1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кутнякова Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Кутнякова Ирина Алексеевна

Ирина Кутнякова

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Ирина Кутнякова

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все отлично! Быстро, качественно, со всеми необходимыми консультациями.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Оперативно и грамотно составили декларацию 3ндфл при покупке/продаже ценных бумаг за 2023год. Было приятно пообщаться и поработать вместе. Спасибо за работу!!! Я доволен и всем рекомендую Ирину.
Рамис

Супер специалист! Рекомендую!
Варвара Васильева

Подготовка документов для налогового вычета
Профессионализм и терпеливость по отношению к клиенту

Отлично, быстро, грамотно.

Налоговые консультанты
Ирина ответила на интересующие вопросы, составила декларацию и подготовила все необходимые документы, выражаю благодарность, в следующем году обращусь вновь.

Налоговые консультанты
Хочу поблагодарить Ирину за быстрое решение моего вопроса. В течение дня получил консультацию и ответы на все интересующие вопросы. Оперативно заполнили и отправили декларацию по налогом. Большое спасибо!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Прекрасный специалист! До неё двое отказались, так как вопрос был связан с различными активами .Ирина во всем разобралась плюс ещё пересмотрела прошлые декларации и в итоге результат меня порадовал .Стоимость услуги очень адекватная.

Подготовка документов для налогового вычета
Оперативно отработали вопрос, все отлично.
Подготовка документов для налогового вычета
Благодарю Ирину за профессионализм и чуткое отношение,отвечала на все мои вопросы,всегда была на связи.Смогла решить мой вопрос с подачей деклараций и подсказала, откуда появилась задолженность.Теперь ждем результат,но я уверена, что все будет хорошо.Если возникнет вопрос, точно обращусь повторно. Спасибо за работу!
Бухгалтеры
Спасибо за оперативное решение вопроса
Бухгалтеры
Спасибо Ирина, задание выполнила четко и после выполнения была на связи по возникшим вопросам. Рекомендую!

Подготовка документов для налогового вычета
Большое спасибо Ирине! Ответственный и грамотный специалист. Быстро и качественно решила мой вопрос. Она третий специалист, к которому я обращалась со своим кейсом, и она единственная довела его до конца! Большущее спасибо🤩
Бухгалтеры
Ирина оперативно отозвалась на мою заявку, грамотно проконсультировала и в течении короткого срока составила налоговый отчёт!

Ирина разобралась со всеми моими налогами, были на связи 2 дня😅
Спасибо ей огромное за работу и подсказки, рекомендую специалиста!

Бухгалтеры
Заказ выполнен быстро и профессионально, Ирина подготовила отчет НДФЛ, рассчитала сумму налога к оплате, оставила комментарии по проделанной работе. Благодарю за работу! Рекомендую для обращений .

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Оперативно! Ответственно! С задачей справилась отлично, буду обращаться и дальше!

Бухгалтеры
Хочу выразить огромную благодарность Ирине ! Все быстро, четко, корректно! А главное - грамотное сопровождение по вопросу нормативного регулирования процесса продажи недвижимости. Времени подать декларацию в налоговую не было, точно как и разбираться с вопросом продажи недвижимости и земли, налог уменьшен, результатом довольна - ещё раз - спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Бухгалтеры
Прекрасный специалист: глубокий, вдумчивый, всегда готовый помочь. Отлично знает налоговые и финансовые правила. Спасибо ей.