1. Бухгалтеры и юристы
  2. Зайцева Ольга Александровна
  3. Отзывы: Зайцева Ольга Александровна

Ольга Зайцева

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Ольга Зайцева

Все великолепно!

Составление декларации
Ольга - очень ответственный профессионал своего дела, помогла не просто грамотно заполнить корректировку к декларации 3ндфл, но и пояснительную записку для налоговой и сама предложила включить еще сумму уплаченных процентов в сумму к возврату, все рассказала и объяснила. И все очень быстро. Очень рекомендую!
Елена, спасибо большое!
Налоговые консультанты
Ольга очень подробно рассмотрела мою проблему, и мы остановились на оптимальном варианте.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Всё разъяснили и сделали документ в тот же день! Отличный специалист!
Спасибо большое, Любовь!

Ольга, отличный специалист
Результат отличный
Благодарю

Бухгалтерский консалтинг
Очень хороший специалист. Очень грамотно и подробно всё объяснила. Без потери времени, не тянула его. Дала рекомендации.

Бухгалтеры
Всё хорошо, специалист работает.
Налоговые консультанты
Ольга провела для нас семинар, все было хорошо, спасибо!
Викторова Виктория
Отчётность ИП
Всё хорошо, качественно и профессионально.

БухгалтерыВыбор налогообложения
Очень понравилось работать с Ольгой! До этого брала уже две консультации с другими консультантами, но вопросов после них становилось все больше, чем ответов. Уже не было надежд найти специалиста, который, наконец, действительно вникнет в суть вопроса и поможет со всем разобраться. Все грамотно, по делу и по сути. Чувствуется большой опыт и, что очень важно, неравнодушность и желание помочь. Спасибо Вам большое!)
Ольга Зайцева
Наталья, большое спасибо за отзыв!

Подготовка документов для налогового вычета
Ольга помогала сделать декларации 3-НДФЛ мне и жене. Декларации были не простыми: за несколько лет у каждого, помимо остатков по имущественному вычету были поданы данные по уплаченным процентам ипотеки после рефинансирования, также в декларации были сведения по продаже тс, доходы по брокерскому счету от иностранных акций, вычет по ИИС. Не хватало, разве что, за лечение и образование. Декларации были приняты налоговой и деньги возвращены. Спасибо большое за быструю и качественную работу.
Ольга Зайцева
Роман, большое спасибо за высокую оценку моей работы! Обращайтесь, всегда рада помочь!

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Услуга оказана качественно и профессионально! Спасибо большое!!

Подготовка документов для налогового вычета
всё понравилось. вежливо. всё обяснили . быстро оформили