1. Бухгалтеры и юристы
  2. Макарова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Макарова Наталья Александровна

Наталья Макарова

Коуч, карьерный консультант, составление резюме

Отзывы: Наталья Макарова

Marina
Составление резюме на английском
Наталья, большое спасибо за проделанную работу! Очень глубоко, точно и с нужными акцентами!
Помощь в поиске работы
Все быстро, по делу. Благодарю Наталью за оперативность
Составление резюме
Одно удовольствие было работать с Натальей! Задача выполнена на 5+ ! Очень вежливый, внимательный, легкий в коммуникации специалист. Работой полностью довольна. Все, что обговаривалось было выполнено в срок. Небольшие корректировки также вносились без проблем. Благодарю!
Наталья Макарова
Успехов вам в поиске работы мечты!

Составление резюме
Наталья настоящий профессионал своего дела! Оперативно связалась со мной. Задавала вопросы, по составлению резюме, которые я сам для себя ранее не учитывал. Отлично структурировала все мои Скиллы и отлично их расписала. Полностью сделала в срок, в который договорились.
Наталья Макарова
Успехов вам! Было приятно поработать с вашим запросом!

Помощь в поиске работы
Выражаю искреннюю благодарность Наталье за проделанную работу в соcтавлении CV и консультациях по подготовке к собеседованиям. Четко, ясно, грамотно и никакой воды. Работа моей мечты уже у меня в кармане). Огромное спасибо!
Наталья Макарова
Екатерина, добрый день! Как приятно читать ваш отзыв))) желаю вам успехов в карьерном развитии!

Составление резюме
Впервые столкнулась с необходимостью написания резюме. Наталья все понятно объяснила, запросила необходимые сведения, в течение короткого времени создала рабочее резюме, которое сразу стало привлекать работодателей.
Работа со специалистом оставила только приятные впечатления.
Рекомендую всем, кому необходима такая помощь.
Наталья Макарова
Екатерина, спасибо за тёплые слова! Желаю вам успехов!

Карьерные консультанты
Наталья профессионально выполнила работу. Резюме подготовила с учётом всех моих особенностей и пожеланий потенциальных работодателей. Результат: количество приглашений возросло в три раза, а на собеседовании стали задавать меньше неудобных вопросов и больше спрашивать о моих предпочтениях в работе. Я нашла для себя подходящие варианты. Очень довольна качеством выполнения заказа.
Наталья Макарова
Спасибо за высокую оценку! Была рада помочь😊
Карьерные консультанты
Спасибо за профессиональный подход к делу!
Наталья Макарова
Татьяна, рада была с вами поработать!
Составление резюме
Мне понравилась работа исполнителя ,всё было сделано отлично !
Наталья Макарова
Ангелина, спасибо за высокую оценку! Вам успехов и удачи!

Составление резюме
Очень квалифицированный специалист, она невероятно быстро подготовила мне резюме, сделала его интересным для работодателя! Подчеркнула, все то, что сейчас хотят видеть в резюме hr сотрудники
Очень её рекомендандую
Наталья Макарова
Марина, спасибо за доверие и высокую оценку! Желаю вам успехов!
Работа не выполнена.
Наталья Макарова
Ольга, спасибо за обратную связь!
Работа не выполнена, в связи с возникшем недопониманием.
Желаю вам удачи и успехов!

Составление резюме
Наталья отличный специалист. Резюме составлено быстро и качественно. Подсказала нюансы по составлению резюме и поиску работы.
Дополнительно оформила резюме на HH.
Рекомендую Наталью, как отличного специалиста в своей области.

Составление резюме
Добрый день! Я рада, что свою задачу я доверила Натальи, она мне позвонила через 3 минуты как я ее выбрала среди других специалистов, спросила про запрос и все подробно рассказала как будем работать и сроки, что тоже не мало важно!С Натальей очень приятно общаться), в течении недели мы переписывались по задачи она мне задавала вопросы постоянно и я очень довольная результатом. Данной услугой я пользовалась в первые и думаю не мало важно найти специалиста, который посоветует, что сделать как сделать и реализует это! Я уверена, что если мне понадобиться еще помощь в данном направлении я обязательно в первую очередь обращусь к Натальи!
Наталья Макарова
Татьяна, спасибо за высокий уровень оценки! Успехов вам в поиске работы!

Составление резюме
Как оказалось выбрать человека для корректировки резюме, это тоже целая работа. Со многими общалась🤦‍♀️ Это просто выкачка денег за воздух🤦‍♀️ Остановилась на Наталье. Все чётко, грамотно и по делу👍 С ее стороны проделана огромная работа и это видно по качеству составления моего запроса👏 Ни какой "воды", дополнительных консультаций и прочих доп.затрат💨 Благодарна знакомству с этим человеком и надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Благодарю и однозначно рекомендую🌺
Наталья Макарова
Любовь, была рада вам помочь! Вам успехов в поиске работы!
Карьерные консультанты
Получила ответы на свои вопросы. Осталась довольна корректировкой резюме.
Составление резюме
Наталья отличный, очень эмпатичный специалист, с ней приятно было работать. Работа выполнена в срок. Советую!
Составление резюме
Быстро и профессионально составленное резюме. Рекомендую !!!
Альфия
Составление резюме
Рекомендую Наталью. Подберет ключик к каждому клиенту. Четкая, подстроиться под Ваш ритм. Достанет из Вас всю нужную информацию, упакует красиво. Я довольна. И сразу скажу, я требованный клиент, Наталья меня полностью удовлетворила.

Составление резюме
Спасибо, Наталья. Выполнила работу качественно, раньше срока. Всё очень понравилось.
Наталья Макарова
Анна, было приятно с вами поработать! Успехов вам в работе!
Понравилось всё 👍
Наталья Макарова
Ирина, успехов вам! Приятно было с вами поработать)😊
Составление резюме
Высокопрофессионально и оперативно. Впечатлен. Очень рекомендую.
Составление резюме
Спасибо за работу, сделали резюме c соблюдением современных канонов.
Наталья позитивная и грамотная девушка, было приятно с вами сотрудничать.
Рекомендую, цена сверх адекватная!

Составление резюме
Все как я люблю ! Быстро, качественно и профессионально!
Наталья учла все пожелания по корректировке резюме. Рекомендовала правильные акценты в резюме. Рассказала как работать с hh.

Однозначно рекомендую 👌
Наталья Макарова
Екатерина, спасибо за доверие! Успехов вам!😊
Составление резюме
После короткого звонка направил специалисту информацию о себе и получил готовое резюме за 1 день.

Составление резюме
Понравилось работать. Приятно общаться. Наталья без излишних вопросов поняла потребность и быстро оказала услугу.
Классный специалист.
Наталья Макарова
Константин, благодарю за высокую оценку! Успехов вам!

Составление резюме
Отлично проделанная работа. Однозначно буду советовать друзьям и знакомым. Всё грамотно, быстро и качественно.
Севиля

Составление резюме
Спасибо Вам, Наталья за проделанную работу.
Очень грамотно составлено резюме.
Чувствует, что нужно клиенту.
Я очень довольна и не пожалела, что обратилась именно к Вам. Однозначно буду рекомендовать 👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹
Наталья Макарова
Севиля, спасибо за высокую оценку моей работы. Желаю вам успехов и удачи!😊👍🤝
Составление резюме
Подготовили качественное резюме и составили сопроводительное письмо, были даны рекомендации по поиску работы.
Наталья Макарова
Алексей, спасибо за высокую оценку!
Успехов Вам!
Составление резюме
Очень доволен выполненной работой.
Составление резюме
Очень оперативная работа, профи своего дела !
Составление резюме
Спасибо за быструю реакцию, и моментальное включение в процесс. Формат взаимодействия в переписке для меня бы очень удобен.Готовгостб ответить на вопросы и доброжелательгостб располагают.
Алеся

Резюме подготовила очень быстро
Результатом довольна!
Работа выполнена быстро и профессионально.Рекомендую!

Составление резюме
Мне легко было работать с Натальей! Все как договорились. Знает, что делает. Рекомендую!

Составление резюме
Быстрая и качественная работа. Большое спасибо
Дмитрий Дидейкин

Составление резюме
Специалист откликнулся быстро , работа была сделана качественно , я очень доволен !
Очень комфортно было с Вами работать , спасибо большое .
Цаган
Всё хорошо!

Составление резюме
Большое спасибо , за отличное составление резюме .
Приятно было общаться , специалист который на отлично делает свою работу , сама бы так не смогла )
Радик

Составление резюме
Все честно, все в обговоренные сроки, супер.
Составление резюме
Спасибо большое за работу.

Составление резюме
Спасибо Наталье! Быстро и качественно обработала и дополнила резюме и сопроводительное письмо.
Алла Сытник
Составление резюме
Очень довольна работой Натальи. Быстро, четко и по делу. Буду рекомендовать 👍🏻 Спасибо!
Составление резюме
Наталья очень оперативно и профессионально составила резюме. Очень довольно ее работой. Благодарю. Уже есть отклики.

Составление резюме
Остался доволен работой Натальи. Ничего лишнего, все по делу. Уложились в запланированный срок, даже чуть раньше. Резюме сделано профессионально,. Видно, специалист работает не по шаблону, индивидуальный подход. Спасибо, Наталья, теперь не я буду работу искать, аработодатель меня.
Всех благ!
Добрый день!)
Пишу с опозданием, но хочу выразить большую Благодарность Наталье, в помощи по составлению резюме! Всё очень грамотно, чётко составлено! Идут просмотры, надеюсь на скорую работу!!!!!
Благодарю ёще раз!!!! 🙏🙏🙏
Составление резюме
Наталья мне сначала показалась компетентным специалистом. В моем заказе нужно было отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать резюме и внести новую информацию. Информация была внесена, мне присылали на рассмотрение PDF и каждый раз упоминали про оплату. Резюме для меня не очень актуально, поэтому спустя неделю я решила зайти на сайт, по итогу зайдя на сайт я увидела, что моя анкета заполнена на 80%. Я сама внесла активные ссылки на сайт, подправила орфографические ошибки и внесла дополнительную информацию, которую не запрашивали. Написала Наталье об этом, но Наталья отреагировала агрессивно в мой адрес, что виновата в этих ошибках я, так как я не всегда была на связи. Я считаю, что если человек принимает заказ на работу, то значит он в этой сфере, как рыба в воде, а это значит, что он все должен сделать самостоятельно, а мне предоставить готовый вариант, если не хватает информации, значит требуется запрашивать.

Составление резюме
Очень оперативно собрали отличное резюме, спасибо!
Составление резюме
Наталья прекрасный специалист , оперативно и грамотно составила резюме и сопроводительное письмо !
На следующий день, меня пригласили на интервью в крупную компанию !
Благодарю ещё раз !
Составление резюме на английском
Наталья указала на слабые места в моем резюме. Помогла мне подготовиться к интервью, мы созвонились по видеосвязи в вотсап, прошлись по острым вопросам и правильной презентации себя на интервью. Интервью я прошел, за что большая благодарность Наталье
Составление резюме
Спасибо Натальи, заказ выполнен в срок и отлично донесена вся информация в резюме, рада что выбрала данного специалиста, желаю успехов.

Составление резюме
Хочу поблагодарить Наталью за помощь в составлении моего резюме! Составить его нужно было в короткий срок,а я никогда с этим не "сталкивалась" и я просто запаниковала,,,,Вот,нашла сайт Профи,написала,что мне надо и в какой срок,,,,и буквально за 5мин,мне ответила Наташа и предложила свои услуги. Резюме составила очень быстро и грамотно,все мне объяснила,разъяснила,успокоила)))и рассеяла мои сомнения и тревогу.Наталья действительно ПРОФИ, так держать!Всем НЕУМЕХАМ КАК Я)))))рекомендую этого специалиста!!! Еще раз благодарю Вас!!!

Составление резюме
Как договаривались всё в срок! Качественно, быстро! Демократичные цены. Всем советую этого специалиста! Наталья, спасибо вам огромное!

Составление резюме
Персональная работа, качественная и быстрая. Всем рекомендую!

Составление резюме
Очень грамотный и компетентный в своей работе специалист.Индивидуальный подход,сопрождение по сайтам,рекомендации,ведение клиента до конечного результата.Демократичная цена услуги+дополнительные услуги в подарок.Я очень довольна роботой Натальи и буду всем своим друзьям рекомендовать этого специалиста!Хочу пожелать Наталье успехов и дальнейшего проф.роста в своей сфере.Спасибо большое за проделанную работу!