Отзывы об артистах в Мурманске

Отзыв об артисте Руденко Павел

Песни на заказ
Павел красавчик! Исполнил мою мечту на пять с плюсом! Все получилось суперски гармонично, превысил мои ожидания! Рекомендую!!!
Отзыв об артисте Адамов Николай Артёмович

Слайд-шоу
Креативность
Адамов Николай Артёмович
Адамов Николай Артёмович
Благодарю за оценку.

Песни на заказ
Заказ был выполнен очень оперативно и профессионально ! Все пожелания были учтены , я в восторге !!! Спасибо большое и успехов вам в вашем деле 🤗!
Отзыв об артисте Якупов Ильгиз Рамилевич
Видеомонтаж
Божественно и трогательно.

Аранжировщики
У Арсения я заказывал написание трека. Кавер версию известной песни. Нужно было сделать современную адаптацию для саксофона.

Арсений внимательно и тактично собрал мои предпочтения и пожелания, и затем очень точно учел их в своей работе. В ходе работы Арсений присылал мне то, что получается, я давал свои комментарии, и он оперативно вносил правки, при этом проявляя инициативу в поиске даже нестандартных решений для достижения желаемого звука. Мы с Арсением живем в разных концах страны, так что запись саксофона для композиции я осуществлял на сторонней студии, но сведение и мастеринг сделал тоже Арсений. В остальном расстояние никак не повлияло на процесс, результатом я доволен!

Рекомендую Арсения как ответственного и тактичного специалиста, желаю ему новых профессиональных достижений и интересных проектов!

Проектирование освещенияПроектирование электроснабжения
Очень хорошо выполнила свою работу за короткий срок
Saleh Samadov

Дизайн коробок
Дарья очень ответственный специалист, к дизайну подошла со всей своей профессиональностью и вкусом, постоянно на связи, очень пунктуальная. Сделала именно то что нам нужно ! Будем продолжать работу
Отзыв об артисте Мичулит Марта Андреевна

Студии звукозаписи
Очень качественно, профессионально и быстро Марта озвучила ролик) Спасибо тебе)
Отзыв об артисте Макаров Илья Игоревич
Лида

Иллюстраторы
Красиво.По ТЗ.
С удовольствием заплатим премию и будем работать ещё.
Песни на заказ
Хороший, ответственный, вежливый человек.
Заказ пока перенесла,
Но очень понравилась добрая, серьёзная и обстоятельно предварительная консультация.
Также вдрзновило портфолио, которое прислал Мастер 🔥👌💯💯💯 (обязательно напишите ему в личку, он вам тоже пришлёт 🔥)
Отзыв об артисте Маркина Дарья Евгеньевна

Сценарии видеороликов
Великолепно всё: скорость, стиль, подход, включённость. Потрясающий сервис. Любовь и Добро. 🤍🚀
32000
Отзыв об артисте Маркина Дарья Евгеньевна
Сценарии видеороликов
32000

Коучинг
Пришла с запросом на личностный рост, всё прошло отлично! Получила желаемый результат)

Картографические услуги
Очень быстро откликнулся на наш запрос. Очень деликатно и культурно всегда вёл разговор, как устный, так и письменный. Достаточно быстро обо всё договорились, заключили договор и начали работать. Рекомендую Дмитрия!
Отзыв об артисте Колько Сергей Павлович
Александр Викторович
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Отличный мастер. Работали в несколько итераций. Спасибо ему.
Замечу, что в дорогой фотомастерской ранее сделали хуже.
Отзыв об артисте Вердян Зоя Артуровна
Инфографика
Сделано всё четко, по ТЗ, и вовремя👍🏽

Тексты песен
Это что-то на нереальном 😀❤️
Просто человек от Бога ,сделала то что хотели 😀❤️
Спасибо большое Вам ,еще миллион раз заявок Вам сделаем и порекомендуем своим❤️

Продвижение на Ozon
Чётко, системно выстроенная работа по всем направлениям из за этого основная часть поставленных задач выполняется в срок, за этой респект! Ну и показатели магазина стабильно идут вверх ;)

Команде Златы большое спасибо, продолжаем сотрудничество😎

*мне есть с чем сравнить до этого работал и с частным специалистом и с командой от крупного фулфилмента и порой я не понимал, за что я плачу? Где нужная мне компетенция.

Стихи на заказ
Великолепное, нежное, приятное стихотворение для моего любимого мужчины написала Ольга всего за два дня с первого раза. Бесконечная благодарность за помощь, за талант!
Ekaterina

Стихи на заказ
Приятна в общении, быстро выполнила заказ и отличные стихи получились. Спасибо