1. IT-фрилансеры
  2. Лазарева Юлия Борисовна
  3. Отзывы: Лазарева Юлия Борисовна

Юлия Лазарева

Работа с текстами, переводчик, набор текста

Отзывы: Юлия Лазарева

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Спасибо Юлии! Помогла в важном звонке с Американским банком! Очень хороший специалист и приветливая добрая девушка! Я осталась довольна)
Юлия Лазарева
Спасибо за добрые слова! Рада, что удалось помочь. Всего наилучшего, и обращайтесь, если ещё что-то понадобится.

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Юлия - превосходный переводчик! Наши переговоры с иностранным гостем прошли без запиночки и на высшем уровне! Юля заранее подготовилась, чтобы быть в курсе нашей темы переговоров, с ней было легко и приятно общаться. В будущем, если понадобится, будем обращаться только к ней!
Спасибо огромное, Юлия, Вам за помощь!
Юлия Лазарева
Благодарю за добрые слова! Успехов Вашей компании и всего наилучшего Вам лично, буду рада продолжить сотрудничество.

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Огромное спасибо Юлии за перевод на встрече с иностранным гостем. Работа очень профессиональная. Юлия очень пунктуальна, вежлива и корректна в коммуникации, внимательная к мелочам. Я и мой гость очень высоко оцениваем ее труд. Даю самые лучшие рекомендации!
Юлия Лазарева
Благодарю за высокую оценку! Надеюсь, сотрудничество, развитию которого в некоторой степени поспособствовала, окажется плодотворным, и буду рада оказаться полезной и впредь.
Перевод английскогоУстный медицинский перевод
Все было отлично! Профессионально, хороший переводчик с медицинским уклоном
Юлия Лазарева
Благодарю! Буду рада оказаться полезной и впредь.

Перевод английскогоСинхронный перевод
Прекрасный специалист! Переговоры прошли отлично. С Юлией легко и приятно общаться. К встрече она заранее подготовилась и все прошло на высшем уровне. Продолжим обязательно с ней работать. Спасибо еще раз!
Юлия Лазарева
Наталия, благодарю за отзыв и добрые слова. Желаю успехов Вашей компании и буду рада сотрудничать и впредь.

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Порядочный и пунктуальный человек. Ответственный подход к работе. Крайне рекомендую к сотрудничеству!
Юлия Лазарева
Благодарю за отзыв и благородное решение вопроса в нештатной ситуации, буду рада сотрудничать и впредь.
Андрей Владиславович

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Отличная, профессиональная работа! Очень рекомендую.
Юлия Лазарева
Благодарю за высокую оценку. Желаю успехов во всех проектах и буду рада сотрудничать и впредь.
Милана

Набор текста
Спасибо Юлии за выполненную работу! Работа выполнена в короткие сроки, качественно и профессионально! Не раз еще буду обращаться !
Юлия Лазарева
Милана, спасибо за отзыв! Буду рада сотрудничать и в дальнейшем.
Евгения Укеззи

Перевод английскогоСинхронный перевод
Юлия, замечательный специалист. Хорошо владеет языком, скромна и ненавязчива. Нашему генеральному директору, американцу, было с ней очень комфортно. Что ольше всего понравилось в работе, так это то, что все наши профессиональные термины Юлия заранее проработала и легко влилась в тему. Спасибо. Всем рекомендую.
Юлия Лазарева
Евгения, благодарю за добрые слова. Как говорится - "это просто моя работа" :) которую делаю с удовольствием, всегда подхожу серьёзно к вопросам подготовки. Буду рада оказаться полезной и впредь.
Перевод английскогоПоследовательный перевод
Юля откликнулась за просьбу, когда была очень нужна помощь. Ответственно и пунктуально подошла к выполнению задания. Благодарю.
Юлия Лазарева
Благодарю за добрые слова и порядочное отношение к договоренности. Желаю успешного решения проблемы, если понадоблюсь в будущем - обращайтесь.
Олеся Владимировна

Перевод английскогоСинхронный перевод
Огромное спасибо, Юлии, показала себя как профессионал с большим опытом, очень приятный в общении и работе человек, пунктуальный, вежливый в общем одни положительные эмоции от совместной работы. Спасибо ещё раз.
Юлия Лазарева
Олеся Владимировна - порядочный заказчик и хороший человек. Благодарю взаимно и буду рада оказаться полезной в будущем.
Татьяна Леонидовна

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Отличная работа, Юля подошла к работе ответственно с погружением в тему.
Юлия Лазарева
Татьяна, благодарю за добрые слова. Желаю успехов Вашей компании и буду рада сотрудничать и в будущем.
Егор Бахарев
Перевод английскогоСинхронный переводУстный медицинский перевод

Юлия взялась за синхронный перевод по достаточно сложной тематике, при этом сроки были ограничены.

Будет сотрудничать еще, спасибо!
Юлия Лазарева
Егор, благодарю за отзыв и добрые слова. Буду рада оказаться полезной и впредь.

Перевод английскогоСинхронный переводУстный технический перевод
Прекрасный специалист. Переговоры с иностранным заказчиком прошли великолепно. Оперативная работа. Большое спасибо!
Юлия Лазарева
Благодарю за отзыв, было приятно и интересно работать вместе. Буду рада оказаться полезной и впредь.
Альбина Шмакова

Перевод английскогоСинхронный перевод
Спасибо большое Юле. Это была специфическая профессиональная конференция со сложной терминологией и мы справились🙏. Заботливый, включенный и очень приятный человек!
Юлия Лазарева
Благодарю, Альбина! Было приятно и интересно поработать с Вами, также буду рада оказаться полезной и впредь.
Барбара

Перевод английскогоСинхронный перевод
Огромное спасибо Юлии за оперативность и слаженную работу! Профессионализм и организованность на высшем уровне! Звук отличный, интернет стабильный, перевод без пауз, готовность взять заказ в короткие сроки. Очень довольны!
Юлия Лазарева
Благодарю за отзыв и буду рада продолжить сотрудничество. Желаю успехов Вашей компании!
Перевод английскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Профессиональный специалист!Быстро!и очень интеллигентно провела свою работу!Отдельное спасибо за то,что подождали.была задержка с моей стороны на 30 минут
Юлия Лазарева
Екатерина, благодарю за добрые слова и отдельно за бонус за доп.время. Буду рада оказаться полезной и впредь.
Замечательный профессиональный перевод.
Юлия Лазарева
Благодарю, Виктор! Буду рада оказаться полезной и впредь.

Перевод английскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Попросила Юлию подготовить меня к устному последовтельному переводу. Все очень понравилось!!! Рекомендую специалиста, профессионал своего дела!:)
Юлия Лазарева
Галина, благодарю за отзыв и желаю успехов в работе!

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Юлия очень ответственная. Спасибо огромное за помощь!
Юлия Лазарева
Мария, благодарю за отзыв! Буду рада помочь и впредь, если потребуется.

Набор текста
Великолепная работа. Быстро, чётко, инициативно. Профессионал своего дела, рекомендую!
Юлия Лазарева
Алексей, благодарю за отзыв. Было приятно поработать вместе, отдельное спасибо за достойную оплату и бонус. Желаю успехов и буду рада оказаться полезной и впредь.

Перевод английскогоСинхронный переводУстный технический перевод
Профессионал своего дела. Работать с Юлией одно удовольствие.
Юлия Лазарева
Благодарю за отзыв. В свою очередь хотела бы отметить слаженную работу команды Евгения и высокую эффективность организации процесса. Отдельно благодарю за предоставленные заранее материалы для подготовки и консультации по специальной терминологии. Желаю успехов, буду рада оказаться полезной и впредь!

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Юлия работала с моей командой и иностранным клиентом. Живая встреча (в онлайн) в формате обучения, что даже сложнее просто переговоров. Потому, что нужно не только донести смысл но и ответить на все вопросы.

Мы подписали NDA и заключили договор, что важно для нас, как для компании. Юлия, предусмотрительно, заранее вышла в zoom, познакомилась с командой и обсудила план встречи. Очень качественный перевод по сложной теме (IT, CRM).

Клиент остался доволен - а это показатель отличной работы.

Однозначно, рекомендую!
Юлия Лазарева
Дарья, спасибо за отзыв! Буду рада продолжить сотрудничество. В свою очередь благодарю Вас и коллегу-аналитика за заблаговременно предоставленные материалы для подготовки, это важно в работе переводчика.

Перевод английскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Встреча прошла превосходно, прекрасная работа.
Юлия поразила точностью формулировок. Переговоры были сложные, присутствовала специфическая лексика.
Юлия Лазарева
Ольга, благодарю за отзыв и буду рада оказаться продолжить сотрудничество и впредь.

Перевод английскогоСинхронный перевод
Огромная благодарность Юлии за то, что важное, масштабное мероприятие прошло на 5+! Юлия отзывчивый, тактичный человек, работать с ней - одно удовольствие. Несмотря на короткие сроки подготовки, Юлия блестяще выступила на мероприятии в роле переводчика! Профессионал своего дела!
Спасибо 🙏🏼

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Все прошло на высшем уровне. Все оказались доволны работой Юлии.
Юля пунтктуальна и ответственна, пришла на онлайн встречу заранее, чтобы подготовиться, проверить связь и уточнить план разговора. Рекомендую! Обращусь еще раз.
Юлия Лазарева
Василий, благодарю за добрые слова. Буду рада продолжить сотрудничество.
Перевод английскогоСинхронный перевод
Вечер прошел отлично. Юлия очень тактична, профессионал своего дела. Большое спасибо за работу
Юлия Лазарева
Ирина, благодарю за добрые слова. Буду рада оказаться полезной и впредь.

Перевод английскогоСинхронный перевод
Замечательный человек, Юлия! Легко, непринуждённо сопровождала наши переговоры, высокий профессионал своего дела, комфортная во всех отношениях, понравилась и нам, и нашим англоговорящим партнерам!
Юлия Лазарева
Дарья, благодарю за высокую оценку. Было приятно поработать с Вами и Вашими коллегами. Желаю успеха в работе и буду рада сотрудничать и впредь!
Ларри
Перевод английскогоПоследовательный перевод
I really appreciate her professionalism in working with me. I will always choose a d recommend her .
Нина Селиверстова

Перевод английскогоСинхронный перевод
Юлия отличный специалист. Выполнила заказ в срок и очень хорошо. Все отметили высокий уровень лингвистической подготовки и владения техникой перевода. Речь быстрая, четкая и точная. Готовы рекомендовать Юлию для дальнейшей работы.
Юлия Лазарева
Благодарю за лестный отзыв. В свою очередь, рекомендую Нину как заказчика - оперативно ответила на все вопросы, предоставила материалы для подготовки к работе, конструктивно обсудили условия. Буду рада продолжить сотрудничество.

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Действительно профессионал своего дела.
Юлия, спасибо Вам!
Юлия Лазарева
Евгений, благодарю! С Вами приятно и комфортно работать. Желаю успехов в обсуждавшемся проекте (а также в других), буду рада сотрудничать и впредь!

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Все отлично, спасибо за оперативную работу специалиста
Юлия Лазарева
Благодарю за интересное задание и оперативную оплату.

Перевод английскогоСинхронный перевод
Юлия профессионал своего дела! Вся работа была выполнена на высшем уровне!
Спасибо вам еще раз за оперативность исполнения и ваш профессионализм!
Юлия Лазарева
Ольга, благодарю за отзыв. Буду рада оказаться полезной и впредь.

Перевод английского
Быстрое выполнение,спасибо большое!

Отличная работа
Юлия Лазарева
Карина, благодарю за отзыв! Буду рада оказаться полезной и впредь - по более приятным поводам :) всех благ!