитывает запрос клиента! Сделали великолепное сведение музыки.

Очень советую специалиста! 👍👍👍

Станислав, БЛАГОдарю!
Продолжаем работу с новыми песнями - а это главный фактор качества и удовлетворенности!

Композиторы
Очень приятно было работать с Александром, сразу договорились, работа была выполнена быстро, в срок, произведение получилось очень красивое. И представляя результат работы, Александр очень удобно записал партии. Я очень рада)
Отзыв об артисте Василий Валерьевич Павлов

Композиторы
Василий быстро откликнулся на заказ . Сразу , как были обговорены детали , приступил к работе , выполнил все в срок , внес необходимые правки по запросу . Работой очень довольна , обязательно буду обращаться еще .

Композиторы
Быстро и качественно выполнила поставленную задачу. Несмотря на сжатые сроки, быстро выполнила задачу, чем очень выручила)
Отзыв об артисте Булгакова Анна Алексеевна

Композиторы
Анна большой молодец и талант. Написала музыку для нашего арт хаус фильма, мы очень довольны. Рекомендуем и будем работать с ней еще!
Булгакова Анна Алексеевна
Булгакова Анна Алексеевна
Огромное спасибо!!! Мне тоже было очень приятно с вами работать! С удовольствием буду еще 👍😊

Композиторы
Отличная получилась детская песенка. Очень довольна результатом. Заказ был выполнен в течении суток.

Композиторы
Буду краток, но, искреннен и честен.
Мастер с Большой Буквы!
Прекрасно подобрал музыку к моим песенным стихам, и даже исполнил песню, как достойный композитор и певец.
Всем рекомендую обращаться к Сергею.
Ася
Композиторы
Спасибо Александру за отлично подобранные ноты по песни!
Отзыв об артисте Артём Кашкин

Композиторы
Профессионал своего дела! Работает быстро и качественно. Видно, что любит свое дело, полностью погружается в работу.
Рекомендую и буду ещё обращаться.
Гена

Композиторы
Я сперва ходил по друзьям и по знакомым музыкантам, но либо получал отказ либо то что они мне могли дать было мягко скажем "посредственным". И тут я вспомнил про Профи.ру
Как же я был рад встретить Роберта!
Он понял меня с полу слова и сделал так круто, что я не поверил своим ушам. Айти рэп начинает обороты и теперь у меня в команде настоящий профи! Спасибо ему огромное. Буду продолжать с ним работать!
Пименова Марина Викторовна

Композиторы
Это великолепный музыкант и автор песен!!! Мы всей командой выражаем огромную благодарность Александру за четкую и быструю работу! Написал и музыку и слова! Еще и спел!! Песня под ключ!! Я в диком в восторге от работы с Александром!!

Все точно в срок, все идеально продумал, все учел!

Очень рекомендую специалиста!
Александр Вадимович Мединцев
Александр Вадимович Мединцев
Марина, благодарю! С вами тоже приятно работать!

Композиторы
Хочу еще раз поблагодарить Виктора за его деликатный подход, отзывчивость.
Так как я первый раз реализовывала такой творческий проект, мне нужен был тактичный, терпеливый и глубокий специалист. Надеюсь еще поработаем над следующей песней.
Виктор Анатольевич Тиняков
Виктор Анатольевич Тиняков
Спасибо за отзыв

Композиторы
Владимир быстро выполнил заказ (составил музыкальную композицию) учитывая все мои пожелания. Работой с Владимиром я осталась довольна 🥰
Марина Дронова
Композиторы
Музыкант выполнил работу быстро, но при этом не упустил ни единой детали. Его композиции соответствуют моей заявке в полной мере - они гармонично сочетаются с литературным материалом и передают нужную атмосферу. Кроме того, музыкальный стиль был выбран таким образом, чтобы он подчеркнул особенности мира, который я хотела представить читателям. Я рекомендую этого мастера всем тем, кто ищет профессионального исполнителя для своих творческих проектов. Спасибо большое!