1. IT-фрилансеры
  2. Зацепина Виктория Александровна
  3. Отзывы: Зацепина Виктория Александровна

Виктория Зацепина

Дизайн полиграфии, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Виктория Зацепина

Бунед

Разработка логотипа
Все супер, очень понравилось!
Майя
Разработка логотипа
Виктория - талантливый, обязательный и приятный в общении человек. Сначала я не слишком верно донесла наши пожелания, но когда разобрались - было приятно и комфортно работать. Правки выполнялись чуть ли не мгновенно, результат более чем устроил.
Кенан

Разработка логотипа
Спасибо Виктории за выполненную работу, доволен всем, добрый человек, максимально с пониманием относиться к заказчику🌺❤️
Вилена
Разработка логотипа
Как специалист ни ка кой! Прошла неделя скоро пройдет вторая неделя! А заказ так и не исполнен в полном объеме. Было представлено три варианта логотипа, абсолютно наипростейших, Виктория, скорее всего надеялась на "итак сойдет". Предоплата 50% внесена, все сроки 5-6 дней прошли.
Виктория Зацепина
Здравствуйте! Совершенно в недоумение от вашего отзыва, я направила вам варианты логотипа в срок, который был озвучен. Дальнейшие правки и дополнительные варианты, конечно же, занимают еще дополнительное время. Я планировала вам разработать еще несколько вариантов и продолжить работу, не смотря на то, что вы не дали качественную обратной связь (что нравится или не нравится из предложенных вариантов), но думаю на этом мы завершим наше сотрудничество. Часть предоплаты я готова вам вернуть. Надеюсь с другим специалистом работа сложится более удачно.
Все понравилось. Спасибо!
Ян

Разработка логотипа
Заказ был выполнен в срок, Вика сделала обалденный логотип, прям прочитала мысли!
Разработка логотипа
Мы были сложными заказчиками, логотип Виктории для технопарка утвержден среди нескольких других вариантов. Спасибо, что вы умеете работать с обратной связью!

Разработка логотипа
Супер! Рекомендую!!!!! С Викторией приятно общаться и она профессионал своего дела, сделала логотип нашей компании с первого раза без всяких переделок. Очень хорошо чувствует людей, суть заказа и имеет отменный вкус!
Все понравилось, спасибо

Разработка логотипа
Очень довольны работой с Викторией, задача была не совсем простая. Ожидания превзошли все ожидания.Очень довольны будем обращаться ещё.

Разработка логотипа
вау вау вау-вот моя реакция на полученные лого! Виктория очень профессионально подходит к заданию и смогла создать тот, логотип который я хотела. Все пожелания учтены и реализованы. За логотипом точно к Виктории
Надежда Владимирова

Оперативно, красиво ) Я очень довольна
Разработка логотипа
Все сделано качественно и в срок

Разработка логотипа
Отзывчиво, оперативно, хороший стиль и понимание требований заказчика!

Разработка логотипа
Отличный специалист! Все сделали в срок) Учли все пожелания, даже на доработку не отправляли, очень довольны) Обратимся к Виктории в будущем ещё)
Редизайн логотипа
Работа выполнена, в рамках договоренностей! Будем работать еще.
Лина

Разработка логотипа
Виктория очень помогла и разработала красивый знаковый логотип и словесный. Обязательно обращусь еще, считаю очень чутко уловила мой запрос и идею. Отнеслась с понимаем ко всем правкам. Очень рекомендую, спасибо 🙏🏼
Графический дизайн
Все выполнено в срок, понравилось все с первого раза)

Разработка фирменного стиля
Все очень быстро и четко, мы разрабатывали дизайн логотипа и этикеток. Оперативная обратная связь, быстрая корректировка по нашим просьбам. Отлично сработано!
Ксюша

Разработка логотипа
Очень рада, что поработали с Викторией! Буквально меньше, чем за неделю, получила свой логотип - я в восторге!)
Рустам

Разработка логотипа
Все отлично. Спасибо большое!!!
Антонина
Разработка логотипа
Все понравилось. Всегда отвечала на сообщения. Немного задержалась, но извинилась, да и я не торопилась.
Работа сделана, все правки учтены, спасибо❤️

Разработка логотипа
Виктория в точности визуализировала наши идеи по логотипу, которые не смогли реализовать другие дизайнеры.
Заказали у нее еще несколько сопутствующих работ)
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Прекрасный специалист, рекомендуем!

Разработка логотипа
Виктория, большая молодец. Учла все пожелания. Результатом довольна. Советую специалиста.

Разработка фирменного стиля
Два заказа: первый - брендбук, второй - лого, и оба точно в цель! Третий заказ в работе) Виктория - отличный специалист! Спасибо!
Разработка логотипа
Приятно сотрудничать с компетентными людьми
Гузалия Зинуровна

Разработка логотипа
Виктория виртуозно перевела текст моего представления, образа того, что я хочу увидеть , в логотип. Все мои идеи и варианты игры с цветом и формами выполнялись и принимались в работу . Итог: логотип , который я одобрила и утвердила мне был отправлен в нескольких компоновках. Заказ выполнен в срок и качественно ! Благодарю, за работу!

Разработка логотипа
Спасибо за качество и четкое попадание в сроки , замысел .

Однозначно рекомендую👌 Викторию!
Сделала быстро, локанично учитывая все пожелания. Есть чувство правильного стиля, что показывает наличие опыта. Результатом довольна!✨️
Редизайн логотипа
Болшое спасибо Виктории за ее работу! Все очень понравилось.
Артак

Разработка логотипа
Все супер! Спасибо Вам Еще раз! Изначально мы сами не знали что мы хотим ))… Вы нам помогли и сделали именно то, что нам нужно было!!! Наша компания Вас будет помнить все время!!!

Разработка логотипа
Спасибо Виктории за разработку логотипа для судоходной компании!
Получилось стильно и красиво 😍
Архипов Михаил Вячеславович

Оперативно. Креативно. Рекомендуем.

Редизайн логотипа
Очень благодарна Виктории за ее работу. Она слышит! и понимает! все пожелания заказчика. В процессе работы всё четко: ТЗ, обратная связь, сроки, корректировки и крутой результат! Рекомендую этого специалиста 100%
Разработка логотипа
Благодарю за красивый лого, все чётко и в срок.

Разработка логотипа
Рекомендую! Все пожелания по логотипу были учтены, работа выполнена на отлично !👍🏻
Разработка логотипа
Виктория помогла подобрать шрифт для нашего логотипа. Спасибо большое за помощь, все качественно и в срок.
Разработка логотипа
Нужен был логотип для магазина, выполнено всё в срок. Спасибо, буду обращаться ещё

Разработка логотипа
Отличная работа, учла замечания, вежливая, приятная девушка, недорого

Разработка логотипа
Виктория, благодарю Вас за качественное выполнение поставленной задачи. Вы профессионал своего дела, учли все мои пожелании для создания логотипа, все выполнили быстро и в срок. Мне ваша работа очень понравилась и превзошла мои ожидании. Рекомендую всем специалиста который любит свое дело.
Разработка логотипа
Понравилась работа, осталась очень довольна. Спасибо
Разработка логотипа
Всё отлично. Виктория выполнила работу так, как договаривались, быстро и качественно. Очень понравилась доброжелательность в общении и спокойная и позитивная реакция на внесение корректировок.
Милана

Разработка логотипа
Приятно было работать с Викторией) Все получилось согласно нашим ожиданиям)

Разработка логотипа
Все очень четко, по существу и очень профессионально. Работой Виктории очень доволен. Буду обращаться по работе постоянно. Всем очень рекомендую !
Снежана

Разработка логотипа
Все четко понятно и в срок . Учтены все мои пожелания, даже корректировки не вносила . Качественная работа , супер . Буду дальше сотрудничать.
Советую .👍👍👍
Разработка логотипа
Дизайн макета получился отличный!

Разработка логотипа
Всё отлично! Специалиста рекомендую. Всё, как и договаривались. Логотип отлично нам подошёл , всё по срокам. Быстро, качественно. В общении приятна.
Разработка логотипа
Виктория -Месси среди дизайнеров логотипов!!!
Разработка эмблем
Четко, профессионально и оперативно! Спасибо Виктория
Разработка логотипа
Спасибо Виктории за выполненную работу. Все отлично!

Все отлично, рекомендую

Виктория,большое спасибо!!
Все быстро и профессионально.
Понимание с полуслова.
Разработка логотипа
Виктория очень профессионально и оперативно выполнила работу, ответила на все возникшие вопросы, сопротивлялась свои доводы примерами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Рузель

Разработка логотипа
Работали по договору, были учтены все пожелания, скинула несколько вариантов лого, теперь не могу определиться какой же выбрать, они такие классные! Спасибо Вам еще раз!
Разработка логотипа
Работа была выполнена качественно и в срок!
Мила
Быстро, качественно , отличная работа
Алёнка
Все устроило.

Разработка логотипа
Понравился штучный подход к работе! Сделано профессионально, качественно и быстро)
Разработка логотипа
Работа выполнена качественно. Учтены все правки и пожелания.

Разработка логотипа
Понравилось то ,что Виктория ответственно подходит к своей работе.Выслушала мои пожелания и сделала то ,что мне было нужно!Отзывчивый и неконфликтный человек ,который помогал мне с редактированием логотипа даже после окончания заказа.

Разработка логотипа
Рекомендую всем. Четко, профессионально, красиво.
Разработка логотипа
Виктория, отличный специалист! Выполнила в срок и качественно задачу строго по ТЗ. Продолжаем с ней сотрудничать по другим задачам.

Редизайн логотипа
Всё просто великолепно! Лучший специалист однозначно! Все было сделано быстро и очень качественно. Мы довольны, будем обращаться ещё!
Irina
Разработка логотипа
Все отлично! Работой довольна - быстро, четко, все необходимые правки внесла оперативно! Спасибо)

Разработка фирменного стиля
Именно то что нужно было
Стас

Разработка логотипа
Все сделали быстро и хорошо. Очен доволен выполненным заказом. Продолжаем сотрудничать

Разработка логотипа
На мой взгляд, Виктория - идеальный специалист, всё чётко, ясно и по делу. Работу выполнила точно в срок как и было обговорено. Не знаю как, но из моих фантазий она сделала отличный макет, всё в точку, всё как я себе и представляла. Спасибо огромное! Рекомендую! Также хочу поблагодарить за листовки и макет для ролл апа. Обращайтесь к Виктории, не пожалейте!

Качество работы и коммуникация

Разработка логотипа
Очень понравился логотип! Виктория попала в мои ожидания, отнеслась к работе ответственно и с пониманием👍
Разработка логотипа
Виктория молодец, знает свое дело, работу выполнила в срок, сделала все правки. Спокойная и понимающая. Рекомендую 👍

Очень хороший специалист. Быстро нашли общий язык. Рекомендую

Разработка логотипа
Профессионал! Просто бомба! Респект! На будущее работаем только с этим специалистом!!!

Разработка логотипа
Все супер! Виктория направила бриф где я сумбурно описала каким вижу бренд. Специалист поняла что хочу, результат полностью оправдал ожидания. Работа выполнена оперативно!
Дизайнеры
Все хорошо.
Богдан Дашкин

Разработка логотипа
Все понравилось. Чёткий подход, учитываются все пожелания. Однозначно рекомендую исполнителя.

Дизайнеры
🔥
Макс

Лучшая!🔥🔥🔥

Редизайн логотипа
Все быстро, четко и по делу!) советую))
Редизайн логотипа
Отличная работа , рекомендую специалиста!

Вся работа выполнена, все задачи выполнены, все правки сделаны!
Спокойный и понимающий мастер.
Разработка логотипа
Делали дизайн логотипа. Все понравилось! Рекомендую!

Разработка логотипа
Виктория нашла общий язык с таким непростым клиентом как я))
У нас не было четкого тз, но все равно она помогла нам придти к тому, что мы хотим видеть. И к тому же очень быстро выполняет свою работу!
Такое упорство в работе поражает, очень благодарны!

Редизайн логотипа
Всё быстро, качественно, советую этого специалиста