1. Артисты

Декор мероприятий
Спасибо, быстро договорились. Все выполнили качественно. Рекомендую 🙏🏽
Ануш
Бутоньерки
Спасибо большое за выполненную работу, все было отлично.
БукетыЦветочные композиции
Качественная профессиональная работа. Девушка - флорист приехала к согласованному времени, все быстро сделала и даже убрала за собой. Приятная в общении. Все отлично.

Букет невесты
Отличная работа! Мне помогли выбрать букет, предложили очень много вариантов на мой бюджет. Также специалист предупредила по поводу нюансов о цветах, их которых я хотела букет, что мне очень пригодилось! Доставка букета была удобной и во время.
Спасибо за такой прекрасный букет и приятную работу с Вами!☺️
Спасибо за ваш отзыв?
Рады, стараться ?

Цветочные композиции
Композиция сделана с большим вкусом, отсутствие боязни в отношении нестандартных задач. Благодарю и рекомендую:)
Упаковка подарков
Замечательный мастер, дали подробную консультацию по дизайну, не смотря на занятость пошли на уступки и мастер приехала в удобное время. Получилось все очень красиво, мы довольны!
Будем обращаться еще
Мария Овчинникова

ФлористыОформление дня рождения
Алина отлично выполняет свою работу!
Очень советую данного декоратора
Все было сделано четко, быстром по запросу, а самое главное очень очень бюджетно!
Большое спасибо за поделанную работу, все получилось так, как я представляла.
Рекомендую !

Упаковка подарков
Нам требовалась упаковка большого объема подарочных наборов для сотрудников крупной компании. Алина оперативно откликнулась на заказ. Просчитали стоимость, сроки и приступили к реализации.
Все прошло отлично, успели собрать все подарки.
У нас возникло несколько непредвиденных проблем в процессе сборки, но исполнитель поддержал, вместе со мной поехал на цветочный рынок за материалом.
Клиентоориентированность на 10/10.
Наш заказчик остался всем доволен. Большое спасибо за быструю и качественную работу. Всем рекомендуем!
Вегер Алина Сергеевна
Спасибо! С вами очень приятно было работать)
Екатерина Москвичева
Все отлично, красиво и вовремя. Спасибо 🤍
Декор зала и букет
В осеннюю цветовую гамму, которую мы обсуждали не попали, а был красный, розовый, белый и салатовый
Реальность разошлась с моими ожиданиями и рефренсами, которые мы смотрели, не говорилось что у меня будет меньше, скуднее, чем на фото, что я слишком много хочу. Все как я хотела - ленты на потолке, цветы на столе, а эффектной картинки не получилось, ради которой я обращалась к декораторам, а не к подружкам. Только недопонимания.
Во первых.
В итоге мы остановились на референсах.
Которых нет в этой подборке.
Декора на улице не предполагалось.
С цветовой гаммой было все в порядке.
Холодных оттенков вообще не было.
Были оттенки марсала, охры, караловый и глубокий синий.
Фото не передают реальную гамму
И обьем украшений.
Был запрос, что декора должно быть не слишком много, и он должен быть легкий.
Картинки из пинтерест нет смысла прикладывать.
Когда вы снимаете страшные помещения, и хотите что бы было как в пинтерест.
Там обьем декора и бюджета ×3
Там, идеально выставленный кадр и обстановка.
Букетов прислали 20 референсов.
И все разные по стилю.

На декор мы потратили 6ч на потолок.
Такие ужасные фото сделать, это еще надо постараться.
В рамках бюджета мы сделали все, что бы это выгдядело стильно.

Тут просто история про обиделись.
Мамы и подружки зачем то сразу после свадьбы
кинулись сами снимать и убирать наш декор
Хотя никто не разрешал, и не просил, и с нами это не обсуждал.
Демонтаж был назначен на утро.
Потом звонили нам мол, вот, мы все сняли.
Компенсируйте нам деньги.
Мы сказали что это нонсенс.
И что никто так не делает, вежливо сказали, что это не возможно.
Вот от этого и появился весь дегативный отзыв.
Оформление свадебного зала
Настоятельно не рекомендую данного исполнителя.
Изначально все было просто прекрасно. Как только заказ перешел от слов к действиям, все стало совсем не очень.
По пунктам из минусов:
1. Стулья на выездной регистрации были обмотаны прозрачной тканью без дополнительно декора, какого-то стиля Рустик в нем не увидели.
2. Ничего не было подготовлено для стола с кольцами, в итоге нам пришлось положить кольца в обычное блюдце.
3. Букет невесты достаточно быстро выдохся и выглядел не первой свежести.
4. Плакат с именами гостей был помят и в рамке были видны сгибы от транспортной упаковки, выглядело совсем уж не очень.
5. Не было никакого декора стульев в банкетном зале.
6. Свечи в подсвечниках стояли не ровно с наклонами в разные стороны.
7. По ТЗ декор лестницы к выездной регистрации должен был быть, по факту не было.
8. Скатерти на фуршетных столах сначала были, потом куда-то исчезли. За весь день не видел нигде, только утром, когда устанавливали.
9. Указателей на свадьбу также не видел, только те, что сделал сам отель.
10. Самое "классное", что по ТЗ нам должны были сделать декор балкона. Его сделали и все было классно, пока одна конструкция не открепилась перед самым начало регистрации, фото прилагаю. Выглядело максимально ужасно.
===================
По пунктам из плюсов:
1. Красивые цветы и грамотно оформленные столы
2. Красивая арка под фото
3. Красивая фотозона
===================
Общее впечатление было испорчено настроением и способом ведения диалога самого декоратора Алины Вегер, а именно любое изменение в ТЗ, приводило к странным и порой некорректным комментариям как исполнителя. Была проведена аналитика ТЗ с ценами и фактическими изменениями перед свадьбой. Был получен очень неприятный ответ, ниже пример из переписки:

Егор: касательно расходов, смотрите, по смете 5 столов и 30 человек. У нас с вами получается 4 стола и 24 гостя. Следовательно из сметы минус 3700 рублей за декор одного стола, минус 1000 рублей одна скатерть, минус 720 рублей (6 салфеток), минус 1800рублей (6 декор стульев). Итого минус 7220 рублей из первоначальной сметы.

Ответ Алины: Егор, если честно, некоторые позиции мы вам посчитали по несущствующм ценам.
По этому, по вашей свадьбе мы уже во многом не в бюджете.
Текстиль уже закуплен на 30 человек и 5 столов.
Салфетки из татуральных таней стоят минимум 200 у вас стоит 120
Скатерть 1000 по факту 2000.
План рассадки тоже
2500 это толтко мольберт.
А еще 2500 дизайн и печать.
Композиции из живых цветов тоже около 4000х.
Балкон тоже по факту обходится дороже.
И посчитано 2 человека на монтаж.
А в итоге будет работать 7.
Что бы сделать такой обьем.
Мы просто многое делаем за свой счет и со скидкой, потому что хотим сделать контент, если бы все пересчитывали по реальной цене.
Все вышло бы в разы больше.

По этому мы и предложили распределить эту сумму в цветы на другие зоны, добавить на президиум и фуршет.
===============
Не говоря уже о том, что сама Алина не появилась на площадке в день декора, было много людей где я даже не понимал, кто старший, кто за что отвечает и так далее.
==============
По завершению оформления никто даже не сообщил о приемке и проверке всего. Люди просто исчезли.
==============
Но в целом команда декоратора отличная, все отлично все делали. Просто организация всего в лице Алины была крайне не удовлетворительной.
Вегер Алина Сергеевна
Мы в шоке от данного отзыва.
И пишем данное опровержение не с целью оправдания,
а для того что бы наши будущие клиенты не были введены в заблуждение.
Данный отзыв не правдив! Есть доказательства и фото!
Человек противоречит сам себе.  Пишет:
"Все зоны на площадке были качественными и красивыми.
Команда декораторов отлично справилась. "
Работа менеджера Алины как раз и заключается в достижении этого результата.
Тогда, непонятно, откуда появилась оценка 2.

Итог в том, что человека просто задушила " жаба".
Данный проект мы изначально делали с -50% процентной скидкой от адекватной рыночной цены, т.к хотели поработать на этой площадке и сделать контент.
Когда заказчик сказал что хочет убрать один стол.За 2 дня до мероприятия.
(На тот момент весь материал и цветок уже был закуплен)
Мы ответили, что мы просто распределим эти цветы на другие зоны.
Что мы и сделали добавив оформление зоны фуршета которой не было в смете.
Сделали эту зону бесплатно.
Позже заказчик требовал вернуть деньги.
На что получил спокойный, обоснованный и интеллигентный ответ,
что мы не можем вернуть какие либо средства, т.к изначально была сделана очень большая скидка
и лишний материал мы распределили в другие зоны.
И на просьбу перепечатать плакат рассадки, потому что дали нам данные с ошибкой.
Мы ответили, что да, хорошо, мы исправим но нужно будет доплатить дизайнеру и печать плаката.
(хотя если честно, у нас каждый этап расписан, и это вызвало дополнительные сложности)
Эти ответы видимо очень оскорбили заказчика. И он решил во что бы то ни стало найти негатив везде где можно
и местами сильно приврав.
По пунктам :
1. Человек сам решил сэкономить и поставил стулья в чехлах на уличную регистрацию в стиле "рустик".
Они изначально не подходили и уродовали всю картинку. Мы попытались сделать из них " рустик "
Украшение состояло из 3х лент и кружевного гипюра, c добавлением зелени эвкалипт, есть фото.
2. Человек пишет про зоны которых нет в смете, и даже устно мы их не проговаривали ни разу за 3 месяца подготовки, и ставит нам их в упрек, с какой стати, непонятно.
3. Человек присылает фото с кривыми свечами и кусочком шторки, по прошествии 2х часов как мы сдали объект.
Их могли задеть сотрудники или гости, за человеческий фактор во время идущего мероприятия мы ответственности не несем.  Так же есть фото где все аккуратно и ровно.
3. Зону лестницы мы украсили кашпо с цветами.
4. Указатель был, и шикарный, в стиле pinterest. Есть фото
5. Алины и не должно было быть на площадке. Ее задача была передать все договоренности и
    декоративные решения утвержденные с заказчиком. Монтажом занимается старший
  декоратор и его команда.
  По опыту, все декораторы всегда стараются быть максимально автономными и незаметными.
  Не беспокоить жениха и невесту в день свадьбы.
   По этому закончив работу вовремя и в надлежащем виде, команда покинула площадку.
   Но никто не подумал бы, что этим мы так оскорбим заказчика.
6. Букет был сделан утром, из премиальных цветов. Так же на сумму 7000р минимум
а заплатили за него 4500. Невеста и жених были в восторге и благодарили в лицо.
А в отзыве решили вот так оклеветать нас.
7. Куда бы могли пропасть скатерти?! Тоже мало адекватный комментарий.
Фуршетная зона была  сервирована и украшена. Есть фото

Отельный комментарий по работе площадки. Не было никаких договоренностей с площадкой
по четкому таймингу и взаимодействию координатора с нами.
Наша команда занималась всеми процессами по банкету.
Подпинывала работников, Алина с ними была на телефоне в режиме онлайн.
Иначе мероприятие просто затянулось бы и все началось в грязном зале.
Мы делали 3ную работу. Хотя вообще не должны.
Резюмируя:
Мы сделали шикарную, эстетичную свадьбу с текстилем из натуральных тканей практически даром.
Алина всегда была на связи 24на 7. Общалась всегда тактично и вежливо.
Все пожелания старались выполнить сверх меры.
Была собрана отличная команда декораторов.
Кучу зон сделали бонусом.
Так что 99% замечаний вызвано желанием отомстить и извините "подгадить".
оскорбившись непонятно чем.
Альбина
Оформление свадебного зала
Выбрали данного специалиста, потому что только они согласились задекорировать наш зал живыми цветами в бюджет, который мы озвучили! Очень организованные, контактные люди! Все можно обсудить и они сделают именно то, что вам необходимо! Не мучали нас с женихом, все делали самостоятельно, так как у них за плечами большой опыт в этой сфере. Ответственно подходят к выбору цветов, выполняют работу быстро! Также нам сделали букет невесты, бутоньерку и доставили цветы на торт, чтоб было все в единой стилистике!
Вегер Алина Сергеевна
Спасибо! Всегда приятно работать с такими заказчиками, всего вам наилучшего!💞

Оформление свадебного зала
Работа выполнена профессионально, специалисты всё подсказали как лучше и так же прислушались ко всем пожеланиям.
Оформление свадебного зала
Скинула фото, ответили сразу что сделают а что нет, без обмана, по итогу все вышло с шиком, блеском, красота😻 спасибо🙏🏼😇
Вегер Алина Сергеевна
Спасибо за отзыв! Были рады создать для вас атмосферу.
Поздравляем!

Огромное спасибо Алине за чудесные красивые оазисы цветов!!! В конце вечера гости не удержались и разобрали красоту на части, каждый хотел себе кусочек букета :)) работа была выполнена в срок, цвета были подобраны чётко по моим просьбам. Всё было доставлено и установлено в срок. Реальность превзошла ожидания!
Вегер Алина Сергеевна
Спасибо, с вами тоже приятно было работать)
Гульнора
ФотозонаОформление выпускного
Всё прошло хорошо, учли все наши пожелания. Заказывали фотозону на мероприятие.
Вегер Алина Сергеевна
Приятно было посотрудничать с " Московский картофель" и сделать праздничную фотозону в Кремлевском дворце.
Все супер
Вегер Алина Сергеевна
Рады будем поработать с вами еще!)

Фуршет
Алина оказалась просто находкой для меня! На моменте поиска подрядчика , сталкивалась с самыми разными людьми, но после первого коннекта с Алиной, все было решено в тот же момент. Было очень приятно сотрудничать, узнавала все "хотелки" до мелких деталей, выслушивала все мои опасения, поддерживала, всегда находилась на связи, отвечала четко на мои вопросы, давала рекомендации, попадая потребности. Работа команды Алины была проделана больше, чем я могла расчитывать. Декор+закуски выглядели очень гармонично на столах! Букет был именно такой, как я и хотела! 1000000% попадание во всем! Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать всем-всем моим знакомым)
Вегер Алина Сергеевна
София очень приятный клиент!
Очень легко работалось

Цветочные композиции
Все прекрасно, оперативно и превзошло ожидания даже) очень хороший и приятный специалист)
Рекомендую 🙌
Организация корпоративных мероприятий
Отвратительный организатор, ни в коем случае не вздумайте с данным человеком сотрудничать, промурыжит вас несколько дней обещаниями, а потом в итоге скажет что не сможет заняться вашей организацией, хотя ей было четко сказано что сроки не распалагают менять специалистов "Ты точно уверена что возьмешься? - да! Точно" А по итогу кинула и щас в спешке нужно срочно искать площадку!
Вегер Алина Сергеевна
Я написала, что жду ответа от площадок,
и не нарушала дедлайн.
Клиент сам психанул раньше времени.
Украшение ёлки
Специалист приехал на объект вовремя. Задача выполнена качественно и профессионально.

Оформление дня рождения
Полное воплощение специалистом моих просьб, все четко и без проволочек.

Украшение ёлки
Молодчина !!! Все профессионально!!! Аккуратно !
Вегер Алина Сергеевна
Спасибо, приятно было делать декор для вас!

Украшение зала
Было приятно посотрудничать с Алиной. Начиная с того, что она сама предложила концепцию и это было 100% попадание. Мы и гости все были в восторге от созданной красоты❤️Понимание друг друга с полуслова, т.е я просто доверила всё в руки мастера и спокойно занималась другими делами. Спасибо за вашу работу. Ваш декор невероятно украсил наш праздник!!!

Оформление свадебного зала
Вовремя приехали и красиво оформили стол на корабле для маленького свадебного ужина на пятерых. А потом еще помогли с перевязкой букетов. Все супер, получившееся оформление понравилось всем гостям :)
Вегер Алина Сергеевна
Руслан, спасибо за высокую оценку нашей работы. В свою очередь благодарю Вас, нам приятно было с вами работать!
В целом старались сделать как лучше, но похоже, что не хватает опыта работы с большими мероприятиями. По организации выставки картин/дня рождения было много напряжённости и тревоги.
- Долго и с напрягом добивалась чётких расчетов (сводной таблицы по услугам и стоимости).
- Ведущая мероприяти- отсутствие услуги, но деньги взяли.
- Вазы для цветов не были куплены согласно договорённости.
- Кофе-брейк для приглашённых мной артистов плейбэктеатра- организовпли с большой задержкой.
- Официант- мангальщик- не понятно как человек мог реализовать обе функции, не продумано.
- Демонтаж картин,  координация, упаковка отправка по адресам входило изначально в «Организация пространства мероприятия» (Координация монтажных, демонтажных работ по размещению картин. (не включает стоимость материалов и монтажных, демонтажных работ). В итоге потом оплачивала дополнительно и демонтаж с упаковкой и доставку картин.
- Работа Диджея - не проверена аппаратура заранее. Это было мучение, а не «дискотека», звук постоянно прерывался.
- Монтаж картин задержали- я предупреждала, что времени не хватит.
- Фуршет задержали. Люди подходили и видели, что идут подготовительные работы.
- ужин задержали на 1 час.
- Не рассчитан объём работы обслуживающего персонала на кол-во приглашённых гостей.
Нервотрепство на три дня и испорченное настроение на весь праздничный день, с нервным срывом и отходником после мероприятия.
- очень заторможенная в реакциях.
- Ответственность за организаторские недоработки перекладывает на клиента.

Из положительного:
- все же старалась и делала что смогла.
- перед праздником старалась поддерживать.
- хорошее оформление пространства, в котором проводилось мероприятие.
- красиво оформленный ужин.
Вегер Алина Сергеевна
Этот отзыв выбивается из всех, по этому, все же решила ответить.
Если кратко, заказчик очень специфический, и видимо живет в какой то другой реальности.

Если по пунктам.

1. Было найдено просто супер помещение за копейки., в котором во всем шли навстречу, благодаря нашим договорённостям с владельцем.
Была проделана колоссальная работа над переоборудованием помещения под функцию галереи. Потому что была цель провести не только день рождения, но и выставку.
Потому что очень сложно найти помещение подготовленное под банкет и под выставку.
Этого клент конечно же не оценил.
2. Сводные таблицы в икселе предоставляет далеко не каждая компания, каждый работает как привык. Есть сметы, есть счета где все расписано и прописано.
Но мы пошли на встречу и делали эти таблицы! Итоговой было ждать долго,
потому что клиент каждый день что то добавлял, убирал, просил пересчитать.

3. Все задержки были из за того что, клиент на ходу менял формат своего мероприятия. Хотел 24 wip обслуживания.
Хотя было прописано, что есть время фуршета, есть перерыв для подготовки к ужину.
Наши декораторы и кейтеринг не могли приступить к подготовке потому что
Клиент хотел что бы их кормили и поили постоянно.
Но этого заявлено не было.
Это совсем другой формат и совсем другая цена.
В итоге нам бесплатно открыли 2ой зал куда переместились ее гости
Что бы выйти из ситуации.
Клиент опять же этого не оценил .

Все что можно было "продумать" было не так.
Клиент постоянно пытался сэкономить на всем.
На обслуживающем персонале и тд.

По поводу картин, мы предлагали ночной монтаж, клиент отказался в целях экономии.
Все было готово к началу. Оторвался трос неожиданно, его пришлось поправить.

И так, в этот вечер мы договорились о команде персонала которая обслуживала ее мероприятие от и до.
В смете на это было выделено намного меньше денег чем это стояло бы на самом деле.

Опять же клиент не оценил.

Все артисты были накормлены во время и вкусно. Есть скрины переписки с благодарностями.

Ведущая была, были готовы блоки взаимодействия с залом. активности и тд.
Сказали ничего не надо, вообще по минимуму. Обьявляйте только артистов и все.

Аппаратура забарахлила, но это быстро исправили.

Была задача что бы вазы были на площадке. Они были.
О покупке речь шла если их нам не предоставят.

Мы оказали бесплатную услугу упаковки и транспортировки цветов.

Естественно упаковка и рассылка по адресам картин это отдельная услуга.
Не знаю почему это оказалось сюрпризом.

Резюмируя, клиенту во всем шли навстречу! Оказав множество услуг которые не входили в смету, сэкономив кучу денег. Клиент видел только косяки. Но это были скорее минутные форс мажоры, и трудности которые устраивал сам клиент.
Был организован шикарный фуршет и банкет с супер скидкой.
Изысканный декор с супер скидкой.

Клиент думал, что нанял личного ассистента на месяц и вешал задачи в стиле "обзвонить гостей", продумать 3 специальных меню, расселить семью, синхронизировать завтраки и подобное.

Мы, организаторы мероприятия. А не организаторы вашей жизни.

Причем заплатили мне за все эти задачи не 100 000 а 15 000
а услуг хотели получить на 100000.

А с опытом у нас все нормально, проводили мероприятия и на 1000 человек.
Разных форматов.

Просто попадаются такие заказчики, которые везде найдут лазейки что бы навешать на тебя услуг, и пользуются вашим неформальным общением и желанием помочь.
Флористы
Всё хорошо! Спасибо!