2. Королева Ирина Александровна
  3. Отзывы: Королева Ирина Александровна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Ирина Королева

Вечерние причёски
Прекрасный мастер Ирина! Спасибо огромное за чудный макияж и прическу! Все выполнено профессионально, выглядело естественно и продержалось до вечера, несмотря на солнце, обнимашки и волнения. Ирина очень приятная в общении, рекомендую всем.
Ирина Королева
Елена, благодарю Вас за отзыв и такие тёплые слова! 🙌🏻 Это очень приятно! :) Я была очень рада знакомству и общению и счастлива, что Вам было комфортно в этом образе! 🌸🌸🌸

Укладка на плойку
Все отлично.спасибо!!!
Ирина Королева
Анастасия, спасибо огромное Вам за отзыв! Если сочтёте возможным, буду очень признательна Вам за фото! 😊 Заранее благодарна!
Макияж для фотосессии
Ирина лёгкий человек, слышит клиента и делает то, что ему нужно.

Вечерние причёски
Ирочка, Вы лучшая!!! Все было великолепно!!! И макияж и прическа!!!
Ирина Королева
Наталья, огромное спасибо за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось. Надеюсь, что мероприятие прошло успешно и с настроением! ) за фото огромное спасибо! Буду рада сотрудничеству вновь

Макияж
Все четко вовремя и красиво !
Ирина Королева
Дарья, спасибо Вам большое за отзыв! Буду рада сотрудничеству вновь.

Плетение кос
Супер специалист! Прической очень довольна 🤩
Ирина Королева
Ольга, огромное спасибо Вам за отзыв! Рада, что Вы остались довольны. Буду рада сотрудничеству вновь!

ПарикмахерыЛоконыПричёски для девочек
Благодарим Ирину за проделанную работу! Моя дочь 15 лет в восторге от причёски, а особенно от своего первого макияжа очень нежного и лёгкого! Ирина - настоящий профессионал и мастер своего дела! Всё вовремя, точно в оговорённые сроки и суммы! Рекомендую!
Ирина Королева
Екатерина, спасибо Вам огромное за отзыв! 🙌🏻 я очень рада, что дочка осталась довольна образом и, что самое главное для меня, что этот образ пришёлся по душе и Вам! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!
Вечерний макияж

ПарикмахерыПричёски
Прекрасный специалист, вовремя приехала, три чемодана инструментов, приятная, посоветовала по прическе, все сделала четко, получилось как и хотела, я очень довольна. Знаете, иногда бывает, что «да да спасибо», а прическа не нравится и думаешь и «че теперь делать», так вот с Ириной такого не было! Спасибо большое, буду обращаться еще !
Ирина Королева
Кристина, спасибо большое Вам за отзыв! Очень приятно, когда понимаешь, что образ действительно нравится и подготовка была комфортной. Буду рада новым встречам! С наступающим! 🎄🎄🎄🌸

Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо, Ирина! Макияж превзошел все ожидания,, сногсшибательная прическа! Ирина, вы волшебница! Бесконечно благодарна Вам за внимание, профессионализм и безупречную работу!дорогие девушки, вы будете в надежных и заботливых руках!
Ирина Королева
Мария, я рада, что всё Вам понравилось и образ получился целостным и как планировали. Спасибо большое Вам за отзыв! 🌸🌸🌸 надеюсь, что все прошло хорошо 😊🎄
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Очень понравилась прическа,подход очень хороший, сделана быстро и качественно, спасибо большое. 😘

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Быстро и профессионально, отличный мастер. Прическа красивая получилась. Благодарю за работу!

Причёски
Ирина прекрасный специалист! Собрала меня на свадьбу к подруге. Выполнила укладку безупречно, как я и хотела! Все продержалось весь вечер! Я попросила сделать мне легкий макияж, таких красивых глаз я у себя не видела никогда! Спасибо, Ирина я чувствовала себя красавицей!
Ирина Королева
Екатерина, спасибо Вам огромное за такой отзыв! Я очень рада, что всё образ получился в соответствии с ожиданиями и Вы чувствовали себя в нём комфортно. Всегда рада сотрудничеству вновь.
Прекрасный театральный макияж, фотки получились супер.
Сюзанна

Макияж
Проводили акцию, Ирина работала с нашими клиентам, в восторге все! Очень ответственная, доброжелательная, макияж на высшем уровне. Очень рекомендую как профессионала своего дела!
Парикмахеры-стилистыПричёски для девочек
Отличный специалист!