2. Миколайтис Дарья Александровна
  3. Отзывы: Миколайтис Дарья Александровна

Дарья Миколайтис

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Дарья Миколайтис

Ламинирование бровей
Умничка ! Приятная,аккуратная .Делала брови,просто супер ! Все красиво !
Дарья Миколайтис
Елена, спасибо большое за приятные слова!)
Было очень приятно познакомиться, работать и общаться.
Всегда Вам буду рада!)
Елена Романова

Окрашивание бровей
Всё понравилось, результат божественный, внимательная, заботливая мастер)
1900

Вечерний макияж
Все понравилось, прическа держалась до конца вечера!

Укладка на плойку
Просто восторг !!!! Проходила весь , все отлично держалось !!!!

Вечерний макияж
Пунктуальная, вежливая, общительная. Специалист своего дела. Два образа, оба безупречных. Спасибо огромное, на свадьбу своих детей поехали красивые и счастливые!

Вечерний макияж
Просто супер. Я была просто шикарна. Спасибочки большое.

Дневной макияж
Спасибо Дарье за работу, пришла домой заблаговременно, достаточно быстро и аккуратно собрала полностью мой образ, маме моей сделали только прическу))
На мероприятии всем гостям понравилось, макияж и локоны держались до конца вечера🙃
Не только профи в своем деле, но и добрый, внимательный человек🥰
Будут важные мероприятия обращусь к Дарье с удовольствием снова
Спасибо вам огромное💚
Дарья Миколайтис
Спасибо, Мариночка, за отзыв, за высокую оценку моей работы🙏 было очень приятно с Вами работать)

Дневной макияж
Дарья, спасибо Вам большое за мое преображение! Первый раз в жизни почувствовала себя красавицей!) Чудесный макияж, нежный, как я и просила. А прическа, это фантастика! Свадьба сына была на свежем воздухе, дождь лил, как из ведра, прическа продержалась два дня, как новенькая). При следующем подходящем случае, Дарья, я у Вас))). Всем буду рекомендовать. Кроме того, что Дарья профессионал своего дела, она еще и замечательная и душевная девушка! Еще раз спасибо, Дарья! Всем рекомендую, лучший специалист!!!
Дарья Миколайтис
Спасибо большое, Наталья, за высокую оценку моего мастерства 🙏🌷Буду рада видеть Вас снова 🌷🤗
Макияж для фотосессии
Искренне благодарна Дарье за мой образ в такой важный день,
безукоризненно, стильно и от души созданный ей!!! Плюс приятное общение. Очень рекомендую. Желаю успехов и процветания!
Дарья Миколайтис
Маргарита, благодарю за отзыв) очень рада, что Вы остались довольны) было приятно с Вами познакомиться и работать.

Дневной макияж
Все замечательно, прическа и макияж держались до последнего. Всем очень понравилось как накрасили и как уложили волосы. Спасибо большое, обязательно еще буду обращаться

Макияж
Сразу видно, что Дарья Александровна-профессионал. Я сама сначала не совсем понимала, какой макияж нужен, но Дарья Александровна создала именно такой образ , о котором я мечтала, и учла всё пожелания

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Работа отличная, общение вежливое, макияж замечательный!!! Советую всем этого мастера.
Марта

Вечерний макияж
Супер, профессионально. Очень понравился подход и внимательно слушала клиента, что хотелось, то и получилось. Спасибо Дарье рекомендую

Ламинирование ресниц
Качественная работа и внимательный специалист! Рекомендую!!!

Вечерний макияж
Всё прекрасно. Макияж держался весь день. Всё тактично и во время. Дарья замечательная. Учла все предпочтения. Спасибо. Рекомендую
Пичугина Анна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья, специалист с большой буквы!!! Пунктуальная, внимательная и очень аккуратная!!!! Приехала вовремя, перед началом работы узнает все нюансы относительно типа кожи, предпочтения в причёске и макияже. На протяжении всего времени она находится на связи и если необходимо помогает в выборе аксессуаров для образа. Я очень рада, что Дарья создала нежный образ для свадьбы моей дочери!!!! Однозначно рекомендую как специалиста!!! Спасибо огромное Дашенька.
Irina

Вечерний макияж
Даша замечательная! Очень приятная в общении, профессионал своего дела! Рекомендую 🧡
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Очень приятная в общении девушка. Пунктуальная и понимающая (мои дети постоянно отвлекали меня) Макияж держался просто отлично, локоны - не так хорошо, как хотелось бы, но скорее это особенность моих волос. В общем и целом, образ был что надо. Если будут еще мероприятия, обязательно обращусь к Дарье
Виктория Фомина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое🥰 за прекраснвй макияж и причёску 🔥. Всё держалось до конца вечера в хорошем состоянии 👍🏻

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо Дарья за чудо, которое Вы сотворили!!! Несмотря на холод и дождь причёска продержалась до конца и как бы я головой не вертела в танцах ни один локон не выпал!!! Макияж супер стойкий!! Я там и рыдала от счастья,и смеялась и всё что можно! Макияж выдержал всё! Вы очень милая, отзывчивая, общительная и замечательная девушка!!! Ещё раз огромное спасибо🙏💕🙏💕🙏💕

Свадебные причёски
Большое спасибо Дарье за свадебный образ! Даша надежный исполнитель, очень корректна, внимательна к мелочам и пожеланиям. Макияж и прическа выдержали весь день без изменений!

Вечерний макияж
Огромное спасибо, очень всё понравилось, и макияж и мастер.
Благодарю😇
Саша

Вечерний макияж
Всё отлично)) , специалист приехала вовремя , макияж и укладка держались целый день и вечер
Юрьева Оксана Валерьевна

Вечерний макияж
Хочу сказать Дарье огромное спасибо! На свадьбе подруги, я была самая красивая)) Даша сделала безупречные макияж и причёску! Приехала во время, даже меня ждала, за ей отдельное спасибо! Я в восторге! Теперь за красивым образом только к Дарье!
Дарья Миколайтис
Оксана, спасибо большое за отзыв!) Рада, что остались довольны. Было очень приятно с Вами работать!)

Свадебный макияж
Дарья! Спасибо Вам огромное за создание свадебного образа) макияж и причёска были шикарны 🙂 обязательно советую этого мастера!!!! Всё продержалось отлично ( макияж и причёска). Этот день был самый важный для меня и хотелось конечно чтобы всё было идеально, и так и было благодаря Вам!!!! Ещё раз больше спасибо за Вашу работу, обязательно обращусь ещё 🙂
Дарья Миколайтис
Наталья, спасибо большое за подробный отзыв) было очень приятно с Вами работать. Всегда Вам рада)

Свадебный макияж
Дарья, спасибо за отличный макияж, индивидуальный подход и хорошее настроение. Макияж держался весь день. Всегда приятно, когда встречаешь мастера своего дела.
Дарья Миколайтис
Наталья, спасибо большое за отзыв) очень была рада с Вами познакомиться и работать)

Вечерний макияж
Дарья прекрасный визажист. Макияж был просто великолепный!
Дарья Миколайтис
Спасибо большое за отзыв! Рада, что остались довольны! Было очень приятно работать с Вами!)
Росита

Вечерний макияж
Очень приятно, что Дарья учла все мои пожелания по поводу макияжа. Получилось так как я и хотела! Очень довольна. Дарья приехала вовремя, что для меня было тоже важно. Спасибо
Свадебный макияж
Перед тем как прийти на дом Дарья узнала все нюансы: какая кожа, волосы, чтобы хотелось и т.п. Рассказала, что следует и чего не нужно делать перед макияжем и причёской. Приехала во время, даже немножечко раньше с запасом. Приятно побеседовали во время прически. Причесывала аккуратно. Макияж также был прекрасен как и причёска. Макияж и причёска продержались весь день и даже больше. Спасибо Вам Дарья за вашу работу!

Ламинирование бровей
Все прекрасно, Дарья замечательный, понимающий, вежливый и отзывчивый мастер. И работа конечно на высоте😻
Дарья Миколайтис
Екатерина, спасибо большое за отзыв). Я счастлива, что Вы остались довольны! Было очень приятно с Вами работать!

Замечательный мастер!
Все сделала на высшем уровне.

Моделирование бровей
Мне всё очень понравилось, хотя так бывает редко! Впервые довольна результатом на 100%!
Дарья отличный мастер! Спасибо!

Макияж на выпускной
Дарья делала макияж дочке на выпускной. Работа была сделана быстро и качественно. Поразило то, как Дарья уловила именно то, что дочь хотела. Макияж был очень к лицу, идеально подошёл под наряд. Дочь получила море комплиментов даже от ровесников, которые подчеркнули изысканность макияжа. Будем продолжать сотрудничать с Дарьей!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Дарьи! Приятная девушка профессионал своего дела 👌 Обращусь еще 👌
Спасибо, Анастасия, за приятный отзыв) 😊
С Новым годом Вас!)
Спасибо большое
Очень приятный мастер
Я довольна на все 200
Дарья Миколайтис
Спасибо большое, Наталья, за приятный отзыв)

Дневной макияж
Дарья приехала без опозданий, все кисти и материал были обработаны, всегда уточняла по поводу образа, очень легка и приятна в общении. Макияж и прическа продержались с раннего утра до позднего вечера. Очень довольна специалистом❤️
Марина Малахова

Прекрасный мастер! Советую

Ламинирование бровей
очень приятный мастер) и работа идеальная!!
МакияжСвадебный макияж
Спасибо Дарье за прекрасную, быструю и качественную работу. Макияж сделан отлично, держался весь день не смотря на жару. Сам мастер учитывает все пожелания и с лёгкостью их выполняет.
Хороший, качественный макияж.

Моделирование бровей
Мне все очень понравилось! Вся процедура заняла полтора часа, все сделано красиво и аккуратно, Дарья очень приятная девушка, хорошая атмосфера и мастерство, Спасибо! Буду приходить ещё:)
Елизавта

Ламинирование ресниц
Отлично! Очень аккуратно, профессионально . Реснички сразу после процедуры были пушистые, черненькие и хорошо завитые. Очень понравилось. Никакого дискомфорта, никакого склеивания глаз. Просто полежала некоторое время с закрытыми глазами, открыла и увидела обалденные Ресницы. Спасибо Дарья! Рада что нашла Вас!

Макияж
Хочу сказать Даше 1000 раз спасибо. Собирала меня на день рождения, делали прическу и макияж. Всё очень понравилось, Даша учла все мои пожелания. Получилось все как я хотела. Даша очень милая, приятная и общительная девушка с золотыми руками. Причёска держалась даже на следующий день. Макияж тоже держался, пока я его не смыла под утро. Обязательно прийду ещё. Спасибо!!!
Ася

Макияж
Все понравилось, макияж выдержал все
Всё было выполнено замечательно

Понравилось всё ! Макияж держался до утра

Макияж
Замечательный мастер, все было супер, макияж продержался с самого утра и до поздней ночи, несмотря на дождь и сырую погоду!) причёска выше всяких похвал, элегантно и очень профессионально, спасибо!

МакияжСпортивный макияж
Мне очень понравилась работа, Дарьи. Всё прекрасно держалось весь день переходящий в ночь. Она сделала всё чётко к нужному времени. А так же Дарья очень приятный и душевный человек. Рекомендую этого мастера))))

Ламинирование ресниц
Ходила к Дарье уже два раза на ламинирование ресничек - я крайне довольна!
Очень приятный человек и великолепный специалист - все проходит быстро и аккуратно, результат оба раза был замечательный, также мы держали связь на следующий день, чтобы убедиться, что все правильно схватилось)
Приятно, когда человек так ответственно подходит к своему делу, спасибо за это)❤️

Макияж на выпускной
Делали макияж и прическу на выпускной. Огромное спасибо! Дарья доброжелательный и ответственный человек. Все понравилось. И макияж и прическа продержались всю ночь.

Макияж
Делали макияж на выпускной. Дочка в восторге! Очень понравилось и держался макияж долго(пока не смыли). Дарье огромное спасибо! Фото приложить не могу, ребёнок не разрешает!
Ламинирование ресниц
Замечательный, профессиональный, доброжелательный и тактичный мастер.
Светлана Сергеевна

Ламинирование бровей
Чудесный результат и приятный мастер. Все супер, уверена, что это был не последний мой визит. Спасибо еще раз!
Коррекция бровей
Хороший мастер, внимательная, аккуратная, все понравилось.

Окрашивание бровей
Очень довольна мастером! Прийду еще!

Моделирование бровей
Я очень довольна работой Дарьи! Хочется отметить ей доброжелательность, ответственное отношение к своей работе, а также действительно индивидуальный подход к клиенту. Были учтены все пожелания и бровки получились именно такими, как я себе представляла, по всем параметрам) Обязательно приду ещё, и не один раз) И с радостью готова рекомендовать такого чудесного мастера своим подругам)
Биотатуаж
Мне все понравилось
Клена

Свадебные причёски
Мастер просто супер, причёска великолепная, довольна всем!!! Спасибо Вам большое!!!
Настя

Супер!

МакияжПричёски
МакияжПричёски
Результат удовлетворительный
Стоимость услуг соответствовала результату
Не могу рекомендовать мастера своим друзьям
Дарья Миколайтис
При оказании услуги были учтены все пожелания клиента. Была выполнена укладка на короткие волосы и дневной лифтинг макияж с учётом всех особенностей внешности клиента. Была использована проф косметика премиум сегмента. Свою работу оцениваю на "отлично".

Причёски
Девушка замечательная как мастер, так и как человек! Узнала про все предпочтения, создала шикарный образ, дала советы по поддержанию его на протяжении вечера! 10 из 10, теперь только к ней!
Дарья Валерьевна

Причёски
Просто невероятно))) спасибо вам огромное)))) уверена это наша не последняя встреча))))

Анна, Денис

МакияжОбучение макияжу
Спасибо Даше! Очень довольна. Качественная косметика. Высокий профессионализм. Приятный человечек.

Коррекция бровей
Спасибо огромное Дарье. Бровки получились красотульки. Все очень понравилось, работала аккуратно.

Коррекция бровей
Делала коррекцию бровей и окрашивание хной. Задача была, из изогнутых бровей сделать прямую форму. Ожидания оправдались. Всё очень понравилось)
Коррекция бровей
Могу оценить работу мастера, как хорошую. Все сделала качественно. Единственно, что мне не понравилось, это то, что я просила коррекцию ниткой, а мастер сделала пинцетом и форма немного не та, что я хотела.
Кира Александровна