Дикторы в Мурманске — отзывы об артистах

Ольга, благодарю Вас ❤‍🔥
Отзыв об артисте Акмалова Энже Мустафовна
Бежан

Дикторы
Озвучивали игрушку. Отличный голос, пунктуальная, внимательная к пожеланиям и быстрая. Записи чистые, без посторонних шумов. Буду работать с Энжей ещё :)
Отзыв об артисте Громов Константин
Anna

Дикторы
Работает очень быстро и качественно. Хороший голос.
Громов Константин
Анна, большое спасибо за отзыв. Рад был оказать услугу!
Отзыв об артисте Яна Речная

ДикторыОзвучка компьютерных игр
Все супер
Отзыв об артисте Voice Solution
ДикторыОзвучка рекламных роликов
Всё: дикция, интонация, четкость, скорость.

Иностранные дикторыОзвучка фильмов
Отзыв об артисте S-Elm Studio
Анастасия Евтеева

Дикторы
Спасибо за быструю проделанную работу, нужна была запись для гендер пати, очень быстро и своевременно сделали, раньше поставленной даты, хороший звук, отлично подобран маленький актер для записи, учли все мои пожелания и добавили все то, что я хотела!🥹 хорошая и приятная цена! Спасибо вам большое, вы наша большая часть праздника! Самый ответственный и главный момент❤️ желаю хороших заказов , обращусь еще раз обязательно🙏🏼🥰
Отзыв об артисте Алексей Ушаков
Василиса
Дикторы
Заказывали голос для звучки детского персонажа - Алексей и его прекрасная дочь сделали работу просто на высшем уровне - чистота звука, эмоции, подача - все супер!

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Спасибо Елене! Оперативно прислала демо, голос приятный, красивый. Рекомендую к сотрудничеству
Отзыв об артисте Хаддадин Марат Ашрафович
Петр Николаевич

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Отлично, быстро выполнил свою работу, голос шикарный🙂
Все пожелания услышал
Панасюк Ирина Игоревна
Спасибо Вам большое!
Отзыв об артисте Максимов Данила Андреевич
Дикторы
Понравилось работать с Данилой, очень быстро отвечает, помогает разобраться, качественно сделал демо день в день, и уже на следующий день все согласовали и сделали запись подкаста.

Рекомендую для работы, очень ответственно подходит к работе, профессиональная запись.

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Благодарю Александра за оперативную, качественную работу! Учёл все пожелания, дубли прислал отличные)) Рекомендую к сотрудничеству 👍
Отзыв об артисте Александр Розенберг

Дикторы
Специалист качественно подошел к своей работе, услышал меня и сделал свою работу отлично
Отзыв об артисте Борис Павлюков

ДикторыОзвучка компьютерных игр
Очень хорошая работа. Было сделано качественно и быстро
Борис Павлюков
Борис Павлюков
Большое спасибо...
Отзыв об артисте Хаддадин Марат Ашрафович
МИХАИЛ

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Профессионал своего дела! Все четко , оперативно. Приятно работать и общаться. Понимание материала , разнообразие подачи . Рекомендуем всем !
Отзыв об артисте Громов Константин

Дикторы
С самого начала мне стало ясно, что совместную работу мы выстроить сможем. У меня как сотрудника компании был запрос на озвучку продуктового ролик для IT-компании. Сначала мне записали демо голоса по небольшому кусочку нашего сценария. Я оценила и качество записи, и как звучит голос.

Договорились об оплате удобным способом, после чего Константин сразу взял в работу озвучку. Мне предоставили запись, а после моих правок - еще несколько вариантов записей. Совместными усилиями провели филигранную работу. Кроме того, у Константина есть своя студия звукорежиссуры. Константин предложил услугу сведения аудиодорожек, и мы согласились - качество вышло лучше, чем если это делал моушен-дизайнер.

Работой Константина и его команды я и моя компания остались довольны, очень. Качественно и в срок. Спасибо!
Громов Константин
Ольга, большое спасибо за отзыв! Очень рад, что вы остались довольны!
Отзыв об артисте Кир Дмитриев

Озвучка аудиокнигИностранные дикторы
Я обратилась к Кириллу Дмитриеву за помощью в создании аудиокниги. Хочу отметить, что задача была непростая: сам текст произведения требовал, чтобы диктор "вчитался" в рассказ, проникся авторским замыслом. Кроме того, в русском тексте вкраплениями шли иностранные слова, и такой проект в целом требовал от диктора творческого, нешаблонного подхода. Работа была выполнена качественно и быстро, но дело даже не в этом. Главное - персонаж получился в самом деле как живой: все нюансы его слов, поведения диктор точно передал голосом. Ударения, паузы, микропаузы - всё как надо. Кирилл, спасибо вам огромное! Рада, что доверила эту работу профессионалу.
Отзыв об артисте S-Elm Studio
Дикторы
Спасибо за работу, всё было оперативно и качественно!
Отзыв об артисте Ермаков Дмитрий Андреевич

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Спасибо Дмитрию за озвучку, все очень понравилось, быстро и оперативно. А главное смог учесть все необходимые пожелания.