1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Нагина Светлана Витальевна

Дизайнер, маркетинг, SEO

Отзывы: Светлана Нагина

Создание сайтов
Работа была выполнена в срок, учитывая все наши пожелания. Мы могли списываться на протяжении любого времени и обговаривать, что нужно ещё добавить и исправить.
В итоге сайт функционировал и полностью соответствовал моим требованиям.
Ещё раз хочу отметить, что Светлана готова ответить и помочь в любое время.
Я бы порекомендовала ее как надежного и профессионального специалиста!
Спасибо большое❤
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Заказ на создание веб-сайта стоматологической клиники не выполнен, сайт не сдан.
По истечении 4-х месяцев ожидания без результата договор со специалистом расторгнут, досудебная претензия запущена.
Предварительно со специалистом была проведена беседа, детально разобрано ТЗ, оплачен аванс. На протяжении полугода специалист сам практически никогда не выходил на связь и не инициировал процесс согласования этапов работы - приходилось каждую неделю напоминать о себе и о сайте. Специалист приводил разные причины задержки и обещал в ближайшее время сдать заказ. Такая ситуация продлилась 4 месяца с момента истечения срока сдачи сайта согласно договора (по договору на создание сайта отводилось 2 месяца). При этом, специалист сам своевременно не отказался от исполнения договора, хотя понимал, что работу не сдаст ни в сроки по договору, ни в другие озвученные им сроки.
По итогу, то, что было сделано, могу оценить на 30% от общего объема работы и задач, которые были поставлены.
Соответственно, рекомендовать данного специалиста не могу.
Светлана Нагина
Добрый вечер! В связи в большим объемом проектов команда физически не справилась со сроками, вам было предложено доделать сайт бесплатно. Претензия будет рассмотрена в ближайшее время, дополнительный персонал нанимается для ускорения работ. Просим прощения за данную ситуацию
ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Всегда на связи, сделано всё что требовалось.
Оценка сроков может сильно не совпадать с реальностью.
Landing page
Все понравилось. Озвученные предложения были обоснованы и конструктивны. Стиль работы - деловой . все хорошо . рекомендую
Сергей Валентинович

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Все отлично, быстро и качественно!
Рекомендую Светлану ! Настоящий профи!!!
Спасибо большое)
Сергей Палькин
Создание сайтов
Выполнила заказ. Снизил балл за нарушение оговоренного срока и скоростью выполнения основного этапа. После доделала оговоренное.

Корпоративный сайтСоздание сайта на 1С БитриксДоработка сайта на Bitrix
Работы все выполнены в срок.
1. Светлана быстро вникла в задачу.
2. оперативно приступила к работам.
3. Понимает суть с полуслова.
Рифат

Корпоративный сайт
Услуга оказана в строгом соответствии с договоренностям. Светлана всегда была на связи, очень оперативно реагировала на любой запрос.
Nadia
ВерстальщикиВёрстка email
Наша коллегия адвокатов заказывала Светлане макет письма для рассылки иностранным партнерам. Все было сделано в течение дня, пожелания учтены. Светлана на связи. Будем обращаться еще, рекомендуем.

Landing pageСоздание сайта на 1С БитриксДоработка сайта на Bitrix
Очень понравилось работать со Светланой! Не смотря на миллион мои по правок в сайте - она все делала. И самое главное, когда другие специалисты, говорили чт сложно внести поправки - она согласилась и справилась с задачей.
ВерстальщикиВёрстка email
Спасибо за работу, всегда была на связи, учитывалась каждая поправка, результатом доволен
Петр

ВерстальщикиВёрстка email
Светлана, с Вами приятно иметь дело !
Качественно подготовлен макет письма и вертска.
Спасибо, все супер и вовремя!
Аркади
Интернет-маркетинг
Специалист,помогла сделать рекламу и помогла с профилем в Яндекс.услугах.
Сергей Сидоров

Интернет-баннер
Отличный специалист, учла наши правки и очень оперативно выполнила заказ. Спасибо!
Обращайтесь ещё 😊