2. Сахаров Андрей Викторович
  3. Отзывы: Сахаров Андрей Викторович

Андрей Сахаров

Мелкий ремонт, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Андрей Сахаров

Сборка кухонного гарнитураСборка трёхдверного шкафа
Андрей прекрасно выполнил большой объем работ (сборка кухни, шкафа, установка карнизов), все очень качественно, чисто и аккуратно, подсказывал более удачные решения, никаких нареканий, однозначно рекомендую!
Наталия Колобова

Отличный мастер. Собирал кухню. Рекомендую
Сабухи
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер , установил кухню технику как договаривались , плюс попросил допом установить за доп оплату тоже поставил спасибо , все в срок могу спокойно рекомендовать данного мастера )
Всё чётко,как договорились.
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Андрей починил все, что я просила! Огромное спасибо! Буду пользоваться еще раз услугами!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо мастеру за работу, все выполнено качественно и в срок
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Все понравилось.
Все было офигенно .
Специалист высокого уровня.
Энергичный работоспособный толковый специалист .
Всем рекомендую.Огонь

Подключение духового шкафа
Решили все проблемы не месте , большой профи
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все супер, человек живет рядом с моим домом и если свободен, оперативно может подойти и помочь. Цены адекватные, на мой взгляд. Помогал нам повесить люстры, собрать шкаф, диван, стулья, стол и повесить багетку, установил стиралку, повесил шкафчик в ванной.
Сергей Макаров

Установка люстры
Спасибо, Андрей! Все было сделано качественно и точно в срок! Очень рад!

Подключение бытовой техники
Белиссимо!
Мастер на всех руки! Все качественно, если возникают сложности решает на месте самостоятельно)
Каких деталей не хватило все купил сам!
И самое важное Андрей очень приятен в диалоге!
Вообщем советую данного эксперта!

Муж на часНавеска телевизоровПодключение стиральных машин
Отличный мастер!
Хорошо (и быстро) установил разную бытовую технику и мебель. Однозначно рекомендую!
Инга

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Самое главное что без космических цен.

Ремонт розеток
Все делает качественно! Не первый раз обращаюсь, Андрею и никогда не подводил.

Ремонт выключателей
Все хорошо, прибыл в назначенное время, сам все сделал. Цены адекватные (не большие)

Подключение индукционной варочной панели
Отличный специалист! Рекомендую!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер отлично справился со своей работой. Мы попросили его еще о дополнительных работах, он согласился и очень нам помог. Большое спасибо.

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Андрей повесил люстры, установил розетки и выключатели. Сделал доп работы. По своей инициативе нашел ошибку в проводке. Сделал все быстро, пришел заранее. Редкий специалист, рекомендую всем и желаю ему всего самого наилучшего.
Данил
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал в назначенное время, все сделал быстро и очень качественно, советую!

👍 рекомендую
Екатерина Доновская

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Действительно мастер на все руки! Собрал и установил тумбы, полки, провел трубы к раковине, повесил полотенцесушитель, поменял ручки шкафа и много что еще и все за один раз! Молодец!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Отличный специалист, приехал со своим инструментом, сделал качественно, честно рассказал и объяснил про нюансы работы, предоставил фотографии с отчётом о работе, сам сходил в магазин за необходимыми деталями 👍🏻
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, даже более чем!
Пелагея
Навеска зеркал
Срочность, аккуратность, скорость выполнения работы. Все на высоте
Пахрутдин Пахрутдинов

Сборка шкафа
Спасибо большое, отлично справился с задачей, рекомендую 👍👍👍👍
Подключение бытовой техники
Сделал хорошо и быстро 👍

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист, просто мастер в своем деле!
Работу всю выполнил быстро и качественно. Спасибо огромное за работу, очень приятно иметь дело с такими специалистами!

Установка розетки
Могу с уверенностью порекомендовать мастера ,все сделано быстро ,аккуратно и очень качественно.

Отличный мастер?
Ярослав
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично, все клубнично.
Мелкие электромонтажные работы
Все супер.
Общение лёгкое, задачи выполнил профессионально
Зоряна
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка электрощита
Спасибо Андрею за проделанную работу. Теперь у нас в доме есть свет и работают розетки.
Работы было много и Андрею пришлось помучаться с прозвоном всех точек, поиском заштукатуренного провода, переносом бра, установкой проходных выключателей, добавлением розеток, установкой патронов и ламп и т. д. Всего получилось 194 точки.
Мастер справился на отлично!!!!

Штробление под розетки
Мастер приехал вовремя, сделал все аккуратно! Спасибо большое!

Установка люстры
Мастер пунктуальный , работу выполнил быстро и качественно
Молодец

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Андрей, очень хороший специалист своего дела. С задачей справился очень быстро. Все подсказал, вместе съездили в магазин купили все необходимое. Надо было поставить 36 розеток, 9 выключателей, два термостата теплый пол, поставить клеммник на для подключения варочной панели, повесил два трековых светильника, подключил в ванной комнате, зеркало и сушилку для белья, и прозвонил при этом всю проводку. И сделал все очень быстро, если бы все было куплено, наверное сделал бы за один день.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер молодец пришел во время все сделал всем рекомендую.

Установка подрозетника
Всё как договаривались. Спасибо
Эвелина

Сборка мебели для ванной
Андрей очень хороший специалист, намучился он с нашим старым полотенцесушителем, ездил несколько раз в магазин, но в итоге смог справиться с протечкой. Спасибо большое. Плюс он приезжал к нам устанавливать мебель в ванную и смеситель, все отлично.
Навеска предметов интерьераНавеска зеркал
Отличная работа, спасибо!

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Рекомендую Андрея, как очень хорошего специалиста. Быстро и качественно выполнил установку встраиваемой посудомоечной машины и смесителя. Все недостающие детали купил сам. Стоимость услуги приемлемая, в отличии от других специалистов, к которым обращалась. Буду рекомендовать своим знакомым. Андрей, огромное Вам спасибо.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Спасибо Андрею, помог по дому с мелким ремонтом, рекомендую специалиста👍
Клара

Замена электропроводки
Понравилось все, тот самый редкий случай. Профессионал. 100%. Работает четко , быстро, аккуратно. Внимательный. Было много мелких задач. Все без единого замечания. Я очень довольна. Теперь у меня есть надежный электрик. Буду рекомендовать друзьям.

Монтаж электропроводки
Отличная работа, сделал оперативно, за 2 дня развел электрику в студии 25 м. Очень рекомендую!

Установка люстры
Всё понравилось. Быстро договорились. Цена отличная, не поменялась при усложнении работы ( нужно было собрать люстру).

Оперативно, все хорошо!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Очень хороший специалист, спасибо большое за работу!!!

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Спасибо мастеру!чётко,быстро,профессионально!приехал вовремя, вежливый, аккуратный,стоимость по факту не разошлась с ценой ранее оговоренной. Рекомендую!

Разнорабочие
Грамотный и аккуратный специалист.
Е
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер приехал в срок, работу выполнил хорошо.

Строительство террасСтроительство глиночурки
Очень ответственный качественный профессионал своего дела! Построил красавец туалет за один день! Быстро, качественно, удобно! Рекомендую!

Замечательный человек!
Быстро, качественно, быстро!
Андрей, спасибо!
Владимир Валентинович
Аварийные сантехникиУстранение течи
Аккуратный , знающий специалист , выполненной работой довольны .

Все шикарно

Сборка шкафа-купе
Работу выполнил отлично, спасибо большое!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Красавчик, договорились. Приехал сделал одним днем.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все работы выполнены. Претензий к работе нет
Батраз

Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Специалист очень хороший. Рекомендую
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо большое
Зина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично, всё, что было надо сделал. Пунктуальный и вежливый.

Все хорошо , быстро , четко
Установка розетки
Все сделано согласно договоренностей, быстро, четко, инструменты все имелись.
Все отлично, спасибо !

Монтажники
Отличный специалист, всё сделал как обговаривали, чётко и в срок, могу только посоветовать этого спеца, обращайтесь смело, не пожалеете ни на грамм.

Установка люстры
Высший класс. Мастер очень дружелюбный, добрый, человечный. И профессионал своего дела.
Установка люстрыУстановка розетки
Приятный, грамотный специалист. Починил электрику и повесил люстры за разумную цену. Рекомендую обращаться к Андрею!
Перенос розетки
Все круто, с утра договорились, в 9:40 уже у меня. Оперативно, быстро, качественно.
Перенос розеток на кухне.

Установка люстры
Очень быстро выполнил поставленную задачу. Очень экономично. Большой профи. Приехал со своими инструментами и стремянкой.

Установка розетки
Спасибо❗️Мастер оправдал свою квалификацию.
Михаил Александрович

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Профессионал!
Лучше чем ожидалось

Сборка мебели для ванной
Очень рекомендую мастера, супер специалист, выполнил работу чисто, аккуратно, по стоимости как и договаривались, я в восторге.
Выполнил демонтаж старой мебели, сборка и установка новой ( 2 тумбы и зеркало с подсветкой),провел коммуникации, установил экрана под ванну (который так же пришлось подгонять)
Однозначно рекомендую👍🏻 И сохраняю контакт🙌🏻
Все круто

Установка люстры
Мастер вешал люстру. Все понравилось.
Александра Андреевна Медведева

Оперативно !
Качественно!
Рекомендую как специалиста 👍🏻
Установка выключателя
Андрей всё сделал быстро и чётко. Спасибо за оперативность.

Установка люстры
Понравилась работа мастера! Всё сделал быстро и качественно. Очень приятно иметь дело с профессионалом!
Навеска зеркал
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, вежливый, работает качественно и быстро. И при этом стоимость работ адекватная, в отличие от других откликнувшихся специалистов. Буду обращаться ещё к нему. И всем рекомендую.
Марат
Всё отлично!
Установка розеткиУстановка выключателя
Все просто замечательно. Мастер приехал вовремя, все сделано на отлично, за собой убрал. Будем обращаться снова и снова. Рекомендуем!!!

Монтаж электропроводки
Андрей, провел глубокую диагностику, полностью проверил проводку на наличие скрытых диффектов. Рассчитал необходимое количество материала и выполнил работу аккуратно и качественно в процессе работы убирал строительный мусор. Работой специалиста очень доволен
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Сделал все хорошо визуально , (думаю после проверки все тоже будет хорошо)подходод к работе тоже понравился. Сделано все в оговорённые сроки. Будем обращаться ещё.Режим тишины соблюдал, после себя все убрал. Оборудование все своё имеет .
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена замечательно, мастер вежливый и аккуратный. Будем обращаться еще!
Спасибо!!!
Елена Кузьмина

Все отлично, быстро , четко
Перенос розетки
Андрей, замечательный, адекватный, очень терпеливый мастер.
Приехал в оговорённое время, без задержек.
Все сделано качественно и аккуратно.
Спокойно реагировал, на все мои метания по поводу "вначале так", потом "а может лучше так". Доходчиво всё разъяснил, подсказал по вопросу потребления электроэнергии приборами, чтобы не "вышибало" автомат при включении большого количества техники.
По стоимости сразу была названа цена и в процессе работы она не изменилась, хотя объём работы немного увеличился.
Однозначно советую данного мастера!

Установка розеткиУстановка выключателяМонтаж трековых светильников
Андрей пунктуален, аккуратен. Работой доволен, контакт будет в "Избранных") Большое спасибо.
Установка выключателяУстановка бра
Андрей помог с финишной электрикой в квартире и решил несколько задач по мелкому ремонту. Большое спасибо за оперативность и компетентность!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Добропорядочный, грамотный, профессиональны, аккуратный и первоклассный специалист. Не просто рекомендую, а пишу что это большая удача встретить такого подрядчика.
Установка карнизов
Отличная работа! Мастера рекомендую!
Все норм

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Мне нужно было собрать двухспальную кровать с подъемным механизмом, повесить карниз и зеркало. Мастер отлично со всем справился, быстро все сделал. Нашел решение с длинным карнизом и подпилил его. Вежливый, позитивный. Смог приехать ко мне в тот же день, в удобное время. Все получилось именно так, как я того и ожидала. Большое спасибо!

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Выполнил работу прекрасно! Рекомендую

Отлично!
Заира

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Все понравилось ,быстро ,качественно! Все оговорённые работы выполнил!
Луиза

СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж унитаза
Как хорошо, что есть такие как Андрей! Не только профи своего дела, но и отличный человек. Все работы выполнены качественно! Вспомнила об отзыве сегодня, когда вновь обратилась за помощью) Советую всем!

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Все отлично выполнил. Спасибо
Установка люстры
Отклик, созвон, уточнение деталей, сразу озвучена стоимость работ👌🏻
Стремянка и инструменты при себе. Мастер установил 4 светильника, 2 карниза и бонусом поменял выключатели. Качеством работ доволен, буду обращаться сам и рекомендовать другим 😎

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень приятный человек и специалист своего дела!Все сделал быстро,аккуратно и чисто.Особая благодарность за понимание..
Установка люстры
Быстро управился с люстрами и за небольшую доплату помог прикрепить шкаф. Вежливый, аккуратный, спокойный!
Установка люстры
Грамотный электрик , все сделал аккуратно !

Работа по замене эл.проводки выполнена аккуратно и в оговоренный срок.

Установка розетки
Все отлично! Спокойно, размеренно. Еще повесил большой телевизор на стену. Огромное спасибо!
Установка подрозетника
Все здорово. Обращайтесь, не пожалеете.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Очень хороший мастер! Всем советую
Установка выключателя
Мастер приехал быстро в оговорённые сроки. Работу выполнил качественно и быстро, без замечаний.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Елена Волкова

Великолепно,быстро
Елена Волкова

Установка раковины с тумбой
Быстро,аккуратно!

Навеска предметов интерьераУстановка карнизовНавеска штор
Доброжелательеость, отзывчивость, желание выполнить работу хорошо и профессионализм

Установка розетки
Большое спасибо Андрею! Отличный мастер! Все сделал очень быстро и аккуратно) Мы остались очень довольны! Теперь будем обращаться только к нему, всем рекомендую!

Установка люминесцентных светильников
Все отлично. Мастер Андрей вместе с напарником приехали вовремя. Оперативно и качественно выполнили свою работу, даже нашли у себя в машине недостающие элементы для установки люстр. Огромное спасибо!

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Была проблема с полками в шкаф, не стандартные они. Андрей предложил съездить за ними в магазин, нарезать по моим размерам. Утром приехал в оговоренное время, их установил, ещё повесил кронштейн для телевизора и сделал врезки в столешницу. Всё хорошо профессионально и быстро.
Инга

Замена электропроводки
Огромная благодарность вам, Андрей!!! Вся электрика заменена, новые розетки, выключатели, автомат-все идеально😃 работа производилась аккуратно, чисто!!! Стоимость обсудили в первый день-и по окончанию работ-не изменилась🤝

Муж на часУстановка карнизов
Все оперативно и аккуратно сделано. Не хватило деталей, купленных мною, мастер самостоятельно доехал до магазина - купил, вернулся и доделал
Ремонт электропроводки
Мастер молодец. Выполнил работу даже раньше срока. После себя все убрал, чистота и порядок. Все четко и по делу👍 Благодарю!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо! Всё хорошо, работа по адекватной цене, быстро и чисто. Расчитал нужное количество материалов. Рекомендую!

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую!

Установка розетки
Андрей очень грамотный специалист. Необходимо было сделать розетки под кухонную технику, Андрей посоветовал оптимальный вариант расположения точек и приступил к работе. Недостающие материалы были докуплены. Работа выполнена очень быстро, весь мусор был собран и вынесен. Я осталась очень довольна работой Андрея и планирую обращаться ещё!
Альберт

Монтаж электропроводки
Мастер, быстро и качественно справился со всеми поставленными задачами! Андрей, ещё раз большое спасибо!
Все сделано, как просили, все хорошо.

Навеска шкафов
Быстро, аккуратно!спасибо мастеру!

Муж на час
Приехал заранее, весь инструмент в наличии, сделал все быстро, за собой убрал.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Заказ выполнен хорошо, качественно. Рекомендую.
Пришёл вовремя, все работы произвёл аккуратно. Повесил туалет и подключил вентилятор) все отлично
Замена унитаза
Всё понравилось. Спасибо.
Установка карнизов
Отличный специалист своего дела! Все сделал четко. Повесил карнизы, полки, держатели, отремонтировал ножки дивана. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень довольна работой мастера. Учёл все пожелания, объяснил какие варианты возможны, а какие нет. Сделал все быстро, за собой все убрал.
Ольга Владимировна

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Андрей - настоящий профи - унитаз установлен на 5+. К тому же сам съездил и купил недостающую деталь, аккуратно собрал старый унитаз и отнес его туда, куда я указала. Спасибо ему.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Очень аккуратный, грамотный специалист своего дела, четко знает что , где и как надо сделать, советует сам и спрашивает как лучше, быстро не дорого и качественно сделал работу которую нам было нужно, весь инструмент с собой и даже стремянка, ну просто супер все ещё и на следующий день приехал все проверил и переделал ещё розетку которая была на скважину на насос . умничка Спасибо большое, буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым и родным. А так же рекомендую всем очень хороший специалист 👍👍👍

Сборка кровати
Быстро, качественно, без лишних разговоров
Монтаж электропроводки
Понравилось все. Хочу отметить профессионализм Андрея, контактность, ответственность и инициативность по предложению лучших вариантов проведения работ. Отдельно отмечу его аккуратность.
Очень достойный мастер. Побольше бы таких мужских рук в России.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро и оперативно, приехал посмотрел объем работы, приступил к выполнению. Все сделал качественно. Оплата по факту выполнения работы.

Аварийный выезд электрика
Мастер сделал свою работу очень быстро и качественно. Спасибо большое за оперативность, вечером перегорела розетка утром уже приехал починил сам купил избавил меня от поисков того что не знаю где купить. Еслиб можно было оценить на 10 я бы оценила на 10+ работу. Спасибо большое, быстро качественно и оперативно🥳 Всем рекомендую.

Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Я не пожалел, что обратился к Андрею. Согласно договорённости он прозвонил весь дом (2 этажа) и выполнил все работы по подключению сложных "проходных" выключателей. Обязательно ещё буду к нему обращаться по вопросам электрики. 👍
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Рекомендую специалиста.
Нарек

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Профессионал , вежливый , ответственный человек . Выполнил работу превосходно . Рекамендую

Установка розетки
С поставленной задачей мастер справился на отлично. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Андрей оперативно откликнулся на заказ по электромонтажу однокомнатной квартиры под ключ с нуля. Предварительно рассчитали стоимость по плану, озвучил коридор мин и макс стоимость, через день оценил работу на месте, дал рекомендации. И ещё через день приступил к работе - в изначально согласованный срок. В итоге за 4 сделал полностью все работы от штробления стен, прокладки кабеля по потолку и стенам, разметки мест, сборки и установки щитка до заделки и штукатурки штроб после укладки. Андрей сдержанно выслушивал мои пожелания, и изменения в первоначальном плане. Стоимость работ в рамках согласованной стоимости. Надежный и ответственный мастер. Рекомендую
Елена Петрова
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Благодарю Андрея за профессиональной и грамотный подход к работе. Сделал всё очень аккуратно и качественно, а главное быстро. Дал нужные советы. Огромное спасибо!
Моментально выехал. Доехал за час. Сразу осмотрел фронт работ. Прикинул, что надо сделать. Предложил наилучшее решение для закрытия моей боли. Сам сходил в магазин. Сам все купил. Сам все рассчитал. Сам все прикрутил, установил и подключил (конечно при моем согласовании), без потери времени.
Вывод: Точно буду звать ещё, при необходимости. И вы зовите, не пожалеете!

Установка потолочного светильника
Все отлично. Без опозданий. Работа выполнена четко, оперативно, аккуратно. Большое спасибо специалисту.
Установка смесителей
Хороший мастер.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё понравилось! Всё быстро, качественно!

Установка раковины с тумбой
Андрей, отличный ответственный мастер. Установил гарнитур в ванной, раковину, смеситель, стиралку. Бонусом установил зеркало. Дешевле чем у конкурентов на порядок. Очень ответственный и внимательный парень.
Всем советую! Спасибо Андрей. Буду рад сотрудничать снова.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Приехал во время! Разобрался достаточно быстро во всем, объяснил доходчиво в чем проблема и плюсом ко всему сделал дополнительно работу о которой не договаривались.спасибо большое!

Установка люстры
Все отлично сделал мастер. Быстро и профессионально, не задавая лишних вопросов.
Буду звать ещё:)
Установка розеткиУстановка выключателя
Установка розеток и выключателей. Спасибо, все отлично работает.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший парень! Всё сделал быстро, за собой убрал))
Дал рекомендации что и как..разговорчивый на личные и рабочие темы и т.д.
Монтаж электропроводки
Стоимость работы оказалась ниже чем у других специалистов. По цене обошлось, как и договаривались по телефону.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Мастер ответственный, пунктуальный, сделал всё, что обговаривали в заявке

Ремонт розеток
Отличная работа - быстро, профессионально и качественно. Без лишних слов мастер съездил сам купил нормальную розетку, вместо той, что была у нас - она сломалась при монтаже. И стоимость услуг тоже оказалось самой приемлемой. Все остальные сразу озвучивали завышенную цену. Поэтому 5++++++
Установка люстры
Андрей приехал в оговоренное время, все сделал быстро. Приятный факт - сразу приехал со своей стремянкой! Иначе бы пришлось переносить из кухни в комнату стол.
Сычев Александр Владимирович
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделал хорошо и во время

все сделала хорошо
Муж на часНавес полок
Работа сделана быстро, качественно, за разумную стоимость.

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Очень приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела. Грамотный специалист. Андрей, большое спасибо за работу.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Все очень понравилось.
Али

Установка карнизов
Хотела поблагодарить за отличную работу. Сделано все быстро и качественно
Мнение Субьективное

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Несколько вопросов по делу и приступил к работе. Быстро, аккуратно, всё прозвонил, понял откуда, куда и как идут провода, всё подключил, проверил. За собой убрал. Сделано: перенос двух розеток с штраблением стен, добавление телевизионной и интернет розеток, установка и подключение накладного 3 клавишного выключателя, добавление 2х розеток, добавление распаечной коробки, подключение уличного освещения. Спасибо огромное за работу! Будем обращаться ещё.
Перенос розетки
Отличный специалист. Перенес розетки на кухне. Заменил выключатели на умные. Спасибо

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка интернет-розеток
Андрей устанавливал нам розетки, мойку, смеситель, вешал люстру. Сделал всё быстро и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Большое спасибо за качественно и быстро выполненную работу. Демонтаж, установка и проверка на возможность протечек заняли около часа. Андрей очень вежливый, помог выбросить старый унитаз. Вечером договорились, на следующий день в обед уже всё было сделано и не дорого. Ещё раз большое спасибо.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Все ок. Спасибо

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Выполнил работу на отлично. Буду обращаться ещё. Всем советую.
Установка выключателяУстановка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Спасибо огромное Андрею за оперативную работу. Все было сделано в оговоренные сроки и за оговоренную сумму.
Андрей Девятов
Все суперр👍
Лина

Установка электрощитаУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Хочу поблагодарить за работу и оставить отзыв. Андрей договорился с нами за 2 недели, был пунктуален, всегда на связи при закупке материалов и часть материалов купил сам, а также качественно и быстро выполнил большой объём работы с определенными сложностями, а именно перенос электрощита в квартиру, замена проводки в 3 помещениях, штробка и установка 22 розеток с включателями. А также объект по окончании работы был оставлен в чистом виде. Работа выполнена аккуратно и в срок. Всем рекомендую мастера :)

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Андрей, молодец! Справился с задачей на отлично! Выполнил черновую электрику в студии за 2 дня.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Андрей, по моей просьбе приехал поздно вечером, чтобы обсудить план работ. К работе приступил в назначеный день и время. Посоветовал, как сделать лучше. Сделал всё быстро и качественно, оставил за собой порядок. Буду и дальше к нему обращаться.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро договорились в какой день провести работы, Андрей приехал в назначенное время, за день уточнили все ли в силе. Отлично выполнил свою работу, убрал пыль строительным пылесосом за собой, что очень порадовало. Осталась довольна работой специалиста.

Молодец ,справился на 5+

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа сделана на 5+

Замена шарового крана
Огромное спасибо, Андрею!! Просто спас. Не смотря на ночь приехал, заменил лопнувший по резьбе кран и запустил в дом воду. Сделал всё аккуратно и качественно. Рекомендую.
Установка раковины
Устанавливали новую раковину в ванной. Все мои пожелания мастер учел, все сделал быстро, точно и аккуратно. Большое спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Демонтаж и установка унитаза сделаны на отлично. Хороший специалист и мастер своего дела. Рекомендую!

Установка унитаза
По достоинству оценили профессионализм Андрея! Подключил всё очень быстро и качественно. Настоящий специалист в своём деле, который берётся за свою работу с головой и золотыми руками! Настоятельно рекомендуем воспользоваться его помощью в решении таких исключительно тонких вопросов!

Все отлично.
Мгновенно подъехал.
Все установил.
Установка электрического полотенцесушителя
Приехал быстро, все сделал. Хорошая работа.
Виктор Меденцов
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Сделал работу как заранее и оговорили. Специалиста рекомендую.

Работа выполнена качественно и в срок.
Дал профессиональную консультацию.
Игорь Ким
Всё отлично, договорились за 2 недели до работы, заказ был на заземление частного дома. Накануне созвонились, обговорили детали. Мастер сам купил нужные материалы. По окончанию работ даже сделал дополнительно работу по дому! Очень добро желательно и профессионально! Рекомендую!

Монтаж электропроводки
Отличный специалист. Обозначил фронт работы. Сказал, сколько времени займёт. Спокойный и уравновешенный.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Если бы можно было поставить 6 звезд, я бы обязательно так сделала! Андрей трудился у нас 12 часов (сделал 30 розеток и замазал вокруг щитка вровень со стеной и многое другое по мелочи), исправил недочеты предыдущего электрика, советовал, как лучше поступить, прислушивался к нашему мнению, убрал за собой. Очень довольна мастером, всё сделано идеально! Всем советую!
Установка раковиныУстановка смесителей
Андрей выполнил весь объём работ и даже больше. Особенно хочу отметить, что за доп. работы по перевешиванию бра денег не взял, хотя эти работы изначально не обговаривались. Я заплатила ровно столько как было изначально заявлено мастером на этапе переговоров. Также при возникновении небольшой проблемы при установке сифона, Андрей сам сходил в магазин и купил всё необходимое для устранения протечки. И опять же денег за это не взял. Мусор весь за собой убрал и даже вынес коробки от мебели. Мастера однозначно рекомендую!
Сергей Комаревцев
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Пунктуальный, ответственный, работает хорошим дорогим инструментом, все штробы ровные просто идеальные, время не теряет, работает очень быстро и качественно. Даже помог замазать штробы и проложить провод и т.д. !!!!
Спасибо большое за ваш профессионализм! Всем рекомендую!
Яков

Установка бра
Андрей прекрасный специалист. Спокойно и четко сделал требуемый объем работ. Тактичный, внимательный, аккуратный - в общем, однозначно, рекомендую👍
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Требовалось установить две дополнительные розетки и перенести существующую. Работа выполнена аккуратно, мастер штробил стену с пылесосом, поэтому пыли было немного, весь мусор по окончании убрал, весь необходимый инструмент был в наличии, закупил все необходимые материалы. Работой мастера довольна. Рекомендую.
Mike

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно, приехал вовремя, съездил за недостающими запчастями, подарил праздник одним словом ! Приятно одним словом. Огромное спасибо!!
Штробление в бетоне
Добрый день!!! 14.06.2021
Договорились с Андреем в определенный срок и время, все быстро и качественно сделал, а что главное добросовестно, наличие огромного количества инструмента на любой вкус,все убрал за собой!!! Спасибо большое, за вашу профисиональную работу!!!
Микаэль
Установка люстры
Все на высшем уровне, спасибо за работу ✊🏽
Мелкий ремонт
Спасибо большое! Теперь у меня дома все ящики целые )

Установка люстры
Приехал вовремя, все установил.
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все хорошо - быстро, качественно, аккуратно. Вопросов нет.
Максим Гетманов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Андрей, спасибо 🙏 Профессионал своего дела, все сделал аккуратно и быстро! Рекомендую
Замена лампыДиагностика электрической сети
Очень понравился Андрей- толковый специалист и старательный !

Аварийный выезд электрика
Приехал быстро, проблему устранил. Большое спасибо!
Лариса Хмельницкая

Понравилось всё, огромное спасибо.

СантехникаУстановка раковины
Отличный специалист,знает своё дело на все сто.Работу выполнил быстро качественно и в срок.Только вчера договорились, сегодня всё готово.Доступные цены.Обязательно обращаюсь ещё и всем рекомендую-не пожалеете.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, очень оперативно выехал и все проблемы устранил. Рекомендую 100%

Монтаж электропроводкиУстановка люстры
Все сделано быстро и качественно. Мастер за короткое время повесил 3 люстры и исправил выключатели. Обратимся снова. Рекомендую.