1. Домашний персонал
  2. Кулакова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Кулакова Анна Владимировна

Анна Кулакова

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Анна Кулакова

Заказ выполнен идеально, мне всё понравилось
Helen

Куличи
Очень вкусные куличи: как бездрожжевые, так и дрожжевые! Спасибо!

Торты на заказ
Анна - лучший специалист, к которому я обращалась. Торт сделан идеально, по вкусу всё просто отпад, внешне такая красота, что было жалко есть. Если вы хотите, чтобы гости умоляли у вас кусочек торта с собой и чтобы тортик был дополнением к празднику, то вам точно к Анне - мастеру с золотыми руками!
Торты на заказ
Вочеь вкусный торт. Спасибо мастеру. Но если возможно , понимаю, что заняты бываете, отвечать на звонки клиентов. А то переживательно.
Торты на заказ
Анна выполнила полностью поставленную задачу. Торт получился очень нежный и вкусный, визуально 100 из 100. Спасибо большое за проделанную работу 🌸
Торты на заказ
Хочется выразить большое спасибо за тортик!!! Он очень вкусный и красивый. Анна учла все пожелания. С удовольствием будем обращаться еще.
Бенто-торты
Кондитер был не заинтересован в том, чтобы выполнить работу качественно.
Заказ был создан за месяц и за месяц не были задано ни единого дополнительного вопроса, что в итоге привело к тому, что готовый торт отличался от ожидаемого.
Не советовала бы данного специалиста для маленьких заказов.
***
Задание было выполнено, как и договаривались
Капкейки
Анна в срок выполнила работу, мы остались довольны, подарок очень понравился! Вкусные капкейки 😍Рекомендую 👍🏻
Дария

Бенто-торты
Получился великолепный тортик. Все как по задумке. Горит как надо!
Анну рекомендую, как ответственного специалиста в области бенто-тортиков. Однозначно советую заказывать! Крем чудесно творожный. Я в восторге!

Торты для девочек
Торт самый вкусный, бисквит очень протинанный,вишенка не кислит, очень сочный
Торт «Красный бархат»
Отличная работа, оперативно был выполнен мой заказ.
Благодарю!

Повара-кондитеры
Огромное спасибо, Анна! Быстро и качественно выполнен заказ по эскизу. Очень приятная в общении специалист. В следующий раз буду обращаться только к ней.

Детские торты
Красивый, вкусный, в меру сладкий. Не очень любим мастику из-за того, что она обычно очень сладкая. Но здесь мастика была классная, мягкая и не приторная. Начинка - Шоколадный бисквит.
Сделали в срок, по хорошей цене.
Всем очень понравился, ребенок в восторге!

Все идеально👍выполнено точно в срок с учетом всех пожеланий! Огромное спасибо вам 💐

Бенто-торты
Я очень благодарна кондитеру. Это самый очаровательный тортик, что я видела. Всё пожелания были учтены. Вкус нежный, не приторный! Муж счастлив:)
Пряники
Выглядят прекрасно!

Оперативность
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт получился!
Анна Кулакова
Благодарю за высокую оценку, очень рада и приятно 😇

Отличный тортик
Анна Кулакова
Благодарю за обратную связь и высокую оценку, очень приятно ☺️
Лебедева Ирина Игоревна
Торты на заказ
Дизайн торта был выполнен в соответствии с тз
Бенто-торты
Отлично. Всё очень понравилось. Очень очень вкусный торт.
Анна Кулакова
Благодарю за обратную связь и высокую оценку, обращайтесь ☺️