1. Артисты
  2. Соколовский Александр Петрович
  3. Отзывы: Соколовский Александр Петрович

Соколовский Александр Петрович

Звук, обучение аудио/видео-редакторам, обучение звукорежиссуре

Отзывы: Соколовский Александр Петрович

Звукорежиссёры
Отличный мастер! Аккуратно, точно и быстро выполнил задачу. Огромное спасибо!

Очень качественно выполнил работу, точно в срок
Монтаж звука
Благодарю за оперативную и классную работу, а также максимально доброжелательное отношение и ценные консультации

Обработка голоса
Спасибо большое за быструю работу)

Монтаж звука
1. По задаче - всё быстро, качественно. 2. По взаимодействию - очень комфортно. То есть, профессионал с которым приятно работать. Как только появиться время, обязательно напишу более развёрнутый отзыв. А пока ещё раз спасибо!
ЗвукМастеринг трекаОбработка голоса
Отличный специалист, свёл/почистил аудиозапись на раз/два, спасибо

Звукорежиссёры
Все отлично и оперативно. Спасибо!

Обучение звукорежиссуре
Всё круто) Александр профессионал в своем деле) помог настроить мне качественный звук и объяснил как правильно работать со звуком
Все супер
Арсений

Дикторы
Отличный специалист! Озвучил быстро и грамотно. Никаких нареканий. 5+ Безусловно рекомендую!

ЗвукМонтаж звука
Несмотря на кажущуюся тривиальность задания, оно оказалась достаточно специфическим. И даже, в определённой степени, творческим. Александр выполнил его быстро и требуемым результатом.
Благодарю.
Анастасия Додонова

Мастеринг трекаОбработка голоса
Быстро и четко!

Звукорежиссёры
Александр - отличный профессионал, который не только прекрасно ориентирует в специализированных программах, но, и, что немаловажно, помогает с их установкой. Все поставленные задачи были решены, нужные рекомендации получены. Продолжаем связываться по мере необходимости. Всячески рекомендую! Самые благоприятные впечатления от результатов сотрудничества!
Звукорежиссёры
Отличная работа. Понимание с полуслова. Настроены на дальнейшее сотрудничество.
Монтаж звука
Задача была сложная, все цели достигнуты, получилось небыстро, но результат превзошел все ожидания, спасибо большое=)
Сударский Андрей Александрович
Звук
Александр быстро определил мою проблему, объяснил и помог настроить звук к моим роликам на YouTube. Однозначно рекомендую.

Монтаж звука
Для эксперта слова излишне. А я, напишу так:
ЭКСПЕРТ!
Элина

Звук
Очень понравилась работа с Александром. Мне нужно было сделать сведение звука для док. фильма. Александр все сделал на высшем уровне, при этом очень оперативно. Результатом я очень довольна. Буду обращаться еще.
Гликерия Шумилова
Обучение Adobe Audition
Очень приятный человек, легко разбираться, ведется комплексная работа по моим запросам

Специалист оперативно вышел на связь, очень быстро получилось решить вопрос. Благодарю Александра за профессионализм и доброжелательное общение.

Монтаж звука
Оперативно и с полуслова Александр помог нам с музыкой. Рекомендую!
Alexandra

Сведение звука
Александр мастер своего дела!
Было задание по сведению, объяснить на примере функционал программы Reaper и порядок действий. С этой сложной и ёмкой задачей Александр справился идеально. Дал кучу информации, рассказал о фишках, тонкостях, все очень грамотно рассказывал, отвечал на все возникающие вопросы. Максимально оперативно и качественно! Сто процентов обращусь ещё!

Звук
Отличная работа! Мастера рекомендую) прислушался ко всем пожеланиям и выполнил работу очень быстро))
Монтаж звука
Александр провёл отличную консультацию, помог разобраться с выбором микрофона для заданных условий. В вопросе приобретения аудиооборудования мнение профессионала всегда необходимо. Работой доволен!
Обучение видеомонтажу
Спасибо за помощь в решении моей задачи)
Юлиана
Оперативность
Звук
Пытался помочь, был вежлив и доброжелателен. К сожалению, исходник оказался непригодным для работы.
Очень оперативно!) спасибо!

Монтаж звука
Супер специалист! Все быстро и качественно справился с заданием: соединил звук «бип» и музыку для худ.гимнастики, да еще нашел высокого качества аудио. Переходы незаметны 👌однозначно будем рекомендовать знакомым
Спасибо за оперативность!
И консультацию!
Но к сожалению качества моего аудио звука не подлежало к обработке.
А так специалист помог чем смог.

Звукорежиссёры
Видно что человек разбирается в звуке и если нужно объясняет все что интересно, а самое главное что все быстро настраивает за счёт своего опыта в данной сфере! Будем обращаться ещё и ещё!

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Александр сделал все оперативно, качественно, своевременно вносил правки.
Очень довольны сотрудничеством!

Звукорежиссёры
Большое спасибо! Все очень оперативно. Очень отзывчивый и приятный человек. И большой профессионал. Буду обращаться ещё.

Прекрасный специалист!
Всё сделал в исключительно короткие сроки и предельно качественно! Однозначно буду обращаться ещё!
Яков

Все супер!
Оперативно, на связи)
Спасибо, Саша)

Дикторы
Всё понравилось! Отличный специалист! Быстрая и качественная озвучка, спасибо!
Дикторы
Быстро ответил на заявку и качественно выполнил свою работу 👍
Лана

Дикторы
Все на высшем уровне, настоящий профессионал своего дела. Быстро и качественно!👍Обязательно обращусь ещё 😀
Анатолий Сальников

Сделал всё что мог

Студии звукозаписи
Невероятного таланта специалист, готовый дать своему клиенту больше, чем тот расчитывать. Работает быстро, качественно и очень тактично. Большое спасибо! Я в восторге!!!!
Монтаж звука
Очень понравилось работать с Александром, сразу откликнулся, сделал всё быстро и качественно. Приятный в общении, рекомендую!
Обучение Adobe Audition
Занятие прошло отлично! Доступно и интересно:))) Разобрали все непонятные моменты.

Монтаж звука
Александр выполнил работу быстро, профессионально и за адекватные деньги! Спасибо большое! Буду обращаться к нему ещё. Рекомендую данного специалиста!
Монтаж звука
Работу выполнил быстро, чётко, профессионально.
Мария Рудых

Спасибо большое Александру за проделанную работу! Сталкивалась впервые с такой задачей, записать автоответчик. Было очень легко и приятно работать. На всех этапах работы помогал, был вежлив и внимателен к моему заказу.
Александру желаю интересных работ, хороших клиентов и конечно всем советую этого специалиста! 😊
Вацлав

Запись автоответчика
Хорошо поставленный голос, быстро и оперативно сделал запись на АТС.