1. Артисты
  2. Тарасова Дарья Львовна
  3. Отзывы: Тарасова Дарья Львовна

Тарасова Дарья Львовна

Декоратор, прокат и аренда, флорист

Отзывы: Тарасова Дарья Львовна

Зверева Ирина Сергеевна

Оформление свадебного зала
Очень понравилось работать с Дарьей. В е четко, без лишних слов и напоминаний. С полу слова поняла, чего я хочу. И сделала все очень стильно и красиво. Полностью оправдала ожидания. Спасибо большое! 100% рекомендую)
Сельби
Букет невесты
Благодарю за внимательное, трепетное отношение к невесткам!🥰 миллион вопросов и на каждый есть ответ. В итоге супер нежный букет невесты🌸

Оформление свадебного зала
От сотрудничества с Дарьей у меня остались только положительные эмоции. Когда я обратилась к Дарье и она стала задавать уточняющие вопросы и рисовать картину будущего декора, я поняла, что наша свадьба в надежных руках. Все было сделано с учетом наших пожеланий и размера площадки.
Помимо этого, Дарья готовила букет невесты, который получился потрясающим.
Я с уверенностью буду рекомендовать Дарью своим друзьям и, надеюсь, что и у меня будет повод еще раз к ней обратиться.
Юлия Ершова

Букет невесты
Обратилась к Дарье за букетом невесты на свадьбу и ни разу не пожалела! Я получила превосходный букет! Дарья профессионал своего дела!!! Спасибо вам, Дарья, за теплое отношение к клиенту, вашу отзывчивость и участие!

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо за работу❣️ Дарья всегда была на связи, обсуждала со мной все детали декора- от цвета скатерти до оттенка сердцевинок цветов💔
Все гости были в восторге от декора, все было очень красиво, нежно и на 100% соответствовало моим ожиданиям😌
Alexandra
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Дарья очень внимательный и чуткий специалист! Подходит к делу с большим участием и интересом!
Все подробно обсудили, предложила интересные варианты, в день закупки цветов ещё раз все обсудили и приняли решение по фото. Помогла создать милый и нежный образ невесты, который всех впечатлил.
Профессионал, каких ещё поискать надо! Так что даже не сомневайтесь в выборе! Дарья большая умница!
Букет невесты
Заказ был выполнен в срок. Флорист помогла подобрать цветы и собрала невероятный букет🥰
Очень приятная девушка, советую обращаться к ней))

Оформление свадебного зала
Все было здорово, Дарья очень отзывчивая, ответственная. Многое подсказала. Было очень комфортно с ней работать, она сама отправляла цветы на торт, в другой конец города это было очень приятно.

Букет невесты
Очень внимательный и чуткий подход, видно большой опыт и наличие чувства прекрасного. И букет, и оформление столов в ресторане на высшем уровне. Дарья помогла создать уютную атмосферу на ужине, а букет стоически выдержал все испытания. Кто то из гостей даже не верил, что букет из живых цветов, настолько он получился сочным и свежим. Большое спасибо!

Оформление свадебного зала
Дарья очень добрый, приятный и отзывчивый человек. Безумно комфортная работа получилась, без лишней суеты и лишних вопросов😊 Очень понравилось, что не пришлось бегать за специалистом и вымаливать какую либо информацию (как было с первым декоратором по совету забронированного ресторана. В итоге отказались от неё и очень этому рады). Дарья всё подсказывает, советует что лучше будет смотреться, и поэтому довольно-таки быстро определились с выбором. В итоге получили потрясающий декор и букет невесты 🫶🏼 Благодарю❤️ Одно знаю точно, что в выборе данного специалиста не ошибётесь и сохраните кучу времени 🥂

Букет невесты
Дарья, замечательная девушка!🤗😊 Выслушала все пожелания, помогла с выбором, хотя это было очень не просто. Букетик получился просто волшебным! Заказывала ещё дополнительно 2 маленьких букетика подружкам невесты. Девочки были в восторге! 👍 Замечательный специалист! Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо огромное ещё раз! 💐🤗

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Даша - красавица и волшебница)
Не мучила меня кучей вопросов, а всё по делу)
Не хотела заранее видеть предварительный вариант букета и офомления композиций на стол, а уже в день свадьбы. Оочень всё понравилось, нежно и красиво 🥰
Екатерина Бородина

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Дарья очень быстро откликнулась на заявку, сразу же поняла все мои опасения (мне очень рано нужен был букет, а с московскими пробками в будни, я переживала, что его не успеют доставить). Заверила меня, что все будет отлично, все успеют, курьер будет от неё. Букет и бутоньерка приехали вовремя 🙏🏽, красиво и с заботой упакованы 😊. Буду рекомендовать Дарью всем своим подругам 😊, Дарья - профессионал. Цветочки были свежие, весь наш бешеный день продержались и до сих пор радуют меня уже в вазочке. Бутоньерка была на очень удобной булавке, хорошо зафиксировалась на костюме, ни разу не поправили 😊. Качественно, в срок, вся переписка по делу. Мне очень было комфортно работать с Дарьей 😊. Ещё раз огромное спасибо 😊, рекомендую 😻
Тарасова Дарья Львовна
Катя, спасибо за доверие и такой тёплый отзыв! ❤️

Оформление свадебного зала
Дашенька, спасибо за твой труд! Во многом благодаря тебе наша свадьба с мужем была безупречной и сказочной, волшебной! Начну с букета - когда я его увидела, я поняла, что это тот букет, который идеально подходит нашему совместному образу - как по цветовой гамме, так и по самим цветочкам) Были учтены все наши мельчайшие пожелания! Даша всегда шла на контакт, подробно отвечала на возникающие вопросы и разъясняла все нюансы. Оформление зала было изысканным, и, как выразилась одна из почетных пожилых гостей, «поистине царским» (на ее памяти такое оформление было впервые!!!). Все цветы были свежими и красивыми,несмотря на зимнее время года, превосходно сочетающимися между собой, вазочки - элегантными, а свечи прекрасно дополняли образ праздничного стола. Нам с гостями безумно понравилась атмосфера праздника и уюта!))) Мы очень счастливы, что сотрудничали с Дарьей, все было сделано вовремя и аккуратно, с предельной точностью к деталям, мы довольны ее работой целиком и полностью, спасибо! :)
Тарасова Дарья Львовна
Диана и Егор! Спасибо за такой тёплый отзыв! Мне очень приятно и важно получать такую обратную связь! Рада была быть частью вашего Важного дня! Будьте счастливы!

БутоньеркиБукет невесты
Дарья оформляла нам зал на свадьбу(столы, фотозона, свадебный букет). Мы очень остались довольны ее работой. Начиная с того, что она очень приятный в общении человек и заканчивая тем, что мы увидели в результате ее работы. Свадебный букет был нежный и совпал со всеми моими пожеланиями. Зал был украшен очень стильно . Букеты на столах оказались большими и красивыми. Дарья сама нашла конструкции для фотозоны. Взяла на себя все организационные моменты, связанные с их доставкой и сборкой. Все расчеты были прозрачны. Дарья легко шла на корректировки сметы и предлагала разные варианты удешевления. Я очень довольна сотрудничеству с ней. Рекомендую!!!!!
Тарасова Дарья Львовна
Анна, спасибо вам до доверие! С вами было очень комфортно и легко работать!

БутоньеркиБукет невесты
Бесконечно благодарна Дарье за работу! Букет превзошёл все мои ожидания! Нежный, воздушный, с идеальными пионовидными розами и орхидеями, такой, о каком буквально мечтала! Мои гости были буквально поражены красотой и свежестью цветов. Настойчиво буду рекомендовать Дарью всем подругам и знакомым!
Тарасова Дарья Львовна
Рита, буду с большим теплом вспоминать вашу пару! Вы невероятные! Спасибо за доверие!

Свадебные букеты
Даша отличный флорист, которому я слепо доверилась и не пожалела об этом. Это тот самый случай, когда ожидание и реальность совпали, а в каком-то плане даже привысили ожидания. Я рекомендую Дашу как проверенного специалиста, который слышит своего клиента и ответственно подходит к своему делу!
Тарасова Дарья Львовна
Аня, спасибо за тёплый отзыв! Когда невеста доверяет - это самое ценное! именно тогда результат получается таким, как хотелось, и даже лучше! :)
Илона

Декор мероприятийОформление свадебного стола
Дарья лучшая в своём деле! Накидала много крутых идей. Сделала из зала конфетку максимально дёшево. Так же проконсультировала по поводу ландшафтного дизайна в загородном доме. Спустя четыре дня после свадьбы композиции с гостевых столов стоят до сих пор в свежем виде, благоухают на весь дом) Букет невесты просто восторг!

БутоньеркиБукет невесты
Огромное спасибо Даше за наш свадебный букет и бутоньерку! Торжество удалось на славу и цветы прекрасно дополнили наши с мужем образы. Даша очень внимательный и чуткий специалист, очень рада что мы обратились именно к ней ! 5 +++ за творческий профессиональный подход и душевность !
Тарасова Дарья Львовна
Лена, спасибо за тёплые слова! Я очень рада, что мы с вами оказались на одной волне :)

Букет невесты
Я очень рада,что выбрала Дарью для изготовления моего свадебного букетика. Даша настоящий профессионал своего дела! Все подскажет, поможет, посоветует. Работать с ней очень легко и приятно, а результат превосходит все ожидания. За крайне короткий срок она смогла составить чудесный,нежнейший букетик, и при этом учла все мои пожелания. Теперь по всем цветочным вопросам только к Даше!
Тарасова Дарья Львовна
Алёна, спасибо за отзыв! Очень волнительно собирать букет - сюрприз, но я рада, что у нас все получилось и ты осталась довольна!

Букет невесты
Очень хотела букет невесты в бело-розовых нежных оттенках! Положилась полностью на вкус Дарьи и получила в итоге букет просто бомбический!💣 Результат превзошёл все мои ожидания!😍 Доставили все вовремя, да и еще бутоньерка для жениха в подарок!
Тарасова Дарья Львовна
Маша, спасибо за добрые слова и доверие!

БутоньеркиБукет невесты
Спасибо Дарье за чудесный букет и бутоньерки. Все пожелания были учтены, букет получился просто потрясающий. Это тот случай, когда можно положиться на вкус и опят профессионала и результат оправдает все ожидания!
Веста

Флористы
Дарья помогла с выбором цветов ,так как я решила брать их сама на базе!была на связи, приехала ко мне и собрала прекрасный букет.сто процентов это человек , знающий и любящий своё дело)советую!не пожалеете

Букет невесты
Делали заказ букета невесты, дублёр букета и бутоньерку. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дарье, за ее особенный подход к делу!) Дарья смогла подобрать состав букета под мое платье и костюм жениха) получилось все очень здорово!) все были на свадьбе в восторге!)

Декор мероприятий
Очень хороший специалист, очень понравилась, любит свою работу , всё сделала очень добросовестно, и максимально подошла, деликатно к подборке цветовой гаммы, несмотря на то, что мероприятие было не очень большое, юбилей, не свадьба , но всё равно, очень с душой отнеслась к этому процессу. Очень творческий человек и добросовестный , супер, оцениваю работу специалиста на 5+.

Флористы
Нам повезло посотрудничать с Дашей! Это очень профессиональный влюбленные в свое дело человек!
Если у нас возникнет потребность, то только к Даше!