1. Бухгалтеры и юристы
  2. Левчук Серафима Владимировна
  3. Отзывы: Левчук Серафима Владимировна

Серафима Левчук

Финансовый консультант, составление бюджета, составление личного финансового плана

Отзывы: Серафима Левчук

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Быстро договорились о встрече и провели ее очень продуктивно!)
Глушенко Мария Александровна
Финансовые консультанты
Хороший специалист и приятный человек! Грамотно составили таблицу всех растрат и поступлений, обсудили акценты на которые надо обратить внимание. Серафима дала дельные советы о том, как закрыть кредитные карты и выйти из финансовой ямы. Очень рекомендую!
Серафима Левчук
Мария, благодарю за такой развёрнутый отзыв! Удачи вам!

Четко, логично
Екатерина Мурдасова

Благодарю Серафиму за консультации❤️
поработали как с психологической точки зрения, так и с финансовой. мне стал понятен мой дальнейший план действий. я стала чувствовать себя более твердо, более осознанно посмотрела на свои траты
Серафима Левчук
Спасибо за вашу высокую оценку. Успехов!

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Приятно было пообщаться и получить взгляд на проблемы со стороны.
Ekaterina

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Серафима Владимировна дала исчерпывающую консультацию, много полезной информации. Ее взгляд помог переоценить расходы и быстрее двигаться к намеченной цели.
Финансовые консультанты
Очень доступно и ясно все объяснила.
Рассказала о возможных вариантах решения и их плюсах и минусах.
С удовольствием продолжу консультации.
Спасибо.
Составление личного финансового плана
Получили удовольствие от консультации и план действий. Серафима дала конструктивные советы, подсветила то, чего мы не замечали. Жить стало, однозначно, легче
Серафима Левчук
Спасибо большое за вашу оценку. Приходите за планом на будущее)
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Спасибо Серафиме за консультацию. Разложила по полочкам варианты. Приятный в общении человек.

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Благодарю Серафиму за консультацию, в ходе которой она показала себя высококвалифицированным, компетентным специалистом. Уже после часа работы с ней, я получила не только варианты практических шагов по изменению своего финансового положения, но и сильную мотивационную состовляющую в виде планируемых результатов. Материал во время встречи был преподнесен наглядно и доступным для меня языком.
Спасибо, Серафима, надеюсь, в дальнейшем продолжить работу с Вами.)
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Серафима подсветила важные зоны в финансах. Посоветовала софт для ведения личных финансов. Спасибо!

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Пообщались с Серафимой, поняла суть своих бессмысленных трат и как можно их преобразовать)
Обсудили бюджет и где можно немного сбавить обороты

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Грамотный консультант и доброжелательный человек )
Финансовые консультанты
Серафима хорошо рассказала о доступных инструментах для вложения денег, показала наглядно инструмент страхования жизни, дала хорошие рекомендации в моей ситуации
Валеева Луиза

Финансовый коучинг
Начали работу с Серафимой по контролю моих финансов, моя цель - накопить подушку безопасности и накопить на крупные покупки (автомобиль). Всю жизнь мне это не удавалось. Но Серафима так грамотно консультирует , что я уверена, составив план и следуя ему - я смогу приходить к крупным финансовым целям. Спасибо , надеюсь на долгую плодотворную работу , Серафима профессионал своего дела, очень советую !
Серафима Левчук
Благодарю за такую высокую оценку. Вместе у нас точно все получится)
Финансовые консультанты
Серафима помогла проанализировать ситуацию, вместе мы составили план действий по снижению нагрузки на бюджет. Также Серафима поделилась ценными рекомендациями, которые связаны с психологией финансовых затрат, дала пищу для размышления. Благодарю эксперта за уделённое время и свежий взгляд на ситуацию. Многие вещи прояснились после встречи с Серафимой.

Все прошло отлично! Спасибо
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Понравилась консультация и отношение Серафимы к делу
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Консультация прошла отлично, Серафима помогла посмотреть на проблему под другим углом и подсказала как ее можно решить. Будем продолжать работать с ней дальше
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Спасибо Серафиме за разбор моей ситуации
Составили план действий
Галя

Финансовый коучинг
Среди кучи предложений Серафима мне как-то сразу откликнулась, человек прям под мой запрос. Первая консультация длилась 2 часа, и это была очень продуктивная работа! Сразу стали видны корни моих финансовых проблем и начальные пути их решения. Обозначили первые конкретные шаги, есть понимание, куда двигаться. Ещё Серафима подкинула пару идей по экономии ресурсов по одной статье расходов, которые мне вообще в голову не приходили, хотя крутила и так и эдак. Для меня это идеальная смесь простой арифметики (я сама не могла реалистично свой бюджет посчитать), психологии с пониманием сути проблем и простых житейских советов. Будем продолжать работу вместе!
Серафима Левчук
Благодарю за такую высокую оценку!
Ровшан

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Серафима проявила высокий профессионализм, предоставив информацию и рекомендации, которые помогли мне лучше организовать свой бюджет и достичь финансовых целей. Её поддержка была ценной для моей финансовой уверенности.

Составление личного финансового плана
Благодарю Серафиму за прекрасную консультацию! Я всегда была финансово безграмотной. И в эту грамоту мне не хотелось лезть, казалось слишком сложным и нудным. Серафима с самого начала расположила к себе, и ответила на все вопросы простым доступным языком. Оказалось не сложно, а даже интересно! Я получила четкие и понятные индивидуальные рекомендации! Специалист грамотный и приятный в общении, можете смело обращаться!
Марина Душкина

Финансовые консультанты
Серафима деликатно спросила про мои вопросы с финансами, что как сейчас, в чем сложности. Дала ценные рекомендации как решить текущий вопрос. Также мы подробно поговорили про то, как и где лучше делать накопления. Мне очень понравилось, что Серафима давала не какой-то шаблон, а предлагала решение именно для меня исходя из той ситуации, в которой я сейчас нахожусь. Буду обращаться еще. Огромная благодарность 🤗
Серафима Левчук
Спасибо, очень ценно! Рада помочь )

Финансовые консультанты
Очень понравилась работа с Серафимой. Впервые встретились онлайн и Серафима с первых секунд расположила к себе. Благодаря легкому и доверительному общению я стала спокойно говорить о своих сложностях и искать поиски решения.

Всё, что пишут в книгах по финансам - у Серафимы практика, исходя из возможностей клиента. У меня появилась уверенность в своих силах и сформирован план дальнейших действий по финансам.

Одним из продуктивных действий во время встречи стал мой впервые в жизни шаг - страхование своей жизни и моих близких. А также оформление пенсии как вклад в развитие своего будущего.

Благодарю за приятное сотрудничество и поддержку! Спасибо Вам, Серафима!!! 🥰🤗
Паша

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Выражаю огромную благодарность Серафиме за ее компетентность и профессиональный подход к делу! Большой специалист в области финансов разложит по полчкам все вопросы с вашей стороны по данной теме, выстроит шаги выхода из сложившейся ситуации и поможет построить план дальнейших действий!
Рекомендую 👍👍👍

Финансовая грамотность
Я очень довольна консультацией с Серафимой. Всё доступно, понятно, без воды. Расписали финансовый план для достижения цели.
Очень довольна.
Специалиста рекомендую :)
Лара

Финансовые консультанты
Серафима сумела создать очень доверительную и комфортную обстановку. Было ощущение, что мы знакомы 100 лет, хотя видели друг друга в первый раз. Я думала, что мне будут рассказывать, как по-бухгалтерски вести бюджет, записывать доходы и расходы и тому подобное. Но... Серафима развернула все на 180*. Спасибо большое, я поняла, что мне нужно именно сейчас. Пять с плюсом. Надеюсь, что на остатках своей энергии я смогу сделать первый шаг