1. IT-фрилансеры
  2. Суркова Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Суркова Дарья Сергеевна

Дарья Суркова

Работа с текстами, дизайн полиграфии, обработка фотографий

Отзывы: Дарья Суркова

Дарья, отличный профессионал, быстро воспринимает информацию и после этого чётко всё исполняет. Огромная благодарность за качественный результат и оперативность! С удовольствием обращусь ещё раз!)

Дарья профи! Работай доволен! 10/10 спасибо!
Оперативно🚀
Попов Артем Геннадиевич
Дизайн афиш
Задание выполнено оперативно и качественно. Рекомендую исполнителя!
Спасибо большое Дарье! Оперативно помогла со всеми вопросами, сделала шикарное превью в кратчайшие сроки! 100% рекомендую!

лучшая!

Дизайн приглашений на день рождения
Спасибо. Быстрое и качественное выполнение поставленной задачи.
Аркадий

Обработка фотографий
Все

Дизайн приглашений на день рождения
Всё оперативно и качественно! Спасибо большое!
Дизайн афиш
Оперативно и всё чётко выполнила. Спасибо

Дизайн визиток
Великолепный получился дизайн. Дизайнер сразу уловила стиль и цветовую гамму, которая мне подходит, всё прекрасно!

Все быстро и качественно, спасибо большое
Графический дизайн
Мы долго выбирали фото для проекта, Дарья нас терпеливо дождалась, спасибо ей за это!
Сработала быстро, учла все наши пожелания. Будем обязательно и дальше обращаться к ней:)
Ильнур
Качественно, оперативно.

Очень оперативно! Все просьбы моментально учлись, результат супер, теперь знаю к кому можно обратиться при необходимости 👍
Графический дизайн
Работа выполнена в срок. Дарья понимает с полуслова, что хочется видеть. Было приятно работать! Рекомендую!
Тая

Большое спасибо, Дарье.
Специалист помогла с выбором дизайна и текста на пригласительные.
Работа была выполнена быстро. Всё очень понравилось), рекомендую
Дизайн листовок
Все было выполнено в срок. Учтены пожелания.
Анжелика
Дизайн листовок
Дарья очень приятная и комфортная в работе. Все мои пожелания были услышаны, переделывали столько сколько надо было, без лишних недовольств. Вчера заказ - сегодня уже готов макет. Буду обращаться еще.
Создание аватарокДизайн групп
Быстро и качественно! Рекомендую специалиста

Дизайн визиток
Быстрое выполнение и именно то, что я хотела 😍
Рекомендую этого специалиста😌

Спасибо большое Дарье. Супер специалист, проделала отличную работу, в будущем обязательно обращусь 🤝

Создание превью
Заказ выполнен очень быстро, качественно, без долгих обсуждений Дарья сделала всё четко по тз 👍 такое сотрудничество - одно удовольствие! Спасибо! Буду обращаться ещё.
Рассолова Юлия

Сразу всю задачу поняла
Сразу в яблочко

Все сделала

Дизайн флаеров
Благодарность Дарье! Работа выполнена отлично, очень оперативно, раньше , чем предполагалось. Все мои пожелания учтены! Специалист вежлива, рекомендую!
Юлия Зейфертас

Дизайн листовок
Даша - просто чудо! Я безмерно ей благодарна! Выполнила все в оговоренные сроки, сделала даже больше, чем было в тз. Учла все пожелания, правила все почти бесконечное количество раз, пока я не нашла свой идеальный вариант! Я очень довольна, от души рекомендую Дарью как суперпрофессионала в своём деле!❤️❤️❤️
Дизайн полиграфии
Взаимодействие понравилось. Профессионал своего дела. Вышло так, как хотелось и виделось. Концепт был пойман сразу. Правки вносились оперативно. Вежливый специалист. Стоимость услуг демократичная. Большое спасибо за работу. Планирую ещё обращаться.
Дмитрий Анисимов

Дизайн визиток
Все супер :) спасибо за оперативность !)

Инфографика
Дарья отличный специалист, мастер своего дела ! Нужно было сделать инфографику, все сделала быстро, качественно и креативно однозначно если нужна будет помощь обращусь к Дарье. Всем рекомендую !!!

Дизайн аккаунтов
Дарья! Большое Вам Спасибо!!! Специалист профи в своём деле! Обратилась за созданием страницы ВК для продвижение и продаж услуг, заводчика. Сделала работу Быстро! Качественно и Стильно!!! Большое Спасибо! Буду обращаться сама и рекомендовать всем!!!🌟✨☀️💫👍
Марианна

Очень благодарна Дарье.
До этого работала с двумя дизайнерами, абсолютно ничего не понравилось.
Работа у этого специалиста получилась превосходная. Ожидания совпали. Даже не пришлось делать правки
Дизайн визиток
Все оперативно и качественно.
Дизайн канала YouTube
Быстрая и эффективная коммуникация. Работа была проведена в кратчайшие сроки, результат мне сразу понравился. Без переделок. Очень приятно было работать и комфортно!
Дизайн листовок
Очень понравилось работать с таким профессионалом как Дарья. Поняла задание сразу и исполнила задание раньше указанного срока

Дизайн листовок
Чудесно выполнена работа! Приятно было комуницировать. Все корректировки были учтены. Дарья выполнила работу очень быстро. Спасибо за отличную и сочную листовку. Но больше благодарна за приятное и компетентное общение во время работы.

Все супер
Очень постаралась и сделала красиво 😍 буду обращаться еще 🤝☀️😊
Andrey

Дизайн канала YouTube
Почитал отзывы о Дарье, решил обратиться к ней и не прогадал!!!Очень доволен её работой, - быстрота, качество и приемлимая цена - то что нужно заказчику. Обращался к Дарье за созданием превью к ролику моего YouTube канала. Было сделано все чётко и в назначенный срок, все пожелания были учтены.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Дарьей.

Создание превью
Меня услышали и выполнили работу быстро и качественно! Спасибо большое, уверен, что из-за превью, видео залетит на несколько десятков тысяч просмотров. Советую специалиста!

Отличный специалист!
Дизайн флаеров
Все хорошо. Дарья сразу поняла что я хочу)
Дария
Быстро, качественно, не дорого)
Дарья отправляла промежуточные варианты, делала правки
в итоге все вышло отлично)
Дизайн упаковки
Мы с Дарьей сделали макет этикетки,я ей заплатила,после чего она сказала,что будет на связи,если что-то не устроит или не будет получаться.отправив макет в на печать, в типографии указали на то,что этикетка очень мелко написана и будет не читабельна.так оно и получилось.написав об этом Дарья проигнорировала мои смс.я человек,который в этом совсем ничего не понимает и Дарья знала об этом.думаю,она могла сама прикинуть то,как получится этикетка и предложить сделать ее больше.но она на это забила.в итоге я деньги заплатила,а макета у меня нет и она не хочет(как я поняла)вносить правки.нужно снова искать дизайнера и повторно платить!не советую вам обращаться к этому дизайнеру.
Дизайн приглашений на свадьбу
Все настолько супер. Быстро , четко !!!! Очень приятная девушка. Всем советую!

Шикарно проделанная работа, а главное -быстро👍
Здорово , рекомендую.

Дизайн визиток
Отзывчива, быстро реагирует на замечания, клиентоориентированность на высоте. Работа понравилась. Спасибо!

Дизайн листовок
Все быстро и качественно, большое спасибо за работу!

Создание превью
Дарья ультро быстро вошла в задачу. Информацию собрала и быстро выполнила тз ! Стильно , качественно , БЫСТРО!
Дизайн листовокДизайн афиш
Все очень круто , быстро оперативно и учтены все нюансы !!!
Лина
Дизайн листовок
К сожалению, вынуждена изменить отзыв во второй раз.

Пришлось перезаказывать макет у другого специалиста, и я чуть не выкинула в помойку деньги за печать.
Из-за этого пришлось менять отзыв: изначально был на 5 за скорость подготовки макета, заменила 5 на 4.

Наутро получила кучу претензий от специалиста в воцап, что мне не следовало менять отзыв.

Прикрепляю скриншот переписки, из которого ясны детали, в чем была техническая проблема с макетом.

Считаю все это крайним непрофессионализмом и по итогу ставлю 1. Крайне не рекомендую данного специалиста.
Дарья Суркова
К сожалению с клиентом произошло недопонимание, впервые такое за весь мой опыт 5 лет в дизайне и работе с людьми. Всегда с другими людьми мы спокойно дорабатывали макеты для печати и все оставались довольны (даже исходя из отзывов на Профи)! Данный клиент попросил добавить поля для печати, не давая никаких чётких ТЗ, что я и делала дважды. В третий раз она просто отказалась и сказала что сделает в другом месте. Я честно пыталась ей помочь, хотя по большей степени это уже была работа сотрудников типографии, а не моя. В итоге клиент поменял отзыв на негативный, хотя только за день до этого хотела заказать у меня второй макет для баннера. Считаю, что возникло недопонимание, ведь обычно я всегда стремлюсь довести дело до конца, как и в этом заказе!)
Варвара Берёза

Дизайн афиш
Отличный специалист,буквально за ночь работа была готова. Услышала все пожелания и выполнила все в лучшем виде
Точно обращусь ещё ❤️

Дизайн визиток
Дарья - очень ответственный и оперативный специалист. Выполнила работу в кратчайшие сроки! Внесла без нареканий все правки, которые были необходимы в процессе работы. Очень милая и приятная девушка, советую обращаться к ней за заказами))

Дизайн визиток
Очень приятно было познакомиться с Дарьей и ее дизайнерским взглядом на задачу. Четко, быстро, с принятием замечаний клиента и мгновенной доработкой. Отличная работа, без нареканий.
Акимова Дарья Олеговна

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Прекрасный исполнитель, сделала все быстро и была на связи
Дизайн обложек треков
Обложку для трека Даша сделала очень быстро, по всем моим запросам)
Мне нужно было срочно!
Специалист справился. Огромное спасибо.
Рихтер Екатерина

Отличный исполнитель
Илона

Дизайн листовок
Хотела бы оставить отзыв о замечательном специалисте. Всё сделано на отлично!!! Макет создали практически мгновенно. Даша чувствует заказчика и улавливает его желания моментально. Даша, спасибо Вам большое от всего нашего маленького садика!!! 🌹🌹🌹 Однозначно рекомендую 👍👍👍

Дизайн визиток
Быстро, качественно, советую специалиста!
Даша

Профессионал своего дела, работу выполнила точно по представленному ТЗ, оперативно вносила вправки, рекомендую👍🏼
Данил
Дизайн обложек треков
Быстро и качественно!
Ян

Дизайн буклетов
Отличный дизайнер, сразу нашли общий язык, подобрали необходимые проекты, и оперативно сработали. Прекрасное видение наружной рекламы, и правильный креативный подход к работе. Я редко рекомендую кого-то из этого приложения, но тут обсалютно заслуженно.
Отлично справилась с работой. Все выполнено в срок с учетом пожеланий. Рекомендую
Vladislav

Оперативно, доступно, красиво)
Дизайн меню
Все сделано быстро, в срок. Стиль был сохранены и улучшен. Правки бесплатные, доволен работой Дарьи )

Дизайн полиграфии
Работа сделана на отлично!!Дарья учла все пожелания и оперативно выполнила заказ

Быстро качественно , выше 👆 ожиданий ) буду работать дальше
Сразу уловила идею и внесла быстро правки потом , которые я просила

Дизайн групп
Отличная работа , быстро и качественно
Милана

Дизайн визиток
Довольна результатом и выбором специалиста. Дарья подходит к работе ответственно, нацелена в первую очередь на результат, , но при этом сделала все очень быстро, даже не ожидала.
Баландин Александр
Дарья очень оперативно выполнила заказ, внесла нужные правки. Специалистом очень доволен, буду обращаться еще.

Создание превью
Тип заказа: обложка для видео в ютюб. Заказ был выполнен оперативно. Попадание в цель с первого раза, даже без правок.

Графический дизайн
Быстро нашли общий язык, все сделано оперативно и качественно! Очень приятный специалист! Рекомендую!
Мари

Очень довольны работой .

Заказ выполнен быстро, классно и качественно.

Спасибо большое

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Огромное спасибо Дарье за проделанную работу, очень отзывчива и терпелива, а скорость работы просто мгновенная. Было очень приятно поработать и результатом довольна. Делала обработку фото в едином стиле.

Дизайн приглашений на свадьбу
Спасибо большое за качественную работу в срок ! Обговаривали все на этапах изготовления приглашений, исправления все были внесены очень быстро! Остались довольны и всем рекомендуем
Арсений

Быстро, четко, не дорого
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Спасибо за скорость и что не было проблем с правками!

Веб-дизайн
Отличный дизайнер! Поняли друг друга с полу слова. В течении нескольких часов все было готово!

Дизайн приглашений на свадьбу
Отлично выполнен заказ, не думал что получится так быстро сделать. Удивило качество, и как специалист угадал мои фантазии в голове))
Зарина

Дизайн афиш
Дарья удивила оперативностью работы, причём даже правки пе потребовались, так что, думаю, ещё поработаем над другими проектами!
Алена Дубиковская

Дизайн афиш
Работа была выполнена отлично! Дарья учла все мои пожелания, без лишних вопросов воплотила в жизнь дизайн афиши. Концепция, подобранные цветовые решения и шрифты показались мне стильными и полностью соответствующими тематике.
Переговоры и выполнение заказа заняли максимум час! Я в восторге от оперативности специалиста! Так быстро мою проблему ещё никто не решал, от души благодарю за работу и рекомендую всем для сотрудничества!
Мурад
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Ещё раз благодарю Дарью , работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!