2. Мирончук Даниил Сергеевич
  3. Отзывы: Мирончук Даниил Сергеевич

Даниил Мирончук

Благоустройство территории, садовник, сельскохозяйственные работы

Отзывы: Даниил Мирончук

Садовники
Все отлично, вежливый, сделал все что нужно, советую

Обрезка деревьев
Работой довольны, все четко и по делу ! Спасибо Даниил !
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Все понравилось. Отличный специалист. Знает свое дело. Пунктуальный, обязательный.
Приезжал 2 раза. В первый раз из-за дождя не удалось закончить работу ( опрыскивание). Приехал без напоминаний повторно. Все додел. Закончил обрезку и обработал от вредителей и болезней
Помог в выносе веток с участка. Ответил на все интересующие вопросы по теме.Пообещал прислать рекомендации по дальнейшему уходу за растениями на участке. Даниил, спасибо.

Обработка сада
Все понравилось. Вовремя, быстро, все понятно)

СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Быстро договорились, приехал вовремя, наметили план работ, все материалы и инструменты были свои. Параллельно выполняя работу много чего объяснил по теме работ и дал рекомендации для дальнейшего ухода за садом. Выполнил обрезку деревьев, подкормку и обработку. Рекомендую.

Обрезка деревьев
Даниил, очень приятный в общении молодой человек, специалист своего дела, приехал вовремя, сделал всё необходимое: обрезал деревья, обработал их от вредителей, дал рекомендации по дальнейщему уходу за садом. Видно, что он любит свою работу. Огромное спасибо!

Обрезка деревьев
Большое спасибо Даниилу! Доброжелательный , квалифицированный мастер саоего дела, Оперативно отвечает, приехал даже раньше намеченного времени, обрезка плодовых деревьев и опрыскивание выполнено на отлично, даже сверх оговоренного) мама ОООЧЕНЬ довольна🥰 кроме того Даниил дал рекомендации по уходу за садом, напоследок сказал обращаться по любым вопросам. Ещё раз огромное спасибо!

СадовникиОбрезка деревьев
Работа специалиста очень понравилась! Все сделал быстро,качественно !!!Делал формирующую обрезку и обработку молодого сада .Ответил на все вопросы по дальнейшему уходу за садом. Даниил очень грамотный специалист и в целом очень приятный человек!! Даёт дальнейшие рекомендации и ответы на вопросы по вацап.

Обрезка деревьев
Даниил очень грамотный и трудолюбивый специалист. Свою работу делает профессионально, быстро, с удовольствием. Обладает обширными знаниями по уходу , обрезке, лечению и выращиванию растений. Своими знаниями он охотно делится и даёт полезные советы. Работой Даниила я осталась довольна и надеюсь на долгосрочное с ним сотрудничество.
Наталья Порываева

Обрезка деревьев
Работой Даниила очень довольны . Молодой , но опытный специалист . Очень внимательно осмотрел деревья , дал советы по уходу после обрезки . Выполнил свою работу со знанием своего дела. Молодец !!!

Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Даниил приехал вовремя. Выполнил всю работу на 5+. Сразу чувствуется, что он специалист высшего ранга. Весь инструмент привез с собой. Прошлый раз осенью мы тоже приглашали "спеца" по обрезке, но это земля и небо. Даниил выдержанный, спокойный, трудится без перекуров. Все делает обстоятельно. У нас было много вопросов по нашему старому саду. Даниил осмотрел все деревья, кусты и определил ряд болезней и проблем. Выдал понятные рекомендации. Теперь мы во всеоружии продолжим приводить в порядок наш сад. Большое спасибо Даниилу. Мы его рекомендуем всем.

СадовникиОбрезка деревьев
Даниил прекрасный специалист и очень приятный человек! Приехал вовремя. Обрезку деревьев сделал очень вдумчиво. Проконсультировал по всем вопросам. Надеюсь, что теперь у моего сада будет постоянный садовник.

СадовникиОбрезка деревьев
С Даниилом все чётко и быстро. Обрезал и обработал деревья, дал рекомендации. Рекомендую. Буду еще обращаться.

СадовникиОбрезка деревьев
Обрезку и обработку сделал четко и быстро. Все понравилось
Гюльнара
Стрижка живой изгороди
Работа выполнена профессионально, вовремя и чётко!
Наталья Юрьевна Ширяева

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Работа Даниила порадовала- приехал вовремя без лишних разговоров быстро и качественно выполнил все, что было оговорено. Дал советы по дальнейшему уходу за растениями на участке и направил рекомендации письменно и абсолютно бесплатно. Спасибо! Рекомендую специалиста, как профессионала.
Обрезка деревьев
Спасибо огромное Даниилу за работу! Все сделано очень аккуратно и профессионально. Дал очень много полезных советов и рекомендаций по уходу за садом.
Евгений Алексеевич
Приехал как договорились
вовремя +
Инструменты свой +
Общаться приятно+
Не спешит+
Оплата как договорились+

Обрезка деревьев
Замечательный специалист - и как профессионал, и как человек) Сначала очень детально все объяснил, все подробно обсудили что/как/когда/почему будем делать, по ходу обсуждения дал ещё рекомендации и по другим вопросам. Работу выполнил качественно, договорились о следующих работах весной. Рекомендую от души!
Марианна

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Специалист сделал осеннюю обрезку плодовых деревьев и кустов . Быстро . Грамотно . Качественно . Дал советы. Будем приглашать весной . Возможно, на постоянной основе.

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Все отлично! Договорились на долгосрочное сотрудничество. Первые впечатления крайне приятные и позитивные.
Мэри
Обрезка яблонь
Быстро договорились .
Основное впечатление - Даниил любит и знает свое дело !
Планирую и дальше обращаться с заказами .

СадовникиЛечение деревьев
Очень доволен работой Даниила! Качественно выполнил поставленную задачу. Дал дополнительные рекомендации. Прислал видеоотчёт выполненной работы. Всем рекомендую этого специалиста!

Быстро и профессионально обработал ствол дерева, нанёс необходимые средства. По ходу все объяснял. Дополнительно рассказал про необходимый уход, дал полезные советы. Очень довольна работой.
Садовники
Все отлично, быстро приехал, осмотрел участок, наметили план и идем по нему

Обрезка кустарников
Всё очень профессионально и качественно. Спасибо мастеру. Буду и дальше обращаться к Даниилу.
Мари
Обработка сада
Очень грамотный специалист. Попросил до встречи фото проблемных деревьев. Правильно определил проблемы, подобрал нужные препараты (привез с собой!). Провел консультацию по приезду, подобрал препараты и произвел обработку всего сада👌 Очень приятный и интеллигентный в общении. И цена адекватная! Я очень довольна!
СадовникиЛечение деревьев
Даниил приехал точно вовремя, работу выполнил аккуратно, подробно рассказал о проделанной работе и дал рекомендации по дальнейшему уходу за деревьями. Сразу договорились о следующей работе.