1. Бухгалтеры и юристы
  2. Хамидова Анна Романовна
  3. Отзывы: Хамидова Анна Романовна

Анна Хамидова

Работа с текстами, копирайтер, набор текста

Отзывы: Анна Хамидова

Написание статей
Работа сделана на отлично, всем рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо
Научные тексты
Работа была выполнена в срок

Прекрасный специалист!
За 6 часов повысила оригинальность текста с 48% до 75%.
Регулярно отправляла статусы о проделанной работе, что благотворно повлияло на мою нервную систему)
Очень рада, что нашла именно Анну для своей работы!
Общение максимально комфортное или даже уютное)
Обязательно обращусь ещё!

Научные тексты
Хотела бы сказать огромное спасибо!!!
Работа выполнена качественно и в оговоренное время.
Анна очень терпеливо и пониманием отнеслась ко мне, всегда была на связи. Я очень тревожная и безумно волновалась что работу выполнят плохо или просто «кинут».. и поэтому часто писала.. Но Анна оказалась понимающей и всегда по просьбе давала быструю обратную связь.
С первого раза работу преподаватель не приняла (но замечания были больше просто по оформлению). Анна доработала все за день и работу приняли! Содержание текста так же на отлично!
Советую всем данного специалиста , не пожалеете !
В дальнейшем я теперь только к ней ❤️💋
Написание статей
Анна молодец. Ответственно подошла к делу и выполнила непростую задачу.
Фатима
Копирайтеры
Анна, всё во время и прекрасно выполнила! Очень довольна её работой!
Азамат

Научные тексты
Большое спасибо Анне за проделанную работу. Вся работа выполнена в срок, очень качественно. Статью приняли. Обязательно буду обращаться к Вам.
Научные тексты
Хочу поблагодарить Анну за проделанную работу! Писали научную работу, защитилась на отлично. Были нюансы: пропускали сроки, но я закладывала времени на работу больше, поэтому успели.
Написание статей
Хорошая коммуникация, без проблем любые требуемые доработки. Буду обращаться еще. Спасибо.
Семен
Научные тексты
Источники не соответствуют статье, подобраны случайно. В статье одна вода, ничего актуального, школьный уровень. Нарушила сроки.
Анна Хамидова
Я бы очень хотела, чтобы прежде чем вы оставляли негативный отзыв, чтобы мы с вами хотя бы попытались урегулировать ситуацию, но вы написали, что заказ вас не устроил и просто оставили негативный отзыв. Я очень сожалею, что заказ вам не подошел, что статья оказалась не соответствующей вашим ожиданиям. Я готова или передалать статью или вернуть половину стоимости. Я не плохой специалист и всегда готова исправлять допущенные ошибки. Надеюсь на компромисс, если вас устроит какой-то из вариантов. Буду благодарна позитивному разрешению ситуации

Набор текста
Быстро и качественно, спасибо Анне!
Создание анимированных презентаций
Специалист учла все пожелания к работе. Постоянно была обратная связь. Работой доволен
Анна Хамидова
Большое спасибо за приятное сотрудничество!

Научные тексты
Всём доброго времени суток!
Хочу искренне поблагодарить Анну за проделанный труд! Специалист показал себя превосходно, обратная связь была постоянно. Когда отправили работу сразу сказали, что если что — можно что-то изменить. По моим личным пожеланиям работу в некоторых местах дописали.
Огромное спасибо Вам за отзывчивость, Анна! Это было очень приятное и комфортное во всём сотрудничество!
Тимофей

Копирайтеры
Вся работа была выполнена в срок и по договорённости. Я доволен)

Написание статей
Заказывал несколько статей в срочном порядке. Все выполнено в срок, без нареканий и по всем требованиям! Очень вежливый и ответственный профи👍 Рекомендую!
Большое спасибо!!! Очень приятно за вашу оценку . Буду рада сотрудничать ещк
Алексий

Оформление презентаций
Все супер!
Работы сделана очень качественно и в срок.
Мне все понравилось, рекомендую.
При необходимости обязательно еще раз обращусь!
Всё быстро и оперативно

Научные тексты
Анна довольно быстро написала статью, на необходимую тему. Все время была на связи, помогла с оформлением под заданные требования. Спасибо большое за помощь! С удовольствием обращусь снова к данному специалисту, в случае необходимости. :)

Журналисты
Анна, очень ответственно подошла к своей работе. В итоге получился замечательный труд! С удовольствием рекомендую Анну как специалиста для написания статей))) Анна, отдельное Вам спасибо еще раз.

Написание статей
Очень понравилось работать с Анной. Все договорённости были соблюдены. Статью написала по требованиям к оформлению. Благодарю! Успехов!
Копирайтеры
Анна, отличный специалист! Оперативно, качественно, по требованиям выполнила работу

Научные тексты
Анна превосходно справилась с предложенными задачами с учебы (написание статьи и обработка)
Работы проверены и оценены на максимальные баллы.
Всем рекомендую данного спкциалиста
Копирайтеры
Работа выполнена качественно, текст читается хорошо и связно

Научные тексты
Работа выполнена в срок. Учтены все требования и пожелания по работе! Правок не потребовалось. Очень быстро Анна отвечала на вопросы. Всегда на связи. Все приняли!
Белорусцева Наталья Андреевна

Все супер
Абдула
Научные тексты
Все прошло хорошо, доволен работой! Все доработки были сделаны
Валентина Палагина
Научные тексты
Человек внимательно все выполняет по инструкции , исправляет ошибки , и доводит работу до совершенства , работу приняли, нареканий нет , человек работает на совесть, обмана нет
Наташа
Журналисты
Задача была сложная, не обошлось без доработок, специалист учел наши пожелания. работа была принята.
Ася Тагирова

Написание статей
Хорошо выполнена работа, писали научную статью, все понравилось. Даже прошли оригинальность больше, чем было заявлено. Замечаний никаких нет, особенно понравилось, что все было выполнено в срок! Для меня это было очень важно.

Журналисты
Отличный специалист, выполнила все оперативно
Кермен
Научные тексты
Работа специалиста понравилась. Мою статью приняли.

Всё настолько оперативно. Огромное спасибо
Ульяна

Рерайтеры
Спасибо Анне за проделанную работу, все было быстро и качественно сделано. Каждый раз делали доработки. Защита курсовой прошла успешна, очень помогли. Буду обращаться снова!
SMM-копирайтеры
Все отлично! Скорость поражает.
Оформление презентаций
Всё хорошо сделано. Презентация нормальная. Могу похвалить.
3D-презентации
Решил доверить работу презентации Анне, изначально было все нормально, а затем пошли отговорки после того как вернул презентацию на доработку. Обещала скинуть ответы на задачи, но так и не скинула. Не профессионально.
Тексты для сайтов
Всё хорошо.
Aiuna
Научные тексты
Не то, что было заявлено. Переделывали самостоятельно
Анна Хамидова
Клиент за доработкой и переделкой заказа не обратился. Корректировки предусмотрены в рамках заказа бесплатно. Очень опечалена тем, что меня никто не оповестил о необходимости доработки.
SMM-копирайтеры
Очень понравилось сотрудничество с Анной. Требовалось эссе для трудоусройства. Анна учла все пожелания и выполнила работу в максимально короткий срок.
Анна Хамидова
Благодарю клиента за отличное и продуктивное сотрудничество! Все было очень легко и просто, максимальная вежливость и учтивость!

Корректоры
Огромное спасибо специалисту за максимально оперативную и качественную работу!
Анна Хамидова
Благодарю клиента за оперативность и приятное сотрудничество, все было максимально комфортно!

Рерайтеры
Хочу поблагодарить за проделанную работу!Все было сделано быстро и качественно.Спасибо за ответственность😊
Анна Хамидова
Благодарю клиента за грамотное и адекватное сотрудничество. Все было вежливо, оперативно, максимально комфортно!
Транскрибация
Анна просто умничка, выполнила работу очень быстро, не допустила грамматических ошибок. Рекомендую точно!
Анна Хамидова
Денис оперативно предоставил задания и требования, в процессе работы не возникало никаких трудностей. Заказчик ответственен и коммуникабелен. Приятно было работать!
Рекламные тексты
Спасибо за работу 🙌🏻

Рекламные тексты
Хорошая работа! Автор всё сделал быстро и качественно, ответил на все интересующие вопросы!
Анна Хамидова
Быстрая, плодотворная работа. Заказчик положительный и деликатный, грамотно объяснил суть работы. Проблем никаких не возникало

Транскрибация
Оперативно отреагировала, сразу приступила к работе. Грамотный русский язык. Очень довольны заказом!
Анна Хамидова
Очень ответственный и приятный заказчик! Договорились быстро и по срокам и по стоимости. В процессе общения и сотрудничества не было никаких проблем, всё прошло просто замечательно!